перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гуляем по архангельской Рублевке: какие тут дома и сколько стоит жилье в этом элитном поселении

28 апреля, 12:04
Как-то скромно и не скромно всё. И барский размах не нужен, но и не клетушка. Но мне нравится больше когда практично и не вычурно, под наши северные условия - "Quadratisch, Praktisch, Gut" ( немецкий, "Квадратный. Практичный. Хороший". :-) Кухню бы метров в 15-25 и комнату каждому члену семьи с общей гостиной (можно чтобы это была кухня) , ну и дом не больше 2-х этажей (а, так-же гараж с мастерской, банька и отдельно стоящие подсобные помещения на всякий случай). Просто недостижимая для нашей семьи сказка! :-) Дай то Бог, что у нас есть хрущёвка с кухней в 5 метров. Так мало в жизни имеем, и то только самое необходимое. С жиру не бесимся. Вот такие скромные мы. :-) Поэтому и счастливы. :-)
Гость
28 апреля, 12:26
Бедность и счастье отнюдь не синонимы.
28 апреля, 12:33
Гость
28 апреля, 12:26
Бедность и счастье отнюдь не синонимы.
Умеренность, а не бедность даёт счастье. Бедность - понятие всё же относительное: "Кому-то жемчуг мелок, а кому-то супчик жидок". Всё познаётся в сравнении. :-)
28 апреля, 12:34
Гость
28 апреля, 12:26
Бедность и счастье отнюдь не синонимы.
А, так согласен - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :-)
Гость
28 апреля, 09:43
На этом месте до развала колхоза был скотомогильник. Не понимаю, как там можно строить.
Гость
28 апреля, 11:48
это же весело!
Гость
28 апреля, 09:19
Архангельская рублевка? Сами придумали?
Гость
28 апреля, 09:22
И где тут Рублёвка? Скромно всё. То же, что в любом новом СНТ.
28 апреля, 11:13
😎💩😎💩😭😠👍
28 апреля, 21:13
Захолустье,с направлением для гужевого транспорта
Гость
28 апреля, 21:15
Зато дроны не летают.
Гость
29 апреля, 12:20
До этого "захолустья" 15-20 минут езды на машине.
Гость
28 апреля, 13:12
Деревня местного ворья!
Гость
28 апреля, 11:12
А Прокуратура проверила какие у чиновников там унитазы??
Гость
28 апреля, 14:26
Придет время и проверят до седьмого колена.никто не уйдет от правосудия.спроведливость будет превыше всего.так же как нравственность и совесть.
Гость
28 апреля, 13:49
Во как местные успешные люди хорошо работают и зарабатывают. Прямо душа за них радуется.
Гость
29 апреля, 11:27
Для себя то они все хорошо и успешно зарабатывают, а вот для города и страны как то не очень получается.
Гость
28 апреля, 09:32
Скромно по северному
Гость
28 апреля, 18:17
Дежавю - в редакции склероз?
Гость
29 апреля, 12:19
да, многие коммерсы и начальники (они же депутаты ) живут себе неплохо ,врачи , инженеры,учителя гораздо скромнее, интеллигенция никогда особо не ценилась, да и ладно ,это у нас взаимно
Гость
28 апреля, 09:51
А что с тем котежным посёлком который ранее Рудкина требовала снести как незаконный?
Гость
29 апреля, 11:56
реклама столь
Гость
29 апреля, 13:34
Всёж и так бренно ни к чему.......
Гость
14 мая, 01:46
А газ там есть? Если газа нет, то отапливать такие дома очень дорого.
Гость
30 апреля, 10:16
Молодцы,если могут позволить себе,почему бы и нет.