перейти к публикации
24 комментария к публикации

Часть Архангельска осталась без электричества

20 апреля 2024, 19:40
Гость
Гость
21 апреля 2024, 09:03
все дорожает, потому что холодильники забиты. Поэтому отключают электричество, покупать будут меньше, цены упадут. Это то борьба с дороговизной.
Гость
21 апреля 2024, 00:01
Ч.Морев Сидите в темноте. Утром солнце встанет и светло будет, вот вам и свет
Гость
21 апреля 2024, 12:28
А скоро крапива пойдет,с голоду не умрем.За солнечные лучи опять же, коммуналку не берут.
Гость
20 апреля 2024, 22:49
все пропало!!!!! а заграницей никогда свет не отключают!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 09:22
Это потому что у их все прогнило.
Гость
20 апреля 2024, 22:48
На пляже заместо красивых букв пора устанавливать чучела виновных в том ,что происходит в городе.
Гость
20 апреля 2024, 21:33
А у меня, свет есть. Дима!
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Если это не стабильность, то не зовите меня в свой город. Рывок, прорыв, победа деда
Гость
20 апреля 2024, 21:29
Нормальное явление при нынешней бизнес администрации. Домов настроили а сети изношены , но бабло от строительства уже получено. Ничего личного, просто бизнес.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2024, 21:24
👍😁😜😂💩😎💩😠🔥
Гость
20 апреля 2024, 21:22
Бардак во всем... Снег, вода, коммуналка. Экспериментируют как хотят..... Как людям в глаза смотрят, . хотя о чем я...
Гость
20 апреля 2024, 21:13
снегири прилетели и погрызли провода.. XD
Гость
20 апреля 2024, 21:06
Ломоносова 16 корп 1.сидим без света. Продукты портятся в холодильник. Что это такое емае?
Гость
20 апреля 2024, 21:44
Ну так подумай, как там на Украине люди сидят без света. Может, мозги на место встанут
Гость
20 апреля 2024, 23:59
Гость
20 апреля 2024, 21:44
Ну так подумай, как там на Украине люди сидят без света. Может, мозги на место встанут
👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 07:23
Гость
20 апреля 2024, 21:44
Ну так подумай, как там на Украине люди сидят без света. Может, мозги на место встанут
Ципса, копай море молча.
Гость
20 апреля 2024, 21:02
Когда дадут свет?
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 03:34
На том свете...
Гость
20 апреля 2024, 20:25
И с 1го июля повышение на оплату жкх. Как это понимать? В Москве может и надо повысить. А у нас кругом развал.
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 03:33
Не развал, а "талантливый" беспорядок😁
Гость
20 апреля 2024, 19:48
Я не знаю... Это уже стабильность. Тут отопления нет, тут воды, а тут света. Делайте выводы сами. Квартиры в новостройках стоят уже также как в Москве или любом другом крупном городе. А зарплаты мизерные. Делайте выводы. Но из города всем нормальным людям надо валить.
Гость
20 апреля 2024, 20:13
Все и так валят, другие готовятся. Через какое-то количество лет город и область вернутся по численности к столетнему периоду назад.
Гость
20 апреля 2024, 21:29
Гость
20 апреля 2024, 20:13
Все и так валят, другие готовятся. Через какое-то количество лет город и область вернутся по численности к столетнему периоду назад.
Абсолютно верное суждение. Скоро веерные отключения воды и электричества в городе станут рутиной. Я не знаю, зачем жить в таких условиях, да ещё и на севере.
Гость