RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

769мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Обводный канал в Архангельске всё еще не открыли: озвучен новый срок окончания ремонта

Гость
11 часов
А в следующем году от льда-воды будут провалы и тгк опять начнет вытягивать из города деньги. Когда у самих миллиардов не счесть.
Гость
7 часов
Эту часть откроют, а дальше еще три разрытия и никто там и близко не работает, так что сквозного движения по Обводному долго не будет.
Гость
11 часов
Всё предельно ясно и понятно Люди, работающие за 3 копейки, не будут перерабатывать и утруждаться, чтобы выполнить работу в срок. А те, кто затягивает работу, занят покупкой золотых унитазов, а не каким-то там ремонтом для челяди Его больше заботит отделка квартиры в Дубае, а не проблемы Шелупоньска
Гость
10 часов
Если бы штрафы были бы большие,за перекрытия улицы,то быстро бы сделали
Гость
10 часов
ГЧП виноват?
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Если бы штрафы были бы большие,за перекрытия улицы,то быстро бы сделали
Какие штрафы хоязевам, которые их содержат
Гость
10 часов
Директора ТГК под суд с возмещением морального вреда горожанам из его имущества. А на такие длительные перекрытия центральной артерии города, улицы с односторонним движением делать двухсторонними.
Гость
10 часов
Вот это разумно! А то "ГЧП виновато" - "ГЧП виновато". Оппортунисты мутят воду.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Вот это разумно! А то "ГЧП виновато" - "ГЧП виновато". Оппортунисты мутят воду.
И всё-таки, ничего такие вот не понимают, реально об стенку горох. Буквы видят и всё.
Гость
56 минут
Гость
6 часов
И всё-таки, ничего такие вот не понимают, реально об стенку горох. Буквы видят и всё.
Это ты о себе
Гость
10 часов
Вороморье!
Гость
10 часов
Чувствую что скорее всего опять не успеют,у них это норма
Гость
9 часов
Так и ЗАГС не отремонтировали, теперь еще напротив Мимино два одаренных бензопилой рябины пилят. Освоение и распил средств идёт полным ходом??? Понятно, что Мореву везде не успеть, но где его замы и депутатский контроль??? Только и утверждают куда миллиарды потратить🤦‍♂️
Гость
7 часов
Весь сентябрь ничего не делали.Чего удивляться.Администрация,как всегда,только сотрясает воздух.Пора гнать всех за такой бардак.
Гость
3 часа
Губернатор? Отчитался. Блесни властью. Зато мелкий бизнес, натягивают и штрафуют по взрослому. Да ещё и за выполненные работы не платят.
Гость
11 часов
Старожил на велосипеде объехал!
Гость
10 часов
Да я на трехколесном путь сократил.
Гость
11 часов
Уже привыкли,что пр.Обводный большое время закрыт.
Гость
8 часов
Его и в следующем году перекроют минимум раз 5.
Гость
6 часов
Это 400м,прокладывали столько времени,однако
Гость
4 часа
Как они своих хозяев накажут?
Гость
7 часов
Мировой уровень требует больше времени.☝️😁
Гость
47 минут
А зачем открывать. Зима скоро. Нужно остальные дороги закрыть... Экономия какая для бюджета получится, особенно с увеличением транспортного налога.
Гость
26 минут
Это скоро можно весь пр.Обводный на 5ке прямо проехать,это большая редкость теперь