перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жильцы новостройки Архангельска мерзнут и не могут найти причины отключения ГВС

17 октября 2024, 17:02
Гость
Гость
19 октября 2024, 20:05
Маймакса 26 л/з д Три месяца из кранов квартир На колонках идет Грязь __ Чиновники стараются убедить что все хорошо А кому не нравится поставить Фильтры . собрав собрание собственников Опять Люди Виноваты
Гость
19 октября 2024, 16:05
Нет никакого «контроля»,как пишут в статьях,люди как сидят без отопления,так и сидят! А уже осень !!!!
Гость
19 октября 2024, 19:42
Контроля чего нет, конкретно?
Гость
19 октября 2024, 14:01
У нас двое суток на Ленинградском 21 нет отопления! Я написала жалобу в администрацию президента. И вы пишите! За окном минус,сколько можно терпеть этот беспредел?
Гость
19 октября 2024, 19:41
Ну написали, так её обратно спустят, вот увидите.
Гость
18 октября 2024, 22:46
В этом городе есть мэр и губернатор и прокуратура и Советская власть?
Гость
19 октября 2024, 09:39
У тебя в голове каша.
Гость
18 октября 2024, 18:43
Также Выучейского 16 корпус 1,нет отопления 3недели.Никому нет дела
Гость
18 октября 2024, 09:20
Отопления нет, но вы держитесь там, и всего вам хорошего!
Гость
18 октября 2024, 23:20
Спасибо за поддержку, очень рад, что нас не забывают. Мы - русские своих не бросаем!
Гость
18 октября 2024, 08:53
Богатые людишки - и полы с подогревом, и выехать могут... Весь город порой так живет - без гвс и отопления. И ничего, живут как-то
Гость
19 октября 2024, 19:39
И что?
Гость
18 октября 2024, 08:21
Оправдали свой лозунг: "В Гармонии - жить!"
Гость
18 октября 2024, 07:59
Чиновники и УК не виноваты! Отстаньте! Виноват ГЧП. На него нужно жаловаться.
Гость
19 октября 2024, 09:38
Так это и есть система ГЧП, а ты .упенький.
Гость
19 октября 2024, 11:59
Гость
19 октября 2024, 09:38
Так это и есть система ГЧП, а ты .упенький.
Так исправь систему-то. Чего ноешь?
Гость
19 октября 2024, 19:40
Гость
19 октября 2024, 11:59
Так исправь систему-то. Чего ноешь?
Ноешь тут, как раз ты.
Гость
18 октября 2024, 02:57
Опасности для жизни людей нет? Прокуратура молчит? Следком? Лепщик снеговиков затаился? Само рассосется? Спасение утопающих в этом городе, дело рук самих утопающих. Всем на все... А да, памятников в городе все больше. Тепла в квартирах нет, а памятников все больше.
Гость
18 октября 2024, 01:11
Зато хаты там некоторые за 18 лямов продают
Гость
18 октября 2024, 00:20
А потом они заплатят за эти дни без тепла(((
Гость
17 октября 2024, 21:56
Купили квартиры в новостройке, а денег на водонагреватель не нашли? Бред какой то.
Гость
17 октября 2024, 22:55
Он бы помог, если бы хоть холодная вода была... А так толку никакого нет
Гость
18 октября 2024, 08:29
Если все включат одновременно водонагреватели, то выйдут из строя и электросети. Они такие же изношенные, как и трубопроводы. Не будет ни воды, ни э́лектричества. Ты несёшь очередной бред.
Гость
18 октября 2024, 10:14
Гость
18 октября 2024, 08:29
Если все включат одновременно водонагреватели, то выйдут из строя и электросети. Они такие же изношенные, как и трубопроводы. Не будет ни воды, ни э́лектричества. Ты несёшь очередной бред.
P.S. Или это подстрекательство на вредительство?
Гость
17 октября 2024, 20:51
Кто положил партийные билеты Единой России на стол и ушел в отставку и кого уволили за не исполнение своих обязанностей и за несоответствие занимаемой должности.
Гость
17 октября 2024, 20:42
Даже воды холодной в доме нет!!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 20:34
жуткий человейник с видом на кладбище.
Гость
18 октября 2024, 14:15
в москвах наверное нету таких высоких домов, да ? там все живут исключительно в коттеджах, виллах, замках и дворцах.
Гость
17 октября 2024, 20:01
с ностальгией вспоминаю советское время ,не дай Бог жители пожалуются в горком партии (!), но помню это время и как эпоху"дефцита". Вообщем простому гражданину всегда жилось не просто ,но хоть пожаловаться можно было куда то , с сейчас все забюрократизировано,ужасно забюрократизировано ,потому как чиновники боятся и подстраховываются "бумагами ", эх жизнь . . .куда "не кинь ,всюду клин " ,не ну государство самое лучшее. . .
Гость
18 октября 2024, 07:53
Нужно стремиться быть непростым человеком
Гость
17 октября 2024, 19:13
Хорошо, хоть электричество не отключили, как на Исакогорке (ни света, ни воды, ни отопления сутки не было).
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 18:22
все ближние дома и живущие там знают, что все трубы там в ноль изношены сети канализации. умные бы там не купили ничего. плюс рядом строится дом очередной страшный от гафналом ЖК живые и мертвые - 2 . построен на костях. а окна выходят на афганское кладбище.
Гость
18 октября 2024, 06:48
А где они в центре города не изношены в ноль?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 13:01
Гость
18 октября 2024, 06:48
А где они в центре города не изношены в ноль?
окт-ий, Ломоносовский особенно
Гость
17 октября 2024, 18:07
вот, кстати, в такой ситуации больше всего бесить отношение ук и администрации к жильцам. типа идите лесом, че вы тут ноете. это злит даже больше, чем убитый имунитет и квитки за электричество!!!
Гость
17 октября 2024, 17:59
Это бизнес , ничего личного, люди для местных властей способ набивать свои карманы.
Гость
17 октября 2024, 18:53
ГОСТ "В настоящее время проводится работа по выбору подрядной организации для устранения аварийной ситуации." - это и называется - ГЧП, наглядно прямо. P.S. На этом ресурсе есть индивидуумы, которые до сих не в состоянии понять, что - ГЧП это не конкретные люди, а размазанная - тонким слоем субстанция.
Гость
17 октября 2024, 18:55
ГОСТ Комментарии с фактурой блокируют.
Гость
17 октября 2024, 17:56
то же нет отопления 2 суток, но лучше сейчас чем в минус 20. хотя одно конечно не исключает другого.
Гость
17 октября 2024, 17:55
Если администрация дрки, то голосуем ногами в южном направлении. Город дыра, город неприятный никогда.
Гость
19 октября 2024, 09:37
Это системно, либерасты везде - одинаковые по сути своей.
Гость
17 октября 2024, 17:33
не они одни у нас тоже не было 3 дня, но сейчас подключили
Гость