Строители
"ООО «СЗ „Рубин-Норд“» создана в ноябре 2024 года." - занавес.🙈
Гость
4 декабря 2024, 15:56
то что фирма открыта под проект это нормально. а вот участок что им выделили отсыпать и отсыпать нужно.. там болото
Гость
4 декабря 2024, 16:15
гостьь
все в духе времени, зато никаких гарантийных обязательств не добиться будет с фирмы на одну стройку. как впрочем и по всему архангельску.
Гость
4 декабря 2024, 16:24
Гость
4 декабря 2024, 16:15
гостьь
все в духе времени, зато никаких гарантийных обязательств не добиться будет с фирмы на одну стройку. как впрочем и по всему архангельску.
всё верно. получается и тут болото..
Гость
5 декабря 2024, 09:31
Комплексное развитие территории (КРТ) только звучит красиво, по факту застроят один квартальчик 100 на 100 метров. А деревянные бараки вокруг никуда не денутся.
Про слабые коммуникации уже выше отметили, мощностей на многоквартиные дома явно не хватит.
Гость
5 декабря 2024, 09:45
Главное бабло, про коммуникации чиновникам объяснять смысла не имеет, это не их компетенции (как оне выражёвываются) - у них булки на деревьях растут.
Гость
4 декабря 2024, 21:37
Сначала обеспечьте дома теплом. Давления не хватает на обогрев уже существующие го жилья. Ни горячей воды, ни отопления. Мощностей ТЭЦ давно уже не хватает. А потом можно и о новых домах подумать.
Гость
4 декабря 2024, 19:26
Похоже администрации по фигу кто строит, главное получить прилагающееся!
Гость
5 декабря 2024, 09:31
Именно так. Рыночег панимаш решает, а дальше хоть - потоп и трава не расти.
Гость
4 декабря 2024, 18:11
да,место для строительства сложное,строили в этом районе сульфата на опилке,коре и щепе,теперь болото все это под'едает
Гость
4 декабря 2024, 19:58
Халявщиков - на Сульыат!
Гость
4 декабря 2024, 15:25
А почему не "Аквилон"?
Гость
4 декабря 2024, 17:23
ни каквилон ни прогреспогань в этот блудняк не полезут. им и в центре неплохо чинарики отстегивают.
Гость
4 декабря 2024, 16:12
гостьь
так ведь жк "рубин" для "рубин инвест" строил именно "рк-инвест" и наверное это его самая неудачная постройка. поэтому и документы "не подали"?
Гость
4 декабря 2024, 23:21
гостьь
глазик, какой такуй рубин? бояра и бояра инвест
Гость
4 декабря 2024, 16:29
Какой смелый поступок сделал Рубин. Комплексное освоение Сульфата. Кто бы мог подумать.
Гость
4 декабря 2024, 20:33
По РЗТ участок Архплема - все сроки расселения по договору уже истекли.
Гость
5 декабря 2024, 09:19
Урсула фон дер Ляйен тоже категррическ против этих застроек!!!!!!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
1 м/c,
ю-з.
750мм 92%На Сульфате построят жилые дома: кто застройщик