RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Безобразное благоустройство»: Морев раскритиковал работу «РВК-Архангельск»

12 августа 2024, 14:42
Гость
Гость
17 августа 2024, 17:54
А знаменитая улица Гагарина, где висит торжественная вывеска "Отремонтировано по программе безопасные и качественные чего-то там..." Все "вечные" лужи вдоль домов 12,14 где были до ремонта, там и остались, чуть поменьше стали. Как прыгали через лужи, так и прыгаем. Как был провал около 8 дома на тротуаре, его регулярно закапывают, асфальтируют, толку ноль. Теперь пластиковые барьеры там на постоянной прописке. Если не местный велосипедист или самокатчик вечером впотьмах (а на тротуарах у нас везде тьма) голову себе не оторвёт на этих ямах, ему очень повезет. А ещё совсем недавно канализационный коллектор около гостиных дворов "восстановили". Вот только проваленный и неработающий канальей не вонял. А сейчас идёшь мимо - вонища стоит. Как и по всему городу. Канализация стоит везде. Этого не видно, зато воняет вдоль всех улиц из продухов домов, из ливнёвок ( а не должно, в ливнёвку канализация с человеческими отходами попадать не должна). РВК латает дыры, устраняя подпоры на два дня. И это никак проблему не решает.
Гость
15 августа 2024, 20:16
Да, неудачный у нас мэр! Нет порядка в городе. Неухоженный город Архангельск. Брошенный. Власть ворует, вероятно. Думает только о том, как набить карманы, а иначе, чем об"яснить , что во власти люди, которые не любят свой город? Обидно...
Гость
16 августа 2024, 12:12
Можно подумать Павленко был не такой же или Годзиш не такой же. Просто рано или поздно прорыв был неизбежен, вот он и наступил, ну неужели непонятно? При существующей системе других (компетентных и ответственных) быть и не должно и не может. Менять надо систему, а не системных персонажей. P.S. Это Вы ещё не знаете, что в СПб творится.
Гость
14 августа 2024, 10:06
Хоть критикуй, хоть не критикуй, да хоть закритекуйся в городе должен быть мэр и прокурор, а их нету.
Гость
14 августа 2024, 10:16
Систему надо менять, а не пешек.
Гость
14 августа 2024, 10:21
ГОСТ Для справки: Прокуратура была против (категорически) концессионного соглашения, но ЕР всё равно протащили большинством голосов эту махинацию. Вот и пожинаем полной поварёшкой теперь и дальше будет не лучше, это точно. - Выводы делайте сами.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2024, 23:29
о как. чует жаренным запахло и решил крайнего найти
Гость
12 августа 2024, 21:26
Специально для Ч Морева еще Гоголь говаривал, «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»
Гость
12 августа 2024, 17:14
работу Морева, его нет 0
Гость
12 августа 2024, 16:35
Уважаемый мэр Архангельска посмотрите пожалуйста на благоустройство на окраинах города и обещаю Вам, Вы ох... Охнете, на Комсомольской это рай, недоступный десяткам тысяч горожан и их детям. Спасибо.
Гость
12 августа 2024, 17:54
Да да, на мостки по Красных Партизан, когда они в каждый дождик под водой и для местной деревенской администрации это норм.
Гость
12 августа 2024, 16:12
Ой какой грозный дяденька на фото. А что толку то? Город г. Морев это не только центр, но и прилегающие территории превращенные местной властью в гетто. Так что от вас мало толку.
Гость
12 августа 2024, 16:03
какой градоначальник, такое и благоустройство. Нечего тыкать на других.
Гость
12 августа 2024, 15:41
о великий градоначальник, давай уже перестанем сотрясать воздух критикой, а накажем злодеев рубле́м
Гость
12 августа 2024, 15:52
Как ты их накажешь, кормильцев?
Гость
12 августа 2024, 15:54
ГОСТ А это как? Вам - теоретикам, лучше бы молчать - чем говорить глупости, как раз таки сотрясая воздух и только.
Гость
12 августа 2024, 16:02
Гость
12 августа 2024, 15:54
ГОСТ А это как? Вам - теоретикам, лучше бы молчать - чем говорить глупости, как раз таки сотрясая воздух и только.
Оштрафовать за некачественное выполнение работ .
Гость
12 августа 2024, 15:32
Это все мелочи по размаху с площадью Профсоюзов.
Гость
12 августа 2024, 15:23
ГОСТ Тут тролльчишко кричит - мол ГГО всемогущий. На(те) получи(те) и умойтесь - храмотеи непонятливые.
Гость
12 августа 2024, 16:03
Неправильно глаголишь! Безответственный и некомпетентный!
Гость
12 августа 2024, 16:15
Гость
12 августа 2024, 16:03
Неправильно глаголишь! Безответственный и некомпетентный!
ГОСТ Тролльчишко то - некомпетентный, причём абсолютно - это да. Объяснять ему, что такое - ГЧП-приватизация (оно же концессионное соглашение) бесполезно.
Гость
12 августа 2024, 16:34
Гость
12 августа 2024, 16:15
ГОСТ Тролльчишко то - некомпетентный, причём абсолютно - это да. Объяснять ему, что такое - ГЧП-приватизация (оно же концессионное соглашение) бесполезно.
Ты хочешь сказать, что мэр ответственный и компетентный?
Гость
12 августа 2024, 15:11
Гагарина Ломоносова на стороне не четных домов к Комсомольской куда украли тротуар? Что за парковка в разрыве и идти по проезжей части???
Гость
12 августа 2024, 15:10
"по благоустройству Комсомольской улицы." - какой же безграмотный текст. На 29ру - это не лечится.
Гость
12 августа 2024, 14:45
Не переживай, скоро занесут.
Гость