перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Деньги любят собирать, а услуги нет»: жители Архангельска жалуются на холод в квартирах

Гость
1 час
Мэру нужно зарплату не повышать, а понижать! Депутаты, примите решение.
Гость
1 час
И в итоге такие вышли сами на себя, да да
Гость
53 минуты
в контексте с повышение ЗП мэру - такие проблемы еще острее звучат(((( совсем оборзели чинуши
Гость
3 часа
Северодвинская 82,слесарь вторую неделю не может дойти до 9этажа и стравить воздух из батарей.
Гость
1 час
Батарея это ваша собственность, дел на 5 минут.
Гость
3 часа
заявка 1я была 26 августа (потеряли) и началось в деревне утро!!!!!(отговорки ТД ИТП)
Гость
3 минуты
Кто мешает звонить раз в лень? Создавать дублем через приложение Дом от госуслуг? Делается быстрее, чем жлать от кого-то. Часто подвалы воняю неделями, никто не звонит в ук даже. Балдеют.
Гость
2 часа
У жильцов деревяшек ТГК -2 вообще по сути ворует деньги, отопления нет, а платить должны.
Гость
2 часа
Очень удобное извлечение прибыли - этож капитаклизм, что-то не так, разве? Классика.
Гость
1 час
Подтверждаю, отопления дали два дня назад, деревяшка, звонил в ТГК2 сказали за сентябрь все равно должны платить. Отопления нет , услуги не предоставлены , а платить должны.... Россия.
Гость
2 минуты
Круто же! Поработал два дня, а тебе ЗП за месяц! Канары, Мальдивы, урааа! Там всем премия будет в три зарплаты в ТГК. Снимут столовую, отпраздную аферу 2024 года! Так всех провернуть отоплением за два дня!
Гость
1 час
Сколько нытья-то! А вот в СшА негров стреляют! У нас же лучше!
Гость
1 час
О чем ты?
Гость
3 часа
снег снег а крыша дома моего с лета плачет.нужен ремонт
Гость
3 часа
снег снег а крыша дома моего с лета плачет по ремонту
Гость
2 часа
Строители "— Сколько уже можно издеваться над людьми! Вам хорошо самим живется, дорогие наши коммунальщики? Горячая вода есть, сидите в тепле? Так почему мы должны страдать? Кто будет оплачивать нам наше здоровье?" - вот очередное доказательство того, что инфраструктура ЖКХ (является критической) и не должна быть ГЧП.
Гость
1 час
Выучейского 16 к1,тоже батареи ели дышат.Управляйке говорят Тепловики не дают норму,туда звонишь УК виновата.А результат где?
Гость
1 час
Сейчас вылезет ГчпОСТ и виновным объявит ГЧП.
Гость
1 час
А можно,мне довольной,написать комментарий...меня вполне устраивает нонешний обогрев,вот когда повысят градусы,тогда☝️"запою",караул !!!
Гость
58 минут
Пл. Ленина 2 то же батареи еле теплые