перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В администрации Архангельска объяснили, почему на площади Профсоюзов приостановили работы

17 июня, 18:32
ужас. яма на яме и вид жуть. все деньги своровали
Гость
17 июня, 19:29
Копайте Шура, копайте, она золотая😎
Гость
17 июня, 19:49
Там до самого низу одни культурные слои 😁
Гость
17 июня, 21:17
Гость
17 июня, 19:49
Там до самого низу одни культурные слои 😁
😁😜😂😎😉
Гость
17 июня, 22:22
Гость
17 июня, 21:17
😁😜😂😎😉
Пингвины у нас хоть не водятся, но приезжают на заработки, с шарманкой ходят да с бубном, а ины облизьяной одеваются, всяки шутки представляют, им и не пристало облизьяной одеваться - ноги коротки, ну, да мы не привередливы, нам хоть и не всамделишная облизьяна, лишь бы смешно было.
Гость
17 июня, 18:00
Интересно, а этому объяснению кто то верит?
Гость
17 июня, 22:19
Они ведь серьезно думали, что мы горожане поверим в эту их архиобредологию😜
Гость
17 июня, 23:01
Гость
17 июня, 22:19
Они ведь серьезно думали, что мы горожане поверим в эту их архиобредологию😜
Мы копали, копали, копали - Слушайте, Иван Иваныч, вы понимаете, что золотое руно ищут все, уже давным-давно? - А я уже нашел, что вы хотите? - Это сенсация, вы понимаете, это сенсация! - Какая сенсация, я сижу ковыряюсь, смотрю – но! Ну, думаю, сейчас точно: либо ру, либо гав! Либо нобелевская премия, либо как всегда. Но наш спектральный анализ показал, что все-таки ру! Да бог с ним, господи. Значит, золотоен руно, и я беру эту амфору... - Так, подождите, стойте, секунду, а где, где, где вы нашли золотое руно? Где? - Где я нашел золотое руно? Прямо по центру янтарной комнаты, лежало и блестело. Вот. Ну так вот... - Так, подождите, я в шоке, понимаете? Я в этом... В шо... В шоке! Вы нашли... Вы нашли янтарную комнату... Вы нашли золотое руно и янтарную комнату... Я не ослышался? - Да, вы глухой, я не понимаю? - Не, я нормальный... -(орет в ухо) МЫ НАШЛИ ЗОЛОТОЕ РУНО! И ЯНТАРНУЮ КОМНАТУ! 😁😁😁😁😁
Гость
17 июня, 18:06
А под культурным слоем ещё один. А под ним ещё и ещё. Я-то думаю, почему на набережной Седова забор капитальный? А это там слои нашли и спрятали за забором, чтобы аборигены не растащили. Скоро и тут, на площади, будет забор из профлиста
Гость
17 июня, 19:33
Нашли, только не за забором, а в офшорах
Гость
17 июня, 18:50
Изучающих исторический культурный слой на площади тоже не видно.
Гость
17 июня, 19:36
Потому что нет плана по изучению исторического слоя, соответственно из за этого пока не выделили бюджетные средства. Когда выделят вот тогда...
Гость
17 июня, 19:27
Глаза у рассказчиков честные-честные😜 Расскопать что-то в центре города без археологии в принципе нельзя было, археология всегда делается до начала работ.
Гость
17 июня, 21:46
👍
Гость
17 июня, 18:04
Дешёвки
Гость
17 июня, 18:24
Ч Морев обделался в очередной раз. Кого то это удивляет ?
18 июня, 22:29
Историкам делать нечего они специально себя забыть не дают. А население города должно мучиться.
Гость
17 июня, 18:15
Позорище российское...Ощущение, как будто произошёл ядерный взрыв..😱😱😱
Гость
17 июня, 18:55
Чиновники обещают, что приостановка работ не повлияет на итоговый срок завершения проекта — ноября 2026 года. Еще ни одна дата указанная гор. администрацией не сошлась.
Гость
17 июня, 19:07
Чем дольше реконструкция, тем богаче местные реконструкторы! Это ж как дважды два.
Гость
17 июня, 20:38
Сказки Писахова нашли что ли , теперь лапшу людям вешают. Дима -малина.
Гость
18 июня, 07:56
Показали бы - что нашли, а то как-то неубедительно.
Гость
17 июня, 17:35
Классика! "Денег нет, но вы там держитесь! И все вам хорошего!". ))
Гость
17 июня, 17:35
Где деньги, Зин?
Гость
31 июля, 17:08
Что нашли-то?