Власти Архангельска предложили взять в аренду сгоревший архитектурный памятник
20 ноября 2024, 15:25
Гость
20 ноября, 17:02
это сказка. построят в центре новодел а потом выкупят под себя за 1 рубль а купит какой нибудь олень из родни единорога
Гость
20 ноября, 15:37
гостьь
глазик многостаночник, если будешь там жить могу заплатить за тебя эти бешеные деньги, только чур не испорти во время проживания, что бы мне за тебя опять стыдно не было.
Гость
20 ноября, 21:21
так это тебе я на голову ночную вазу отдел. то то и смотрю от тебя душок знакомый исходит
Гость
20 ноября, 23:04
гостьь
это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов.
Гость
21 ноября, 08:01
Гость
20 ноября, 21:21
так это тебе я на голову ночную вазу отдел. то то и смотрю от тебя душок знакомый исходит
гостьь
глазик, то что ты с унитазом не знаком все в курсе, а вот ночная ваза -это новость. бутылку полторашку используешь? а чего без ника чужого, успокой меня, совесть же ни причем?
Гость
20 ноября, 16:21
Вангую - дураков нет, аукцион ничем закончится. Если только не найдётся очень богатый Буратинка с закосом на свой имидж.
Гость
21 ноября, 08:47
гостьь
это просто бесплатная земля под двух этажку в самом центре. дураков действительно нет чужому отдать.
Гость
20 ноября, 20:32
Пусть Ч Морев возьмет и покажет, какой он гениальный хозяйственник.
Гость
20 ноября, 17:05
Старожил возьмёт. Будет сестрин дом!
Гость
20 ноября, 17:24
Дурдом.
Гость
20 ноября, 17:24
Не, он себе оставит. У него денех мнохо. Ведь сестра сказала, что он миллионы получает. Старый! Ау! Доставай свои мульоны, пока инфляция их не съела! Не жмоться! Ты же богатый ! ))
Гость
20 ноября, 21:49
Достаточно перечислить, что мэрия восстановила или перестроила: цирк, пивзавод, искру, все совпадения случайные
Гость
21 ноября, 13:31
Депутат Белокоровин взял Искру в аренду на 49 лет а потом продал ее за 13 миллионов молодец хорошо заработал.
Гость
20 ноября, 17:24
Ахаха. Ума нет считай... А раньше чем думали? Вопрос риторический. Вологда, Рыбинск, Ярославль. Примеры мудрой и грамотной политики в части сохранения и восстановления исторических зданий. Не Архангельск.
Гость
21 ноября, 11:43
Это не восстановить. Только новый строить.
Гость
18 декабря, 21:00
Гость, а восстановленный ни какого отношения к объекту культурного наследия иметь не будет - это новодел. Короче, получили землю за 1 рубль а там через 7 лет и Морева не будет (в мэрии) и домик построят.
Гость
20 ноября, 21:23
мы наш мы новый мир построим но перед этим всё разрушим гимн единорогов
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 100%Власти Архангельска предложили взять в аренду сгоревший архитектурный памятник