RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

южн.

758мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Архангельске снова затопило могилы рядом со стройкой нового ЖК

27 мая 2024, 13:55
Гость
Гость
16 июня 2024, 20:44
В городе уже есть район домов "На костях" Ленинградский 21, 23 с корпусами Касаткиной 5 Рядом с Ильинским кладбищем
Гость
28 мая 2024, 09:32
Ха-ха. Аквилон совсем обнаглел, надо переименовать название этого ЖК "ROSA" в ЖК "На костях". У Аквилона всегда и всё замечательно и в соответствии и далее бла-бла-бла. Мы уже почти три года им пишем претензии, что у нас топит паркинг, что всё очевидно, трещины и всё такое. Эти умники такую чушь пишут в своих ответах, что не в сказке сказать не пером ......... и всё у них по проекту и по технологии. Вобщем народ кто хочет строить квартиру в новостройке это точно должена быть не Аквилоновская поделка. На своей шкуре испытали.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 19:29
зато рядом.из подъезда в могилу экономия на катафалке да и легкий летний бриз -это в кайф так и замыслил застройщик
Гость
27 мая 2024, 18:08
А что говорят депутаты?
Гость
27 мая 2024, 21:40
Так спросите у Чанчикова, какие проблемы?
Гость
27 мая 2024, 22:31
Гость
27 мая 2024, 21:40
Так спросите у Чанчикова, какие проблемы?
Кто такой?
Гость
28 мая 2024, 08:00
Гость
27 мая 2024, 22:31
Кто такой?
Ничего не знаешь, только ворчишь постоянно впустую. Поясняю, Чанчиков муж дочери Фролова и работает в Аквилоне (должность не вспомню) и попутно депутатЕР АГД. - Чувствуешь цепочки клановые? Это ещё одна из интерпретаций ГЧП (их много и они многоликие). И только не надо опять про Прокуратуру, хорошо? 😎😂
Гость
27 мая 2024, 17:29
А где цыбульский? Аааа, помним, в Узбекистан плов кушать улетел. Все проблемы в Арахангельске решил уже.
Гость
28 мая 2024, 09:06
А причём тут Цыбульский
Гость
28 мая 2024, 09:13
Гость
28 мая 2024, 09:06
А причём тут Цыбульский
ГОСТ А у этого ворчуна проблемы с восприятием происходящей действительности, оно всё в кучу валит. С такими очень нелегко - они оголтелые.
Гость
17 июля 2024, 17:28
зато дыньки вместо Узбекистана приехали из Краснодара незрелые, ЦАРЬ-ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ! РОЗА С ПОГОСТА?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 16:56
гафналон. враг народа. живого и неживого. небытие тебе владелец депутат и чистка от ск
Гость
27 мая 2024, 21:37
Какого ещё ск?
Гость
27 мая 2024, 16:35
Хотя бы читайте написанное: На участок строительства никаких стоков не поступает.
Гость
27 мая 2024, 16:34
Новый проект от Группы Аквилон расположен в центральной части Архангельска на ул. Нагорная, вдоль границ Ломоносовского парка. При проектировании объекта особое внимание было уделено созданию комфортных условий для северян и созданию собственной эко-системы вокруг: - Концепция Termo-S: утепление кровли и цоколя, стены из кирпича «теплая керамика» с толщиной наружных стен - 770 мм; - Экономия на коммунальных платежах благодаря автоматизированному тепловому пункту, радиаторам с терморегуляторами; - Система «умный» дом inHOME: датчики протечек, «умные» счетчики, видеонаблюдение, собственное приложение, контроль показаний счетчиков, IP-домофония и многое другое; - Дизайнерская отделка холлов в скандинавском стиле, бесшумные лифты, колясочные; - Безбарьерная среда, вход с уровня земли; - Светопрозрачные входные группы, озаряющие светом парадные; - Подземный паркинг и сити-боксы на нулевом этаже. Для самых маленьких жильцов будет доступен бесплатный детский клуб «Аквилон KIDS». Закрытый двор жилого комплекса станет территорией безопасности, единения и отдыха. В распоряжении жителей детские разновозрастные площадки, зона street workout для спортсменов, ландшафтный дизайн и озеленение.
Гость
27 мая 2024, 21:39
Это зачем тут?
Гость
28 мая 2024, 10:12
Гость
27 мая 2024, 21:39
Это зачем тут?
информация про этот дом
Гость
28 мая 2024, 12:36
Гость
28 мая 2024, 10:12
информация про этот дом
Так зачем это тут? гудимка совсем обленился?
Гость
27 мая 2024, 15:50
да пусть уж там дом стоит вместо пустыря и бомжатника который там был
Гость
27 мая 2024, 21:41
гудимка плохо пропихиваешь, неувлекательно.
Гость
28 мая 2024, 10:13
Гость
27 мая 2024, 21:41
гудимка плохо пропихиваешь, неувлекательно.
кто такой твой гудимка?
Гость
28 мая 2024, 12:38
Гость
28 мая 2024, 10:13
кто такой твой гудимка?
он твой тяперича.
Гость
27 мая 2024, 15:50
лишь бы в водопровод не попало
Гость
27 мая 2024, 16:32
А вы в курсе что эту воду уже кто-то пил которую вы потребляете ежедневно?)
Гость
27 мая 2024, 15:38
Там ещё нужно открыть кафе "Морг"😁
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 15:18
Кто такой недалёкий интересно выдал разрешение на стройку у кладбища? В жизнь там не купил бы квартиру, пускай даже бесплатно...
Гость
27 мая 2024, 15:49
там уже квартиры все проданы на начале застройки, тебе ни кто и не продаст, денег не хватит)))
Гость
27 мая 2024, 17:30
а кто такой недалекий там покупает?
Гость
27 мая 2024, 21:36
Гость
27 мая 2024, 15:49
там уже квартиры все проданы на начале застройки, тебе ни кто и не продаст, денег не хватит)))
Ой, это кто тут фейки распространяет?😂
Гость
27 мая 2024, 15:14
Прикольные соседи будут плавать в подвале.
Гость
27 мая 2024, 15:12
Живая водица.
265905946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 14:50
Ну так ведь, ЖК "У кладбища" - народное название сего строящегося объекта.
Гость
28 мая 2024, 04:18
ЖК «Оживляж» лучше звучит. :)
Гость
27 мая 2024, 14:13
покойничкам бассейн устроили. А на Мироновой горе ходит медведь дегустатор.
Гость
27 мая 2024, 14:48
того гляди, они и начнут приходить по ночам к организатору этого аквапарка
Гость
27 мая 2024, 15:05
это реально?
265905946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 15:13
Гость
27 мая 2024, 15:05
это реально?
К ЖК "Rosa" с кладбища стекает роса. Всё логично.
Гость