перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жильцы здания пожарной части Архангельска жалуются на крыс и крышу

23 мая 2024, 08:30
Гость
Гость
25 мая 2024, 16:00
у этих - такая их стабильность. живут как бомжи.
Гость
23 мая 2024, 20:40
Насколько помню, ПЧ была ведомственная. Или ошибаюсь?
280351070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 19:52
Странные люди ,жилье служебное ,предприятия нет на котором вы работали .Вы что хотите ? Даже в Советское время ,служебное жилье давалось на время работы .Работаешь живешь ,нет свободен .Были сроки в ЖКХ надо было отработать 10 лет .Странные люди ,единственная комната ,куда я пойду .А чем раньше думала .Как стрекоза скакала .Капитализм на дворе ,халява закончилась .(Жильцы сами следят за душевыми и раковинами, но на всё сил и времени не хватает.) Интересно а кто вам должен мыть душевые и раковины ,вы что в Гостинице живете ? Кто вам с общей кухни должен убирать не нужную мебель .? Народ вы что, совсем КУ_КУ .
Гость
23 мая 2024, 14:21
Величие поперло из всех щелей!
Гость
23 мая 2024, 15:05
У чего или кого?
Гость
23 мая 2024, 12:50
берите ипотеку и съезжайте, все так и живут. или только ныть.....
Гость
23 мая 2024, 13:32
Засунь свой совет себе сам знаешь куда
Гость
23 мая 2024, 15:05
ты - все - это что?
Гость
23 мая 2024, 12:35
да что то есть в нашей жизни иррациональное, и никто не может понять что , но говорить" умно" многие научились
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2024, 10:17
как вы смеете предъявлять стране вопросы о вас заботятся. смотрите как вырос шойгу кто вам мешает так же
Гость
23 мая 2024, 10:07
"Дом построили не так уж давно — в 1991 году, так что его можно считать ровесником нынешней страны." - капитализм ИТОГИ. Про доход мэрии, только от автосервиса это враньё, вон наверх посмотрите - чья там базовая станция связь качает?!
Гость
23 мая 2024, 09:16
А кроме нытья что проживающие делают ? создайте ТСЖ и отремонтируйте кровлю и сети, свои квартиры сами приведите в порядок, как и домовую территорию. Лично мы платим взнос за капремонт и делаем все сами, выходим и прибираем двор. Кого эти бывшие пожарные ждут ? Они получили льготы от государства в части той же пенсии в отличии от просто граждан и еще хотят жить как при коммунизме на всем готовом, не жалко таких.
Гость
23 мая 2024, 09:35
Чудак-человек, тебе сколько лет до пенсии? Поживи на пенсию (на простую работяжскую, а не судейско-прокурорскую) хотя бы годик и тогда верещи. ))
Гость
23 мая 2024, 09:59
Ксюша, перестань...
Гость
23 мая 2024, 12:34
совет из разряда "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"
Гость