Написала жалобы во всевозможные инстанции,в т.ч. и в правительство и в администрацию. Считаю,что нужно с завидной регулярностью писать коллективные жалобы!
Гость
17 июня 2024, 11:06
Дзержинского, д. 7 нет горячей воды 11 часов 17.06. 2024.
Гость
16 июня 2024, 21:27
Комсомольская 45 тоже нет водички горячей.
Гость
16 июня 2024, 20:51
Аэропорт Архангнльск без горячей воды будет до 21го сидеть. 15го и 16го ждали и обломились. Слесари на выходных? Или управляющая решила не заморачиваться? А люди потерпят. Привычные. Нигде такого не видела. Ни в одной области.
Гость
16 июня 2024, 10:21
На Дзержинского 27 когда вода будет
Гость
16 июня 2024, 09:49
Дали воду горячую 14.06 и 15.06 отключили в чём проблема ,не объявления нету
Гость
16 июня 2024, 09:06
Морев, где вода ? давай воду, давай градус!
Гость
15 июня 2024, 20:17
Должны были 14,дали 15 днем,ладно можно зачёт всетаки поставить
Гость
15 июня 2024, 18:09
Новгородский 33 нет горячей воды!
Гость
15 июня 2024, 16:54
Очередная лажа, нарисовали от балды картинку цветную и на этом все. На картинке вода должна быть, но по факту ее нет.) Но это еще не все, в файле с графиком подключения по адресам вода тоже должна быть, потому что нашего адреса там нет, но воды нет.)) Мистика)).
Гость
15 июня 2024, 11:31
Нет репрессий ,- нет исполнения сроков подачи ГВС.
Гость
15 июня 2024, 16:42
🤦
Гость
15 июня 2024, 10:49
Смольный Буян - воды горячей нет.
Гость
15 июня 2024, 05:00
Не врите, ещё в городе нет воды, отключение у ТГК-2 по 15 июня, а это 15 июня 2024 года в 23.00. Если будут подключать, то только с субботы на воскресенье.
Гость
15 июня 2024, 09:31
Да кто в выходные будет это делать? Надо оно им. Понедельника ждите.
Вода после обеда уже есть. Красавчики, можете когда хотите.
Гость
14 июня 2024, 23:23
А зимой напишешь, что они красавчики? Или сразу в приемную президенту будешь стучаться, что у тебя дом разморозился? Знаешь, как нужно челобитную царю подавать?
Гость
14 июня 2024, 19:47
🔥😠
Гость
14 июня 2024, 18:26
По схеме, горячую воду должны дать сегодня, но ее до сих пор нет. Во вложенном файле вообще адрес отсутствует
Гость
14 июня 2024, 17:58
А как оно будет этой зимой? Расчетливые горожане, что живут в бетонных коробках, уже закупили топливные брикеты и вывели в стеклопакеты трубы для буржуек
Гость
15 июня 2024, 22:21
Цмпса, не звезди!
Гость
16 июня 2024, 06:27
Гость
15 июня 2024, 22:21
Цмпса, не звезди!
Да ты чего? Обиделся? А чего на зеркало-то пенять, когда вместо того, чтобы сети менять и латать, вы их в ракеты превращаете(деньги) и стреляете по стране соседней. Ты сам-то подумай. Эх, вы
Достижения
Свой среди своих