перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Гидролизном снова вода: в одном из домов уже топит квартиры

Гость
17 апреля, 14:09
Эх, Патрушева то надо было не в Северодвинск везти а на Гидролизный, да и ткнуть его носом в это безобразие.Чтоб у него остатки волос дыбом встали,как в таких условиях люди живут.Это же русский мир.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 15:37
Плевать он на все это хотел. Не для того он свою драгоценную тушку сюда привозил
Гость
17 апреля, 15:44
Некогда, сейчас На Красной пристани паркеты и учения мчс с вертолетами и ледоколами для иностранных гостей.
Гость
17 апреля, 16:35
В Администрации ГО "Город Архангельск" и не могли предположить, что снег растает, это же невозможно. А, вот МДУ миллиардные контракты - это норма. Вопрос: Где полноценный, а не на бумаге МУП города? Надоели со своим ГЧП.
Гость
17 апреля, 17:31
Ты привык думать своей старой головой совковой, что государственное управление как-то связано с эффективностью и производительностью. А это не так. Поэтому тебя заколодило на трёх буквах, которые ты везде суёшь
Гость
17 апреля, 19:00
Гость
17 апреля, 17:31
Ты привык думать своей старой головой совковой, что государственное управление как-то связано с эффективностью и производительностью. А это не так. Поэтому тебя заколодило на трёх буквах, которые ты везде суёшь
Твоя голова покемоновая не видит, что уже четвёртый десяток лет капитализм на дворе. Тебе покемон лет сколько?
Гость
17 апреля, 22:20
Гость
17 апреля, 19:00
Твоя голова покемоновая не видит, что уже четвёртый десяток лет капитализм на дворе. Тебе покемон лет сколько?
Опять без аргумента. Вываливай аргумент, совок или сливайся. Ты ни одного аргумента по существу не смог выдавить. Только 💩 кидаешь. Аргументы давай!
Гость
17 апреля, 13:35
пуууууутииииин памааааааагиииииии!!!!
Гость
17 апреля, 14:07
У вас мореееев еееестьььь. Мэр бизнесмен качающий бюджет города , звоните откачает и у вас!
Гость
17 апреля, 15:37
🤣
Гость
18 апреля, 00:29
На коленях стоишь? К царю обращаться только так наверное))
Гость
17 апреля, 14:13
очень неприятные новости. и всё это происходит в СТОЛИЦЕ ПОМОРЬЯ. должно быть кое кому стыдно, за то, что в столице люди так живут.
Гость
17 апреля, 14:22
Вороморье
Гость
17 апреля, 23:23
Гость
17 апреля, 14:22
Вороморье
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 23:24
Вор - должен сидеть в тюрьме и кушать за счет налогоплательщиков.
Гость
17 апреля, 23:24
ваге петросян - за!
Гость
18 апреля, 08:45
Архангельская область заняла 78-е место среди регионов России по качеству жизни в 2023 году. Исследование представило агентство «РИА Рейтинг» за 2022 год. За год Поморье опустилось на две строчки вниз. В этом году Архангельская область получила 40,1 баллов из 100 возможных. Это больше, чем в прошлом году (тогда у региона было 39 баллов).
Гость
17 апреля, 16:50
Мы 70 лет ждали когда загниет капиталистический Загнивающий Запад, теперь сами стали капиталистические и загниваем, и теперь 30 лет ждём когда загнивающий Запад замёрзнет.
Гость
17 апреля, 17:23
Ну, это ваши национальные особенности русского капитализма
Гость
17 апреля, 23:23
Гость
17 апреля, 17:23
Ну, это ваши национальные особенности русского капитализма
это их воры так себя выявляют наглядно!!!!!!!!!!!!!