RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

зап.

759мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

У жителей Архангельска могут возникнуть проблемы с горячей водой и отоплением: что произошло

25 декабря 2024, 13:38
Гость
23 часа
Ни чего себе, как мягко сказано, у жителей Архангельска могут возникнуть проблемы с горячей водой и с отоплением. А За отключение отопления кого уже из мэров и губернаторов и чиновников сняли с работы?
Гость
22 часа
это россия щас одни герои а виноватый ты
Гость
17 часов
Гость
22 часа
это россия щас одни герои а виноватый ты
Это капитализм.
Гость
5 часов
Гость
17 часов
Это капитализм.
Бредить?
Гость
23 часа
Зато у нас есть розовощекий и довольный жизнь губернатор-карьерист Цыбульский и бесполезный мэр Морев
Гость
22 часа
это фсб они нужны
Гость
17 часов
они просто любят движуху!
Гость
21 час
У администрации Архангельска есть деньги на салюты, кораблики, фуршеты, праздники, но нет денег на замену изошеных сетей. Это говорит о безграмотности руководства города и области в целом. Эти люди живут одним днем, стараясь как можно больше извлечь для себя выгоду. В мэрии взяточники, дело замяли.... Так и живем .
17 часов
заметили по 1 каналу тв, доклад губернатора. для него главнее месторождение йода и ни слова про дырявые сети((
Гость
14 часов
Гость, ещё есть ярды за счёт кредитов на Рико.
Гость
14 часов
на Рико есть ярды
Гость
20 часов
В доме нет горячей воды и отопления, батареи холодные. А в статье написано про понижение температуры. Майская Горка, Галушина 24
Гость
20 часов
кто не хочет грузить аллюминий тот будет грузить чугуний
Гость
18 часов
Московский 43/1, также нет гор. воды и батареи холодные! НЕ ТЕПЛЫЕ, а ХОЛОДНЫЕ!!!!!
Гость
16 часов
Обводный 4, батареи ледяные целый день,,а пишут про понижение температуры теплоносителя. Очередное вранье.
Гость
22 часа
Всё идёт по плану.. Прорыв в области высоких технологий!
Гость
23 часа
Это не просто некомпетентность или преступление, это геноцид! А если вдарят морозы под минус 40 и все ваши трубы полопаются?
Гость
23 часа
Молодежь ! бегите из этого проклятого Богом города!
Гость
17 часов
Причём тут город? Сети изношены по всей РФ.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Причём тут город? Сети изношены по всей РФ.
Только например в Москве зимой горячую воду и отопление не отключают.
Гость
22 часа
на новогодние праздники город без воды и тепла но зато у начальника альбом с картинками есть и наверное уже дорисовал пару пейзажей ньювасюков и как инопланетные корабли ему вагонами баксы везут минуя фнс
Гость
21 час
Плановый ремонт зимой. Замечательно.
Гость
25 декабря, 14:21
Многострадальные жители Архангельска! Родители прочат своим деткам жизнь в других местах - здесь будет только деревня на 25-50 тысяч местных жителей для обслуги аэродрома подскока вахтовиков.
Гость
25 декабря, 14:31
А как же Нью Васюки в Арктических Талагах?
Гость
21 час
Гонишь, ципса.
Гость
23 часа
Архангельская область будет добывать 40% алмазов !
Гость
22 часа
работай лучше мне мало
Гость
21 час
Проблемы у горожан и жителей АО в первую очередь с гмо и губернатором. Дальше болтовни за все хорошее и против всего плохого не идут.
Гость
17 часов
Что такое гмо?
Гость
25 декабря, 14:01
Это,уже не удивляет
Гость
23 часа
В этом городе есть мэр, губернатор, прокуратура?
Гость
23 часа
нету
Гость
22 часа
так ты сам их и выбрал
Гость
20 часов
Есть но у них как детском саду , хоровод, круговая порука по ихнему.
Гость
22 часа
пооблемы так то и не заканчивались, хорошо ещё зимы толком не было
Гость
20 часов
мы усские друг друга не обманываем.
Гость
16 часов
Почему бы не отключить с утра отопление и горячую воду.26.декабря по 27 декабря 24г до9 утра мэрии
Гость
21 час
Будет, но не при нас
Гость
17 часов
Политика прорывов и рывков в РФ в действии. Мэр признался, что он не хозяин в городе, а просто контролер. Губернатор конечно не при чем. Путину он на весь мир заявил, что проблемы ЖКХ - это вина и наследие СССР. Почему губернаторы Архангельской области и мэры 34 года ничего не делают для обеспечения благополучия горожан и даже не планируют ничего, чтобы предотвратить катастрофу и коллабс в ЖКХ города.
Гость
17 часов
Вечно им погода помогает, быстрее крякнет моментом все поменяют во главе руководством
Гость
3 часа
Где обещанная оперативная информация от Морева? Обещал отключение на сутки, вторые сутки пошли.
Гость
12 часов
у жителей Архангельска проблема не с горячей водой и отоплением, а с недееспособным руководством, ничего не делающим для решения проблем. Конкретно ответственны за безобразия происходящие морев и цыбульский.
Гость
22 часа
как зиму переживем, Архангел огородцы?
Гость
20 часов
пятой точкой вставай к верху. согреют
Гость
21 час
Надеюсь, в новом микрорайоне Сосновка будет своя газовая котельная и новая ветка водопровода
Гость
20 часов
надейся и жди. вся жизнь впереди
Гость
19 часов
Новгородский 166 (Окт. округ) тоже нет горячей воды и отопления!
Гость
19 часов
Да вчера уже отключали.
Гость
18 часов
Московский53/1 отключили горячую воду и отопление!!!!
Гость
16 часов
Пора трясти администрацию города федералам! Дело Шевцова замяли, видать высоко заносил и много.
Гость
15 часов
Логинова 23 через день нет отопления, а когда есть - то чуть тёплые батареи
Гость
15 часов
Ну хоть такие комментарии публикуют, остальные идентифицируют, как подозрительные)) Вспоминаем главного героя и его главный вывод из фильма "Гений" в исполнении А. Абдулова
Гость
11 часов
Роза/Космонавтов - тоже трубы ледяные
Гость
6 часов
Арх. Воркута в будущем
Гость
5 часов
почтовый тракт 30к2 отопления с начала включения ещё не было... Батареи еле тепленькие были всегда!!! а тут понижение параметров... Батареи леденяще холодные,!!! Несколько комиссий летом, осенью собирают.. акты напишут что нужно переключать на др ветку и всё... на этом дело встало.... коммунальщики вообще ничего ни делают.. прочитала сегодня в инете, что прокуратура заинтересовалась этой ситуацией... даже обрадовалась... может хоть что-то сдвинется с мёртвой точки..
Гость
4 часа
Новгородский проспект 48, сколько можно уже отключать отопление, с дня подключения отопления в этом году , уже раз шесть отключали, только квартира нагреется, опять где-то ремонт труб . И главное где бы не случился прорыв или просто ремонт, наш дом везде попадает под отключение отопления.
Гость
3 часа
На выборы надо ходить,в России голосуют 40 процентов людей из ста
Гость
3 часа
Варавино-Фактоия, Майская горка, Ломоносовский округ - это весь Архангельск? А Октябрьский округ, Солобала, Маймакса и Сульфат - это пригороды?
Гость
15 часов
"За что боролись, на то и напоролись"- вечная классика))