перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Только по телевизору могут болтать»: организатор Дня ВДВ раскритиковал администрацию Архангельска

1 августа 2024, 13:29
забрать зарплату хотя бы за месяц у губаря и мэря и отдать Александру чтобы с честью отпраздновать. вот это будет правильно. потому что - всё для ребят, всё для сво
1 августа 2024, 13:13
и так всегда по зомби ящику врут одно - а по жизни в наглую и обогащаются за счёт страны - это уже не секрет . Взять последний случай не кого генерала
Гость
1 августа 2024, 15:03
А парни из других родов войск не заслуживают праздников? Заслуживают! но ведут себя сдержанно, скромно. с достоинством! Честно говоря поднадаедает это нахальство со стороны "элиты" войск, особенно их пренебрежение к остальным и самовосхваление. Ведите себя скромнее и вас будут уважать. И еще, мойтесь дома почаще, а не раз в год в городских фонтанах.
Гость
1 августа 2024, 15:35
Ни одной удачной боевой операции с выброской парашутного десанта не было.Ни в Афгане ни в Чечне,Сирии,Украине.....просто пехота.Зато гонору.
Гость
1 августа 2024, 18:09
Гость
1 августа 2024, 18:09
Ни одной удачной боевой операции с выброской парашутного десанта не было.Ни в Афгане ни в Чечне,Сирии,Украине.....просто пехота.Зато гонору.
Вяземская воздушно-десантная операция Одна из самых мощных советских воздушно-десантных операций проводилась с 18 января по 28 февраля 1942 года с целью помочь войскам Западного и Калининского фронтов окружить крупную часть группы армий «Центр». За время операции в тыл противника было десантировано в общей сложности более 10 тысяч советских десантников, вооруженных преимущественно стрелковым оружием. Несмотря на превосходящие силы противника и определенные просчеты в организации операции, советским десантникам в июне 1942 года удалось прорваться через линию фронта и выйти из окружения. И это при всей сложности оперативной обстановки на данном направлении! Что интересно, принимавший участие в операции 250-й стрелковый полк высадили посадочным способом – красноармейцы прыгали без парашютов с низко летящих самолетов.
Гость
2 августа 2024, 18:45
Гость
2 августа 2024, 18:45
Вяземская воздушно-десантная операция Одна из самых мощных советских воздушно-десантных операций проводилась с 18 января по 28 февраля 1942 года с целью помочь войскам Западного и Калининского фронтов окружить крупную часть группы армий «Центр». За время операции в тыл противника было десантировано в общей сложности более 10 тысяч советских десантников, вооруженных преимущественно стрелковым оружием. Несмотря на превосходящие силы противника и определенные просчеты в организации операции, советским десантникам в июне 1942 года удалось прорваться через линию фронта и выйти из окружения. И это при всей сложности оперативной обстановки на данном направлении! Что интересно, принимавший участие в операции 250-й стрелковый полк высадили посадочным способом – красноармейцы прыгали без парашютов с низко летящих самолетов.
Ты еще при царе горохе вспомни.
Гость
1 августа 2024, 13:04
Всё правильно сказал и озвучил.
Гость
1 августа 2024, 13:12
Предлагаю мэрии все деньги потратить на праздники и салюты, не на это, коммунальное хозяйство.
Гость
1 августа 2024, 13:26
Так если подходить к решению проблем правильно, то на всё хватит. А если тут разрыли и не сделали, потом в другом месте разрыли и так далее. Доведи до точки одно дело и переходи к другому. Но это они не умеют, только снеговиков лепить да кудесников выставлять. Местные "кудесники" ни на что - негодные.
Гость
1 августа 2024, 15:32
Скоро зима придет с морозами,будут тебе салюты.
Гость
1 августа 2024, 13:37
Патриоты начали что-то подозревать. Одним патриотизмом сыт не будешь.
Гость
1 августа 2024, 15:30
Вот Владимир Владимирович давно понял почем патриотизм,и сегодня за ценой не стоит.
Гость
1 августа 2024, 14:46
ветеран-обиженка😁
Гость
1 августа 2024, 15:31
Ну так денежек хотел а не дали.
Гость
1 августа 2024, 13:29
Поддерживаю Александра, патриотическое воспитание молодежи это не концерты Шамана. Жаль хотели прийти на праздник на площадь Мира, а тут все скромненько и без вкуса (((((((((((((.
Гость
1 августа 2024, 14:45
Снеговиков насмотрелись за 600 тыс. и хватит гулять.
Гость
1 августа 2024, 16:24
дык эта лелетка с "долгом"своим лет тридцать уже коммерцией занимаются,че им еще"давать"кто то должен?
Гость
1 августа 2024, 13:51
Ребята!Мои знакомые(даже никогда не служившие в армии(!))сейчас воюют на СВО и необязательно в ВДВ.Может хватит,уже,элиты;может хватит,уже,"никто кроме нас".Может станем скромнее,уже.У меня 14 прыжков.
Гость
1 августа 2024, 13:59
14 прыжков с дивана ? скромнее станешь кода вкусишь все отличия строибата от ВДВ.
Гость
1 августа 2024, 14:45
Гость
1 августа 2024, 14:45
14 прыжков с дивана ? скромнее станешь кода вкусишь все отличия строибата от ВДВ.
А мне нравится,что кого-то зацепило!Прыжки с Ми26 с белой простынью Д6 называется.А стройбату,чтобы меня ушатать придётся попотеть.Два года в ВДВ лопаты из рук не выпускал(все уголке и золу маслал)И сейчас ГРУзчиком(в 57).Прииерно минут 20 и тонна двести моя(по 50кг рулон рубероида)Приходи,посмотри.
Гость
1 августа 2024, 15:28
Гость
1 августа 2024, 15:28
А мне нравится,что кого-то зацепило!Прыжки с Ми26 с белой простынью Д6 называется.А стройбату,чтобы меня ушатать придётся попотеть.Два года в ВДВ лопаты из рук не выпускал(все уголке и золу маслал)И сейчас ГРУзчиком(в 57).Прииерно минут 20 и тонна двести моя(по 50кг рулон рубероида)Приходи,посмотри.
За DVD!
Гость
1 августа 2024, 13:57
Валентин Новиков/"Старожил." А, в душе звучит песня ансамбля "Голубые береты" : Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева затерялась... "
Гость
1 августа 2024, 16:33
Да, вот эти песенки,да водку жрать в фонтане,это наше все.
Гость
1 августа 2024, 17:25
Гость
1 августа 2024, 17:25
Да, вот эти песенки,да водку жрать в фонтане,это наше все.
С романтики патриотизм начинается, а не с шахматной доски. Не все иудеи богатые, но все богатые - иудеи.
Гость
1 августа 2024, 13:52
Валентин Новиков/"Старожил." Ну, звездец, ребята! До чего чиновники такой праздник опустили! Мне хотя и не дали в армии послужить (призыв весны 1984 года), несмотря на то, что готовился к службе и физически, и теоретически, но всегда был душой за армию и очень уважал и уважаю войска дяди Васи Маргелова. И я говорю, как таможенник Верещагин из х/ф "Белое солнце пустыни", : "Мне за державу обидно! ". И пусть сегодняшний праздник будет на совести чиновников.
Гость
1 августа 2024, 14:01
Привыкли на халяву - все дай, да подай. Зарабатываете и празднуйте.
Гость
1 августа 2024, 14:39
А вот когда был не какой-то назначенный гмо, а настоящий, избранный мэр, День ВДВ проводился как общегородской праздник.
Гость
1 августа 2024, 15:24
А вообще то стройбату респект и уважуха. Только,наверное,наивные думают,что там одни немощные служили.Там здоровья до...я надо.У меня там два друга служили(из-за судимостей).Дак они,каждый,троих десантников мог уработать.При всем моём уважении к ВДВ и прочим морпехам.
Гость
1 августа 2024, 18:55
В.Д.В.это самые лучшие десантники, их надо уважать, они защищали сою Родину.Сколько там полегло наших ребят, честь и слава им, дай бог им всем здоровья и низкий поклон!А наши меры живут только для себя ,не для народа!
Гость
2 августа 2024, 12:40
День ВДВ не нужен вообще никому, кроме самих вдвэшников. Логично, что они сами и должны организовывать. Привыкли, что Павленко был из ВДВ и все делал, теперь и от остальных ждут. День учителя, день пограничника, день пожарника, день работника торговли все сами себе организовывают, а тут - элииииииииита! Все нам должны!
Гость
5 августа 2024, 16:19
Поражаюсь с этого персонажа, который не только организует праздник ВДВ десятилетиями, но уже и начал выделываться на этом фоне. Пора на покой.
Гость
5 августа 2024, 23:27
Патриоты …
Гость
1 августа 2024, 14:56
Интересно, что участники СВО думают насчет этих праздников?
Гость
1 августа 2024, 15:41
А они то тут при чём?
Гость
3 августа 2024, 12:11
Гость
3 августа 2024, 12:11
А они то тут при чём?
Они ждут десантников на подмогу.
Гость
1 августа 2024, 19:08
Нужен праздник простому солдату. Пехотинцу, саперу, стройбатовцу, десантнику и т.д., а не этим пижонам ....