перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Цыбульский поддержал увольнение главы окружной администрации Архангельска

Гость
13 часов
Губернатор уже глав округов увольняет, так-то это работа главы города. Но...пиар есть пиар.
Гость
11 часов
Именно так и при этом модератор комментарии с фактами удаляет.
Гость
11 часов
рамсы попутал?
Гость
11 часов
На превышение тянет.
Гость
13 часов
Ждем Соломбальского, которому деревянный настил соответствует всем нормам от Советской до Никольского по Красных Партизан. А там гвозди торчат и дыры (сделали 5 метров из 150 для фотографии, наверное. По нечетной стороне (по четной надо идти по дороге или теплотрассе).
Гость
12 часов
При этом единственная дорога идти на занятия, плавание и другое в спортивный центр. Но ему оттуда не занесли, в окружное, по ходу, он и не делает. А люди дырявьте ноги. Плюс этот участок топик талыми водами, но для Администрации опять, как с гуся вода. Передали водоканалу, которому дела нет, что подтопление там до жилого дома ежегодно уже какое десятилетие.
Гость
13 часов
Комментарии как всегда - удаляют
Гость
13 часов
Давайте еще и главу Октябрьского округа уволим сразу, ведь по факту тоже ничего не делается. Все что делается в округе - это по федеральным программам. Газоны не кошены (площадь у мэрии и администрации не в счет), везде мусор, детских площадок нет. Номинальная должность
Гость
14 часов
В Северном округе тоже пожалуйста увольте. А то Сульфат загнивает от такой Администрации. Строительство домов так и не начинается. Сульфат больше стал походить на дремучий лет от бездействия Администрации Северного округа.
Гость
13 часов
Администрация стройкой не занимается, увы. Но они порядок содержать не в состоянии, одно плак-плак денег нет.
Гость
13 часов
Скубенко поставьте, тот выправит дефект.
Гость
10 часов
Сам себя исправит?
Гость
12 часов
Все от того, что у глав округов нет связи с населением, они не ходят ежедневно по улицам и дворам там где руководят, потому, что живут не в этом округе и ездят на служебных авто с высока поглядывая на население.
Гость
9 часов
За то отписки козырные!
Гость
11 часов
Да всех их надо разогнать и заменить другими,которые хотят и будут раб.на благо местных жителей а не на себя,а то сидят годами ни на что не способные и хрен ,выкуришь,...
Гость
10 часов
Тебя на чьё место?
Гость
14 часов
Вот, правильно.
Гость
13 часов
Поддерживаю решение губернатора, освещения дворов нет мостки все разбиты.
Гость
12 часов
На повышение пойдет.
Гость
11 часов
Читая комментарии, про глав округов и что их надо уволить, понятно - кризис имеет масштаб системного.
Гость
11 часов
Цыбульский тут причём, когда это полномочия ГГО!
Гость
10 часов
Да ладно, продали место!
Гость
8 часов
Интересная вертикаль власти. Цыбульский, вроде, мэра назначал? С него спрос будет?
Гость
4 часа
А Рудкину еще и похвалили...
Гость
3 часа
Дайте право голоса народу района!!!
Гость
1 час
Зачем снимать, отправить в командировку на СВО.