перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске провели зрелищный перформанс памяти Древарха: это сняли на видео

Гость
2 июля, 21:13
Это идиотизм, лучше бы аллею деревьев посадили... Но отсутствие ума у этих , обрекает их на такое изъявление своих способностей.
Гость
2 июля, 21:42
Мы деревья и цветы сажаем :)
Гость
3 июля, 08:09
Заявление тех кто боится сторонников народного блаженного, делом, а не словами с высоких трибун, доказывающих пользу для общества и простого народа? )
Гость
2 июля, 19:02
Похоже одержимые успокоится ни как не могут
Гость
2 июля, 22:45
А я считаю что ему стоит поставить памятник потому что он мне сказал что "пронёс любовь ко мне через целую жизнь" . Он мог быть разным и мог быть интересным.Я пыталась его отправить ко врачу ещё в 2023,у меня есть сообщения, я пыталась его спасти.Отправить его на лечение было сложно.Навестить его в больнице я не успела, я ему говорила "Что Любовь всё победит", но по телефону он издал хрип и я поняла что говорю уже с мёртвым телом. Я не успела его навестить, я приходила, я передала Владиславу, что бы он передал Кнежне Вселеновне. В палате были Владислав и Алла. Л. Я не хотела злить своим присутствием Аллу. Л. С Владиславом А. В. Христофоров был знаком два года.Вообще Владислав Владимирович хотел делать своё движение "Дерево Сознания", не продолжать, а делать своё движение. Где оно?
Гость
2 июля, 21:25
Мда. Ваще-то у Андрюхи был девиз: "Посади своё дерево!" А не подожги.
Гость
3 июля, 12:46
Небыло в огне ни одного дерева,а если вы рассмотрите тату у Древарха оно объято пламенем.
Гость
2 июля, 19:06
занятно
Гость
2 июля, 19:09
теперь ежедневно!
Гость
2 июля, 23:43
А. В. Христофоров был разным человеком, не только у него был образ Древарха(Дерево с крыльями) , так же у него был образ в античной тоге. Так же он хотел сменить образ ещё раз, он так же хорошо смотрелся в строгих костюмах . Спросите. Тату он хотел завещать Питерскому музею, для вечной памяти о себе, вот и сделал тату."Я говорила Андрей В. ты такой красивый и умный зачем тебе это? Он ответил -контракт уже заключён! "Это сообщение от Даяны.Мы ещё много чего планировали, но быстрая смерть поменяла всё.Идею гулять голым придумал Александр Донской. Так мне сказал сам Андрей Валентинович Христофоров. Я памятник вижу это статуя с распростёртыми объятиями на одной стороне он как человек-дерево на другой он просто в деловом костюме. Я бы даже придумала эскиз. Хотелось бы портретного сходства. И хотелось бы что бы авторство эскиза было моё. Андрей В. даже шутил, что в паспорте его новое имя будет Даяна Тарасова.А.В.Христофоров-Меня не кто не понимает я же звезда! Даяна, мы с тобой звезды! (Три пальца в верхх и мы в потоке) Анкхи на крыльях тоже я придумала, что означает знак вечности.
Гость
3 июля, 08:23
вообще идея "посади свое дерево " хороша , тут не поспоришь . "Поклоняться" ему не надо ,а помнить и так будут ,памятник наверное ставить не надо ,а вот "маленький " памятник ,подобный тем ,что уже стоят наверное и не плох ,он ведь был ,как "талисман " города ,пусть и остаётся таковым . . .
Гость
3 июля, 09:03
Бесовством отдаёт.
Гость
3 июля, 11:23
Лучше бы ребятам на СВО помогли!
Гость
4 июля, 10:10
Штраф этим организаторам влепить надо. А если повторят то двойной штраф выписать и на 3 месяца в дворники записать по административному делу.
Гость
2 июля, 19:47
Валентин Новиков/ "Старожил." Шикарно! Начало положено. :-) Осталось только памятник заказать Древарху в виде ангела с крыльями и узнаваемым обликом (не ниже человеческого роста), скинуться и установить на набережной или Чумбаровке. Как мне кажется, это будет место паломничества друзей и фанатов Андрея Христофорова, ну и у туристов сфотографироваться на память. В общем, как мне кажется , памятник Древарху ещё посоревнуется популярностью с памятником Писахову Степану Григорьевичу на Чумбаровке. :-)
Гость
2 июля, 20:16
Ещё один одержимый выполз, как поживает сестра?
Гость
2 июля, 20:48
Гость
2 июля, 20:16
Ещё один одержимый выполз, как поживает сестра?
радуется старого в дурку сдала это он отуда пишит ))
Гость
2 июля, 23:46
Ходить голым это придумал Александр Донской по словам А. В. Христофорова. Это от Даяны.