RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

767мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Где в Архангельске появится горячая вода сегодня

Гость
30 августа 2024, 20:12
Дети пойдут грязные в школу!!! Кто за это ответит!?!👿
Гость
30 августа 2024, 22:22
как будто это происходит первый год , а Вы не пробовали водонагреватель купить ? не огромных денег стоит, и кстати , не один год прослужит, не на один день купите или Вы так немытыми каждый раз подолгу ?
Гость
30 августа 2024, 23:55
Гость
30 августа 2024, 23:55
как будто это происходит первый год , а Вы не пробовали водонагреватель купить ? не огромных денег стоит, и кстати , не один год прослужит, не на один день купите или Вы так немытыми каждый раз подолгу ?
Морев, это ты?
Гость
31 августа 2024, 03:00
Те кто не может поставить водонагреватель или кастрюльку нагреть))
Гость
31 августа 2024, 08:43
А нельзя запланировать и провести ремонт пораньше, так, чтоб к 1 сентября точно везде была вода? Издевательство над населением и разгильдяйство. И главное, никто не несёт ответственности.
Гость
31 августа 2024, 10:53
Должны были дать 30августа,просто нужно было им стараться хоть немного,и всё бы получилось.
Гость
30 августа 2024, 17:31
В Цыбуля-Сити всё стабильно... плохо!
Гость
30 августа 2024, 19:23
День знаний 1 сентября знаменуется как всегда холодной водой в кранах. Знание не всегда есть сила и свет, с водой то уж точно. ))
Гость
30 августа 2024, 21:15
Сколько же можно, этим летом ни разу вовремя воду не включили, каждый раз на неделю продлевают. ТКГ должны работать, а не отдыхать. Позор нашей администрации за такие согласования.
Гость
30 августа 2024, 21:40
Всё распилили, всё украли. По-хорошему, нужно звать следователей из Москвы, арестовывать всех чиновников и проводить массовые проверки.
Гость
31 августа 2024, 10:43
Цены не забывают поднимать на комуналку,ещё бы так же работали
Гость
30 августа 2024, 19:19
На карте нечего не видно.Нечего не разглядеть, есть в нормальном качестве?🙏🏿
Гость
30 августа 2024, 20:39
Есть
Гость
30 августа 2024, 22:19
а не пробовали скачать и открыть файл excel ?
Гость
31 августа 2024, 03:00
Пользоваться увеличением не пробовали?
Гость
30 августа 2024, 22:26
здесь все кто пишет так и не заработали себе на водонагреватель ? не поверю, ведь смартфон есть у каждого , а водонагреватель дешевле стоит, водонагреватель более нужная вещь, чем смартфон, вот у меня смартфона нет и не очень нужно, а водонагреватель есть и купил 22 года назад с первой более-менее зарплаты
Гость
31 августа 2024, 09:43
Электричество отключают? Не пробовали дизель-генератор купить? Маленький, компактный, малошумный. Вот у меня 10 лет куплен и проблем нет.
Гость
31 августа 2024, 10:41
Молодец,зачёт.Возьми с полки пирожок
Гость
1 сентября 2024, 08:21
торгуете?
Гость
30 августа 2024, 18:16
как же "рады" школьники и студенты перед первым сентября
Гость
30 августа 2024, 19:25
"Радость" у молодых людей знаменуется голосованием ногами. И так за время правления последнего губернатора проголосовало 300 тысяч.
Гость
30 августа 2024, 19:04
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там везде горячая вода!!!!!!!
Гость
30 августа 2024, 20:24
встречай, едем
Гость
30 августа 2024, 20:04
Лето красное пропели и протанцевали
Гость
30 августа 2024, 20:51
... и пропили.
Гость
30 августа 2024, 17:43
В очередной раз морев обманул горожан.
Гость
30 августа 2024, 20:48
Ужас.
Гость
30 августа 2024, 22:02
Хоть бы раз сказали правду, что такого то числа дают горячую воду, а каждый раз обман. Нафига вы тогда дату подключения горячей воды даете если просто пальцем в небо это число выбираете…
Гость
30 августа 2024, 23:03
Депутаты проморгали!
Гость
31 августа 2024, 02:56
Для чего аборигенам нужна горячая вода? Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
31 августа 2024, 05:26
Да, это безобразие со стороны ТГК 2,мы на Об водном уже весь месяц август без горячей воды, плюс в июне отключали, итого 40 дней без гор. воды, нарушены все сроки, а власть молчит, поддерживает это безобразие, я уж не говорю про ремонт дороги на Обводном, перекрыли на все лето, ремонтируют в час по чайной ложке, а что у нас с тарифами на ЖКХ, почему индексируют их 2 раза в год, нарушая закон, Разгельдяйство везде, никто никого не слушает,
Гость
31 августа 2024, 05:37
даже спланировать нормально не могут, если разрыли в одном месте, надо сначала здесь сделать, а то разрыли во всех местах, и ушли, вспомнили к концу лета, что срок заканчивается, забегали, а все лето работы не велись, по крайней мере интенсивно, а власть за этим не следитзабыли, что сказал Президент, на местах работать надо как на СВО, сравните свою работу с нашими военными. Желаю всем успехов
Гость
31 августа 2024, 08:11
Деньги из городского бюджета не могут поровну распилить (времени на ремонт, соответственно, не было). ☝️
Гость
31 августа 2024, 09:36
Соломбальцы идут грязные в школу, молодцы пилят какие управленцы наши!
Гость
31 августа 2024, 09:53
Дали уже, с утра, расслабьтесь
Гость
31 августа 2024, 11:34
Совсем уже.Всегда перед 1 сентября давали воду,что бы все намылись по-хорошему и красивенькие в школу,садик на работу пошли.
Гость
31 августа 2024, 11:34
Наглость тгк-2 зашкаливает. Свою бездеятельность оправдывают изношеными сетями,а кто их должен менять. Тришкин каштан. Такой источник денег нельзя закрыть. Давно уже перешла на автономию тёплые полы,водонагреватель и прочие технические радости.
Гость
31 августа 2024, 11:37
Действительно,воду отключали за лето 3 раза и ни разу не включили во время.Что вы там все время чините и никак починить не можете,ТГК?
Гость
31 августа 2024, 12:02
"Молодец" (активист тгк-2), агитирует за возможность генерирующей компании, зарабатывать не только на горячем водоснабжении, но и на электричестве. "Устанавливайте водонагреватели, хватит ныть". Сколько за агитацию платят, нынче?
Гость
31 августа 2024, 12:42
Совсем обнаглели
Гость
1 сентября 2024, 14:27
Зачем тогда тгк нужно, если можно все подключить .тепые полы,обогреватель,водогрей.
Гость
1 сентября 2024, 15:01
Ага.И Обводный перекрыт с 3 июня. Никто ничего 3 месяца не делал.Зачем всё перерыли на 3 месяца?,?