перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто из чиновников Архангельска пришел поздравить всех с Днем ВДВ: в городе прошел митинг

2 августа 2024, 18:08
это праздник героев а в админе блатники и белобилетники им стыдно
Гость
2 августа 2024, 12:15
Грустно видеть, как ничтожно мало народу у мемориала. Ещё несколько лет назад были концерты, праздник, который сплочал граждан, показывая пример подрастающему поколению - синее небо, белый парашют. Власти города несправедливо забыли этот праздник - мужественный, сильный, смелый.
Гость
2 августа 2024, 12:27
Гость, и в чем же причина?
Гость
2 августа 2024, 12:54
Не забыли чиновники, всё помнят и знают, только указки сверху не было и денег нет на это мероприятие, только на свой дутый патриотизм.
Гость
2 августа 2024, 12:54
И Витька Павленко тоже не пришёл?
Гость
2 августа 2024, 13:00
Дык он не настоящий десантник, а как тот что в фильме "Бумер" - деревенский битюк просидевший всю службу на кухне за чисткой картошки. И диплом второй у него фальшивый, никто его не видел в стенах вуза.
Гость
2 августа 2024, 12:32
Им просто не до вас. Правительству вы нужны только когда нужно провести мобилизацию.
Гость
2 августа 2024, 12:52
Казна пуста, а чиновники за даром пальцем о палец не ударят? И мало ли что?
Гость
2 августа 2024, 14:41
Зачем им чиновники?
Гость
2 августа 2024, 15:13
хватит уже флагами махать.
Гость
2 августа 2024, 18:47
был фестиваль военных оркестров , дня ВМФ не было в Архангельске
Гость
3 августа 2024, 00:08
не трогайте рынок " У Диеты " !
Гость
3 августа 2024, 16:50
А что в обязанностях работников мэрии есть обязанности поздравлять обязательно с днём ВДВ.? Не знал . Замы как будто по направлениям там Например журналистка чиркова отвечает за образование и социалка. А по ВДВ как будто нет.можнт лично мэр должен. Но вот с раньше с днём са и ВМФ так много кто поздравлял .и как-то странно в июле тоже есть день ВМФ.раньще меня начальник поздравлял. Теперь день защитника отечества.росле 22 г.все перестали знакомые поздравлять и я тоже. Конечно все должно быть по подчинённости.вдв в составе мо.то как там по уставу и должны поздравлять. Мэрия конечно может бесплатно поздравить.это ж не кирпичи носить.не тяжело тем более журналисты они обо всем пишут. А лучше парк или аллею бесплатно деревья посадить.без затрат с бюджета города.бабушки же вяжут носки для сво и дети рисунки рисуют.а сейчас лето то кто куда.пенсионервв в Турцию чиновники на дачу ...все по средствам и доходам .заняты.