перейти к публикации
32 комментария к публикации

Скоро жители Архангельска опубликуют массовое обращение к Путину: рассказываем, что они хотят

5 июля, 22:08
посмотрите его басни за 25 лет и может поймёте.
Гость
5 июля, 19:01
А путин хоть на одно такое обращение отреагировал?
Гость
5 июля, 19:06
Конечно, хорошо помню, после того, как жители Бревенника обратились коллективно, местные чиновники сразу вопрос по понтону решили
Гость
5 июля, 19:10
Гость
5 июля, 19:06
Конечно, хорошо помню, после того, как жители Бревенника обратились коллективно, местные чиновники сразу вопрос по понтону решили
Вот обращение выло https://29.ru/text/gorod/2021/12/10/70308344/ А вот решение вопроса https://29.ru/text/gorod/2022/12/07/71878199/
Гость
5 июля, 19:49
Гость
5 июля, 19:06
Конечно, хорошо помню, после того, как жители Бревенника обратились коллективно, местные чиновники сразу вопрос по понтону решили
Тут другое, всем плевать
5 июля, 23:08
маразм. оставьте алкашню в хибарах этих до прищевствия ада. посмотрите на арх-ск. места строить дома от экономии до уймы полно но всё дело в барыгах -застройщиках. им центр нужен урвать бабла. стройте окраины в центре и так пукнуть негде. нет ни одного туалета все ходят в кусты и подворотни.
Гость
5 июля, 19:50
Не писать нужно, а зарабатывать себе на нормальное жилье и меньше пить водку
Гость
5 июля, 20:04
У нас в городе есть нормальное жилье?
Гость
5 июля, 20:05
Правильно. Брать кредит, получать кэшбек, играть в лотерею, поженится на ТВ, брать кредит в Совкомбанке, ложить вклад в почта банк, на проценты купить квартиру и т.д.
Гость
5 июля, 21:19
А ещё лучше идти в депутаты. Тоже купите жилье.
Гость
5 июля, 16:42
Всё правильно делаете. Президент своих не бросает и обязательно вам поможет!
Гость
5 июля, 18:19
Ключевое слово СвоиХ.
Гость
5 июля, 19:12
А Ч Морева посадят ?
Гость
5 июля, 19:48
Нет, а жильцов с водников могут посадить, выборочно
Гость
6 июля, 01:06
АКВИЛОН
Гость
6 июля, 12:53
Мимо. Стройкомплекс - совершенно другая организация.
Гость
5 июля, 16:43
Вспоминается басня Ивана Андреевича Крылова "Крестьяне и река". А, что ещё ждать от обращения народа к .... ?
Гость
5 июля, 16:50
Путин такие обращения не читает.
Гость
5 июля, 17:47
кого то волнует,что они хотят?
Гость
5 июля, 18:10
С уваженьем... Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем... в "Спортлото"!
Гость
5 июля, 18:19
Где депутаты? Что делают? Зачем нужны?
Гость
5 июля, 18:21
Просто у одного присланного начальника слишком жадный кум, вот люди и обратились к начальнику начальника
Гость
5 июля, 20:06
Жители Архангельска пишут письмо турецкому султану😁
Гость
5 июля, 20:54
Владимир Владимирович поставьте нам у каждого дома пожарную Рынду , пока весь город не сгорел. А то у мэра только одно СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ.
Гость
6 июля, 08:46
Для всех жителей севера правительство должно построить и предоставить. большие квартиры и комфортабельные дома на берегу моря в Крыму, Крым же теперь наш.
Гость
6 июля, 12:11
Шелупонь, дай президенту поспать!
Гость
7 июля, 23:08
ПРАВО ВЫБОРА: ВЫБИРАТЬ! ИЗБИРАТЬ! ПРОЖИВАТЬ!
Гость
7 июля, 23:12
Право выбора. ВЫБИРАТЬ! ИЗБИРАТЬ!ПРОЖИВАТЬ!
Гость
7 июля, 23:41
Правильно, объединились, привлекли внимание к проблеме, только так, иначе "господа" бизнесмены совсем обнаглеют
Гость
8 июля, 01:39
Закон нормальный. Весь вопрос в размере компенсаций, а его можно установить через суд.