перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Квитанции за июль вас удивят: показываем, как выросли цены на услуги ЖКХ в Архангельске

30 июля 2024, 18:35
Гость
Гость
1 августа 2024, 12:46
ну что сказать, действительно удивили, это еще не все квитки пришли... ну нашей области еще повезло, где-то на 11% повысили
Гость
31 июля 2024, 08:45
Зима 10 за треху, 6-7 за двуху, ну и цены.
Гость
31 июля 2024, 08:50
Дальше будет - больше, ЖКХ то в разрухе и соответственно требует огромных расходов (из-за потерь), при этом возводить новую инфраструктуру, никто и не собирается - рыночег панимаш.
Гость
31 июля 2024, 09:13
Это потому что вы много расходуете вот потому у вас десятка выходит зимой. Я когда жил в 3-хе у меня выходило зимой 5-6 тысяч от силы в месяц за всю коммуналку.
Гость
31 июля 2024, 08:03
И так вся страна в кредитах! Сволочи...
Гость
31 июля 2024, 08:34
Закредитовать всех поголовно и является целью, чтобы тихо сидели и уши прижали, а то введём налог - на воздух.
Гость
30 июля 2024, 22:44
Зачем нужны депутаты? Какая польза от них.
Гость
31 июля 2024, 00:24
Они утверждают повышение тарифов исключительно для нашей пользы.
Гость
1 августа 2024, 18:37
Гость
31 июля 2024, 00:24
Они утверждают повышение тарифов исключительно для нашей пользы.
Трудятся слуги народа!
Гость
30 июля 2024, 22:11
в деревяшках отопление не мыслимые тарифы, сдурели они же не подьемные, и там тьма пенсионеров и вообще работяг с небольшими доходами
Гость
31 июля 2024, 07:49
Всё по-чубайсу, кто не вписывается в рыночег - за борт. Сами же хотели - вот ешьте полной ЛОЖЬкой.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 21:36
всю россию решили подсадить на газ а потом цены поднимут вот вам и экономия. не верь. не бойся. не проси.
Гость
30 июля 2024, 21:35
Все идет по плану, все делаеться для пользы простого народа, В.В. Путин
Гость
31 июля 2024, 08:03
Либерализм не подразумевает - для Народа, поскольку по-гайдарчику: Каждый живёт - как может.(с) Т.е. насаждается атомизация общества и это делается десятилетиями по-геббельсу технологично.
Гость
30 июля 2024, 21:21
40 лет все вузы ссср готовили экономистов с самым высоким конкурсом на место и с самыми высокими зарплатами. Экономика должна быть экономной и тарифы и цены и себестоимость должны только снижаться, а не повышаться- это основной закон развитого государства. А, что происходит на самом деле : коррупция, саботаж, казнокрадство, бесхозяйственность, безграмотность, разгильдяйство, воровство, мошенничество!
Гость
31 июля 2024, 10:01
Вы товарищ написали ерунду. Даже в ваше ссср тарифы на жкх тоже росли. Вы наверное не туда смотрели.
Гость
31 июля 2024, 11:01
Гость
31 июля 2024, 10:01
Вы товарищ написали ерунду. Даже в ваше ссср тарифы на жкх тоже росли. Вы наверное не туда смотрели.
чего ты гонишь, детка?
Гость
30 июля 2024, 21:00
А, что мы все плачем?! Вспомним за кого кто голосовал или вообще неходил на выборы. Вот теперь и плачем...
Гость
30 июля 2024, 21:52
ГОСТ Верно подмечено. И особенно, про тарифы на вывоз (не переработку!) мусора улыбнуло, уже даже неважно - что реформа провалена, что миллиардные хищения, что мусорный коллапс впереди, всё одно.
Гость
30 июля 2024, 22:43
За кого голосовал? Это не имеет значения.
Гость
31 июля 2024, 00:23
Гость
30 июля 2024, 22:43
За кого голосовал? Это не имеет значения.
Да, это не важно, результат всегда один...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 20:52
мало подняли. давай больше
Гость
31 июля 2024, 09:11
Не переживай в суде добавят.
Гость
30 июля 2024, 20:03
Это вообще- то не новость, тарифы почти каждый год повышают, таковы реали жизни. Скоро будет хватать з/ плат и пенсий только на оплату ЖКХ, а как дальше будут люди жить никого это не интересует. Вот такие дела.
Гость
31 июля 2024, 09:59
Пенсии индексирую два раза в год, а вот ЗП если и индексируют то не всем. Если тебя как и некоторых не устраивает индексация пенсии то отдайте индексацию в бюджет государства и откажитесь вообще от индексации ведь это же копейки.
Гость
1 августа 2024, 18:36
Гость
31 июля 2024, 09:59
Пенсии индексирую два раза в год, а вот ЗП если и индексируют то не всем. Если тебя как и некоторых не устраивает индексация пенсии то отдайте индексацию в бюджет государства и откажитесь вообще от индексации ведь это же копейки.
Работай лучше и больше, тогда и получишь увеличение (индексацию) зарплаты. А если работаешь плохо (это видно по твоим стонам), то тебе нужно не увеличивать, а уменьшать зарплату.
Гость
30 июля 2024, 19:37
Меня уже ни чем не удивить.
Гость
30 июля 2024, 19:17
Заботятся о нас, с ожирением борются
Гость
30 июля 2024, 18:56
А пенсию подняли только на 7,5%. Правительство и президент говорят о 6,5 - 7% инфляции за год. Тарифы то куда ломят? Или и тут всё по плану? Изуверский план какой то получается. Зачем так повышать цены на всё, если в нашей экономике всё прекрасно и ей всё на пользу?
Гость
30 июля 2024, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Гость
30 июля 2024, 22:41
Гость
30 июля 2024, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Да, да. Три копейки проиндексирует и будут богачами.
Гость
31 июля 2024, 00:21
Гость
30 июля 2024, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Почему 2 раза? Только с января индексируют и всё. Вы, наверное, телевизор смотрите и читаете советские газеты.
Гость