RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Архангелогородцы продолжают жить в доме, сошедшем со свай

28 марта 2024, 08:30
Гость
Гость
29 марта 2024, 22:51
Почему не делают отдельные квартиры? Почему опять не для людей? Пусть в Цигломени, но отдельные? Они же платили, и за капремонт в том числе. И это не вина жильцов, что дом сошёл со свай. Зато наши власти отчитаются об успешной реализации программы переселения из ветхого жилья. Как можно назвать этих лицемеров?
Гость
29 марта 2024, 10:36
Депутаты с чиновниками негодуют.
Гость
29 марта 2024, 11:31
А что им негодовать, они себе давно купили нормальное жильё, как и все остальные
Гость
29 марта 2024, 12:09
Гость
29 марта 2024, 11:31
А что им негодовать, они себе давно купили нормальное жильё, как и все остальные
Отжали у деревяшечников?
Гость
28 марта 2024, 22:43
В здание областной думы всех деревяшечников можно переселить.
Гость
29 марта 2024, 06:57
Зачем? Покупайте, зарабатываете сами, как все нормальные люди
Гость
29 марта 2024, 08:55
Гость
29 марта 2024, 06:57
Зачем? Покупайте, зарабатываете сами, как все нормальные люди
Вот, вот. Депутатам хватит штаны протирать.
Гость
29 марта 2024, 09:38
Гость
29 марта 2024, 08:55
Вот, вот. Депутатам хватит штаны протирать.
причём тут твои депутаты, иди работай и зарабатывай
Гость
28 марта 2024, 20:08
это все ладно, вечный спор. а какую же парашу нынче строят... место получают чуть ли не даром. материалы самые парашенские. строят парашно. а цена по итогу? парашники одним словом
Гость
29 марта 2024, 09:36
но есть нормальные многоэтажные дома советского времени, их очень много в городе, не обязательно новострой покупать
Гость
28 марта 2024, 17:48
Чиновники с депутатами взъелись на деревяшечников. Последнее хотят отобрать.
Гость
29 марта 2024, 09:58
Да кому вы нужны, живите в своих сараях, только хватит попрошайничать и примазываться к бюджету, хотите жить в нормальных условиях, зарабатывайте как все остальные!
Гость
29 марта 2024, 10:34
Гость
29 марта 2024, 09:58
Да кому вы нужны, живите в своих сараях, только хватит попрошайничать и примазываться к бюджету, хотите жить в нормальных условиях, зарабатывайте как все остальные!
Чего ж разволновался тогда?
Гость
29 марта 2024, 11:31
Гость
29 марта 2024, 10:34
Чего ж разволновался тогда?
Кроме тебя тут ни кто не волнуется!
Гость
28 марта 2024, 17:36
Комерсы скупили у пьниц деревяшки. Сейчас ноют, на халявку хотят квартиры в центре получить.
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 21:56
Это уже давно практикуется. В Маймаксе все квартиры выкуплены, "бизнесмены" ждут квартир в центре. Купили то за пару - тройку сотен тысяч, а наварить хотят миллионы. Известный "бизнес".
Гость
28 марта 2024, 13:41
А депутатство - это бизнес?
Гость
28 марта 2024, 14:07
поскули
Гость
28 марта 2024, 14:12
не завидуй, а устройся для начала на работу
Гость
28 марта 2024, 15:41
Гость
28 марта 2024, 14:12
не завидуй, а устройся для начала на работу
Господин мэр, а что случилось с Архангельском? Когда уже будет ремонт сетей?
Гость
28 марта 2024, 13:08
Мэрзский троль пропил деревяшку, теперь переселенцам завидует.
Гость
28 марта 2024, 14:07
а тебя мания какая то деревяшечник, хватит тут скулить
Гость
28 марта 2024, 14:12
давай по старой методичке про мерского тролля пропившего деревяшку, умнее что ни будь придумай
Гость
28 марта 2024, 21:08
Гость
28 марта 2024, 14:12
давай по старой методичке про мерского тролля пропившего деревяшку, умнее что ни будь придумай
так пропил, заволновался?
Гость
28 марта 2024, 12:42
Депутаты девелоперы очередную халяву получают.
Гость
28 марта 2024, 14:08
иди в депутаты и девелоперы деревяшечник, только не ной
Гость
28 марта 2024, 15:42
Гость
28 марта 2024, 14:08
иди в депутаты и девелоперы деревяшечник, только не ной
Иди заявление пиши в прокуратуру, капиталист. Только угомонись
Гость
28 марта 2024, 15:52
Гость
28 марта 2024, 15:42
Иди заявление пиши в прокуратуру, капиталист. Только угомонись
а ему зачем, вы же деревяшечники недовольны, вот и пишите, что вам дают в коммуналке квартиры и на сульфате бесплатно, но вы хотите в центре города в новостройке бизнес класса отдельную квартиру бесплатно)))
Гость
28 марта 2024, 12:32
Что могут объяснить сытые голодным? Воры обокраденным? В нынешней администрации взяточников полно , а они объясняют что то.
Гость
28 марта 2024, 14:09
В нынешней администрации большинство квартиры купили в ипотеку, а остальные по наследству от бабушки в хрущёвке получили
Гость
28 марта 2024, 11:40
Как всему городу надоели эти нытики и бездельники из деревянных домов
Гость
28 марта 2024, 19:28
А ещё больше надоели такие как ты, ипотечник.
Гость
29 марта 2024, 06:59
Гость
28 марта 2024, 19:28
А ещё больше надоели такие как ты, ипотечник.
Не ври, надоели только деревяшечники . Причем тут выдуманный тобой какой то ипотечник?
Гость
29 марта 2024, 09:39
Гость
28 марта 2024, 19:28
А ещё больше надоели такие как ты, ипотечник.
30 миллионов Россиян платят и выплачивают ипотеку, обеспечивают себя жильём, а попрошайки из деревяшек хотят квартирки за чужоё счёт бесплатно, да ещё и в центре города
Гость
28 марта 2024, 11:10
Халявщики девелоперы с банками потирают ручонки .
Гость
28 марта 2024, 14:09
ты уже это писал
Гость
28 марта 2024, 14:13
всем нужен твой сарайчик деревянный, ух злодеи)))
Гость
28 марта 2024, 11:02
Мы жители деревянных домов требуем отдельные квартиры в центре города, последний этаж и первый не предлагать, нам должны бесплатно, пока все 95% Россиян сами зарабатывают себе на улучшение жилищных условий!
Гость
28 марта 2024, 14:10
обойдётесь, сульфат фореве)))
Гость
28 марта 2024, 10:57
Поражаюсь от этих бездельников из деревяшек, им должны бесплатно жильё, а другим Россиянам 95% не должны, ловко. И ещё думают что их кто то из народа поддержит после этого)))
Гость
28 марта 2024, 11:11
Сейчас деревяшечники вас назовут мэрским, ипотечным или банковским троллем застройщиков)))
Гость
28 марта 2024, 19:26
Гость
28 марта 2024, 11:11
Сейчас деревяшечники вас назовут мэрским, ипотечным или банковским троллем застройщиков)))
А разве не так? Этих упырей грызёт злоба, что они ипотеку будут выплачивать до конца жизни, ещё и их детям останется. А тут людей из сараев обсуждают. Насекомые...
Гость
28 марта 2024, 21:07
Гость
28 марта 2024, 19:26
А разве не так? Этих упырей грызёт злоба, что они ипотеку будут выплачивать до конца жизни, ещё и их детям останется. А тут людей из сараев обсуждают. Насекомые...
Насекомые и дешёвки
Гость
28 марта 2024, 10:49
Деревяшечники негодуют, правду не любят слушать, как только горожане пишут им, что о них думают, то всех горожан они называют мэрскими троллями, ипотечными троллями, троллями банков и застройщиков, пошлый трюк, глупо.
Гость
29 марта 2024, 12:10
Пишет один мэрзский троль, проплаченный коммерсами.
Гость
29 марта 2024, 14:29
Гость
29 марта 2024, 12:10
Пишет один мэрзский троль, проплаченный коммерсами.
НЮ НЮ, давай придумай ещё что нибудь деревяшечник, а мы горожане посмеёмся))) Это заговор, уууууууууууууу
Гость
29 марта 2024, 22:51
Гость
29 марта 2024, 14:29
НЮ НЮ, давай придумай ещё что нибудь деревяшечник, а мы горожане посмеёмся))) Это заговор, уууууууууууууу
тебя уже ищут, не сомневайся тролль, оглядывайся
Гость
28 марта 2024, 10:47
тролль мерский сегодня в ударе.
Гость
28 марта 2024, 10:47
Здорово, перекуп. Раздаивай такие советы своим друзьям-перекусам. Если такая ситуация для тебя нормальна, с таким расселением домов, то обратись к специалисту...
Гость
28 марта 2024, 14:10
Гость
28 марта 2024, 10:47
Здорово, перекуп. Раздаивай такие советы своим друзьям-перекусам. Если такая ситуация для тебя нормальна, с таким расселением домов, то обратись к специалисту...
Здорово, перекуп. Раздаивай такие советы своим друзьям-перекусам. Если такая ситуация для тебя нормальна, с таким расселением домов, то обратись к специалисту.....
Гость
28 марта 2024, 20:02
ваще! столько времени надо же на это все. видать, не шибко и занят.
Гость
28 марта 2024, 10:22
"А еще соломбальцы недовольны помещениями, в которые им предлагают переехать власти города. Вместо отдельной квартиры им показали коммуналку, где будут жить и другие люди. Или второй вариант — общежитие на Сульфате, куда некоторые просто боятся въезжать." - что они хотели, отдельную квартиру вместо своего деревянного сарая?))) Ловко придумали, палец о палец не пошевелили для улучшения жилищных условий, думали пока все Россияне в ипотека, а эти бац и в дамках и сразу хата за 8 лямов, ну ну. Но что то пошло не так. За это скажите спасибо, халявщики!
Гость
28 марта 2024, 10:48
Государство взяло на себя ответственность пересилить людей в квартиры. Не хнычь. Такова диалектика русского величия
Гость
28 марта 2024, 10:55
Гость
28 марта 2024, 10:48
Государство взяло на себя ответственность пересилить людей в квартиры. Не хнычь. Такова диалектика русского величия
Там не написано в квартиры отдельные, читай внимательно закон.
Гость
28 марта 2024, 20:09
Гость
28 марта 2024, 10:55
Там не написано в квартиры отдельные, читай внимательно закон.
прекращайте, пожалуйста, строить парашу
Гость
28 марта 2024, 10:13
Сейчас девелоперы получат за три копейки землю в центре. Все на халяву.
Гость
28 марта 2024, 10:27
Хватит ныть деревяшечник, надоел уже всему городу, стыдобище, хоть на работу устройся, везде дворники требуются, лентяй. В дневное время не пей хотя бы!
Гость
28 марта 2024, 10:47
Гость
28 марта 2024, 10:27
Хватит ныть деревяшечник, надоел уже всему городу, стыдобище, хоть на работу устройся, везде дворники требуются, лентяй. В дневное время не пей хотя бы!
Почему ты думаешь, ясно у тебя есть достояно оснований, чтобы такое людям советовать? Ты сам кто такой?
Гость
28 марта 2024, 10:54
Гость
28 марта 2024, 10:47
Почему ты думаешь, ясно у тебя есть достояно оснований, чтобы такое людям советовать? Ты сам кто такой?
А кто ты такой что бы получать на халяву жильё за наш счёт, пока мы все Россияне работаем и зарабатываем себе на жильё сами????
Гость
28 марта 2024, 10:07
А ты сам поживи в таких условиях , а потом говори зажрались
Гость
28 марта 2024, 10:16
Не живите! Кто вам запрещает купить нормальное жильё как все остальные?
Гость
28 марта 2024, 09:49
Жители деревянных домиков зажрались от слова Вообще. Привыкли к халяве за счёт всех.
Гость
28 марта 2024, 09:40
Самое интересное, вчера смотрела новости по ТВЦ, в Москве переселяют из пятиэтажек в новое жильё рядом в этом же районе и если метров не хватает дают больше. А у нас ужас что, людей умышленно селят, ещё и через суд, если не едут, а бы куда. Застраивают территорию новостройками, что-бы потом поиметь бобла, или же вогнать в ипотеку,и не все могут её себе позволить.
Гость
28 марта 2024, 09:43
Не можете позволить ипотеку, снимайте жильё, не можете снимать жильё в аренду, живите на улице, это капитализм, давно пора понять, в Москве тоже многим не дают, не нравится в Архангельске, уезжайте в свою Москву и там получайте, если там дают!
Гость
28 марта 2024, 09:45
Всю трехподъездную пятиэтажку Татьяны уже расселили, и теперь она одна с сыном живет в пустом доме. И дело тут не в какой-то особой упертости женщины (хотя Татьяна еще как упряма, потому до сих пор и держится) и не в ее особых запросах — нет, она просто желает справедливости. Жилая площадь ее однокомнатной квартиры — 37 кв. м, а московские власти предлагают переселить ее в квартиру площадью 20 м². И тут несоблюдение условий программы реновации не только по метражу (переселяемым должна предоставляться квартира такой же или большей площади), но и предлагается только один вариант, что опять же является нарушением условий. Так что меньше смотрите телевизор.
Гость
28 марта 2024, 09:46
Татьяна уступать свои законные семь метров не собирается, и вместе со своим адвокатом подала в суд иск с требованием обязать чиновников предоставить жилое помещение согласно нормам программы. Результат получился сюрреалистическим: суд постановил, что раз программа реновации рассчитана до 2032 года, то у чиновников еще есть время найти семье Татьяны подходящее жилье. В общем, метров сейчас нет, но вы держитесь! При этом пустующий дом с каждым днем всё больше ветшает, а его состояние скоро можно будет назвать аварийным: вода и отопление уже работают с перебоями, а ещё по пустым квартирам начали шататься маргинальные личности.
Гость
28 марта 2024, 09:02
Стоп стоп, в Майской горке им всем давали, а тут чего не получилось?
Гость
28 марта 2024, 09:41
Это было раньше, нынче халява закончилась, в стране нет денег, так что покупайте и зарабатывайте себе на жильё как все Россияне!
Гость
28 марта 2024, 10:45
Гость
28 марта 2024, 09:41
Это было раньше, нынче халява закончилась, в стране нет денег, так что покупайте и зарабатывайте себе на жильё как все Россияне!
Обиженка ипотечная. Что, горит у тебя? Иди дольше чужими товарами торгуй, торгаш
Гость
28 марта 2024, 10:53
Гость
28 марта 2024, 10:45
Обиженка ипотечная. Что, горит у тебя? Иди дольше чужими товарами торгуй, торгаш
Причем тут твоя ипотечница, ты болен?
Гость
28 марта 2024, 08:54
Шайку Морева на нары! Почему москвичам дают комфортабельные реновационки с 2 санузлами и по метражу на треть больше, чем их хрущёвки? Почему жителям Мариуполя предоставляются отличные новые квартиры? Вы за скот держите что ли? Европе и за малейшее вас из ассенизаторской машины польют! Доиграетесь с народом!
Гость
28 марта 2024, 09:03
Тсс, какие игры, квартирки на халяву захотелось за 7млн и продать через пару лет?
Гость
28 марта 2024, 09:44
С каким народом? Так пара деревяшечников алкашей, всем плевать, все покупают жильё себе сами, так что поддержки от народа переселенцам не будет.
Гость
28 марта 2024, 10:44
Гость
28 марта 2024, 09:44
С каким народом? Так пара деревяшечников алкашей, всем плевать, все покупают жильё себе сами, так что поддержки от народа переселенцам не будет.
Прикуп- коммерс выскочил из кустов, чтобы опять кинуть 💩 в тех, к о ему не даёт помереть с голоду
Гость
28 марта 2024, 08:48
Всех жителей севера нужно переселить в Крым, Крым теперь наш!
Гость
28 марта 2024, 09:51
Так в Архангельске деревянный жилой фонд всего 1%, остальные дома либо кирпич либо панельные
Гость
28 марта 2024, 10:44
Гость
28 марта 2024, 09:51
Так в Архангельске деревянный жилой фонд всего 1%, остальные дома либо кирпич либо панельные
Ложь
Гость
28 марта 2024, 10:53
Гость
28 марта 2024, 10:44
Ложь
А сколько, а живу в Архангельске, везде многоэтажки в основном, каменные хрущевки, брежневки, ульяновки, 93 серия и т.д., а деревянных домиков единицы.
Гость