RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Рико» подаст в суд на депутата из Северодвинска. По его просьбе ФАС проверяло их контракты

24 мая 2024, 16:12
сев-ск закрытое болото. там страна лимония-страна чудес и беззакония
Гость
24 мая 2024, 19:19
ГОСТ - Вы когда берётесь комментировать, предварительно читаете, хотя бы? Всё же написано чёрным по белому "подача иска в суд была проведена не по правилам."!
Гость
24 мая 2024, 22:17
Гость
24 мая 2024, 22:17
ГОСТ - Вы когда берётесь комментировать, предварительно читаете, хотя бы? Всё же написано чёрным по белому "подача иска в суд была проведена не по правилам."!
Клали мы на их правила. Рико это нулевой перевозчик, не компетентный от слова совсем. С первого дня авария и потом понеслось.
Гость
24 мая 2024, 22:41
Гость
24 мая 2024, 22:41
Клали мы на их правила. Рико это нулевой перевозчик, не компетентный от слова совсем. С первого дня авария и потом понеслось.
ГОСТ Ещё раз повторяю, по процедуре Депутату необходимо обращение от граждан и тогда Суд всё примет к рассмотрению. По РИКО понятно, что - неуд им твёрдый.
Гость
25 мая 2024, 01:03
Вообще, после того как ФАС нашла нарушения возбудиться должна бы была прокуратура
Гость
25 мая 2024, 07:36
комментарии не пропускают, опять слово незнакомое увидели, наверное.
Гость
25 мая 2024, 08:14
ааааа.... ооо
Гость
25 мая 2024, 08:43
Прокуратура осуществляет надзор Законности и не более. Как я вижу, исходя из материала, данный эпизод зона ответственности УЭБиПК МВД. Остальное модератор блокирует, почему то.
Гость
25 мая 2024, 12:08
Транспорт принадлежит области, а прибыли от его использования достаются совсем иным субъектам. Таким незамысловатым способом деньги архангелогородцев уплывают в другие края.... а могли бы оставаться и работать здесь в области!!!
Гость
25 мая 2024, 12:35
Это и называется ГЧП (государственно-частное партнёрство), всё по заветам БАБа исполняется, хоть он и на шарфике.
Гость
24 мая 2024, 16:45
Рико не возможно запятнать репутацию т.к. эта их репутация где-то ниже плинтуса.
Гость
24 мая 2024, 22:33
Жалко