перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Администрация Архангельска потратит до 15 миллионов рублей на свою охрану

Гость
4 часа
Король Норвегии ездит вместе со всеми на общественном транспорте и оплачивает проезд, но вопрос об охране отвечает, у меня 5.5 млн. охранников (численность населения страны), позиция достойная уважения.
Гость
2 часа
Возможно, что на месте короля Норвегии Вы тоже ходили бы без охраны. А на на месте президента России - вряд ли.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Возможно, что на месте короля Норвегии Вы тоже ходили бы без охраны. А на на месте президента России - вряд ли.
Это потому-что царь, император, генсек, президент и т.д. в России, как всегда, в кольце врагов, которые мешают с колен встать?
Гость
4 часа
От кого охранять, от людей который эту власть выбрали? А они задавали себе вопрос, они вообще стоят этих денег, чтобы долю малую на их тратить?
Гость
4 часа
Вот ведь как охранять приходится от народа себя любимых!
Гость
4 часа
Помню во времена СССР вход в здание был свободным.
Гость
4 часа
35 млн. на кораблик, 3.5 на бинокли, 15 на охрану...... кучеряво живут слуги народа.
Гость
1 час
Гость, так ведь не свое, народное, не жалко
Гость
3 часа
достаточно пенсионерку с кроссвордами.
Гость
4 часа
охрана нужна для того, чтобы не дай бог, какой пенсионер случайно забредет и попросит чего у "слуг" народа
Гость
4 часа
За счет налогоплательщиков ? Конечно, бахнули налог на 40% теперь можно и охрану усилить что бы народу было не достучатся до власти. Ну и как обычно ЧОПы теперь грызутся друг с другом из-за бюджетных денег.
Гость
3 часа
А какой калибр оружия должен быть , чтобы пройти по конкурсу?
Гость
3 часа
Там ещё перед постом охраны есть бюро пропусков, где сидит Цербер. Огромных размеров премерзкая бабка в очках с толстыми стёклами, вообразившая себя специалистом по всему на свете. Хамит, не стесняясь, телефон своего руководства не даёт, говорит я сама себе начальник. Если в мэрии первое лицо, с кем столкнётся посетитель вот такое, то про остальных работников подумать страшно. ЧОП наверное посетителей от бабки охраняет, вдруг нападёт и покусает.
Гость
2 часа
Не знаю, был 2 месяца назад. Нормальная женщина в бюро пропусков. Может у тебя рожа кривая?
Гость
1 час
А, Вы от кого? Если от Пал Палыча, тогда всё в порядке. ))
Гость
3 часа
Писают кипятком, боятся. Им есть чего бояться
Гость
1 час
как бояться народ .
Гость
1 час
подскажите а как расчёт на охрану делали с головы или с килограмма живого веса
Гость
51 минута
Слуг народа нужно охранять, кормить, поить...