перейти к публикации
64 комментария к публикации

У жителей Архангельска могут возникнуть проблемы с горячей водой и отоплением: что произошло

25 декабря 2024, 13:38
Гость
25 декабря 2024, 15:05
Ни чего себе, как мягко сказано, у жителей Архангельска могут возникнуть проблемы с горячей водой и с отоплением. А За отключение отопления кого уже из мэров и губернаторов и чиновников сняли с работы?
Гость
25 декабря 2024, 15:53
это россия щас одни герои а виноватый ты
Гость
25 декабря 2024, 21:18
Гость
25 декабря 2024, 15:53
это россия щас одни герои а виноватый ты
Это капитализм.
Гость
26 декабря 2024, 08:50
Гость
25 декабря 2024, 21:18
Это капитализм.
Бредить?
Гость
25 декабря 2024, 17:11
У администрации Архангельска есть деньги на салюты, кораблики, фуршеты, праздники, но нет денег на замену изошеных сетей. Это говорит о безграмотности руководства города и области в целом. Эти люди живут одним днем, стараясь как можно больше извлечь для себя выгоду. В мэрии взяточники, дело замяли.... Так и живем .
25 декабря 2024, 20:40
заметили по 1 каналу тв, доклад губернатора. для него главнее месторождение йода и ни слова про дырявые сети((
Гость
25 декабря 2024, 23:38
Гость, ещё есть ярды за счёт кредитов на Рико.
Гость
25 декабря 2024, 23:59
на Рико есть ярды
Гость
25 декабря 2024, 15:22
Зато у нас есть розовощекий и довольный жизнь губернатор-карьерист Цыбульский и бесполезный мэр Морев
Гость
25 декабря 2024, 15:54
это фсб они нужны
Гость
25 декабря 2024, 20:51
они просто любят движуху!
Гость
25 декабря 2024, 17:55
В доме нет горячей воды и отопления, батареи холодные. А в статье написано про понижение температуры. Майская Горка, Галушина 24
Гость
25 декабря 2024, 18:18
кто не хочет грузить аллюминий тот будет грузить чугуний
Гость
25 декабря 2024, 20:21
Московский 43/1, также нет гор. воды и батареи холодные! НЕ ТЕПЛЫЕ, а ХОЛОДНЫЕ!!!!!
Гость
25 декабря 2024, 22:29
Обводный 4, батареи ледяные целый день,,а пишут про понижение температуры теплоносителя. Очередное вранье.
Гость
25 декабря 2024, 15:38
Всё идёт по плану.. Прорыв в области высоких технологий!
Гость
25 декабря 2024, 14:43
Молодежь ! бегите из этого проклятого Богом города!
Гость
25 декабря 2024, 21:19
Причём тут город? Сети изношены по всей РФ.
Гость
25 декабря 2024, 23:46
Гость
25 декабря 2024, 21:19
Причём тут город? Сети изношены по всей РФ.
Только например в Москве зимой горячую воду и отопление не отключают.
Гость
27 декабря 2024, 09:46
Гость
25 декабря 2024, 21:19
Причём тут город? Сети изношены по всей РФ.
Да сети кино,театров изношены но есть круглосуточные там лишбы попкорна хватило, было бы тепло. раньше ничего не было у друзей кантовались.
Гость
25 декабря 2024, 14:43
Это не просто некомпетентность или преступление, это геноцид! А если вдарят морозы под минус 40 и все ваши трубы полопаются?
Гость
25 декабря 2024, 15:48
на новогодние праздники город без воды и тепла но зато у начальника альбом с картинками есть и наверное уже дорисовал пару пейзажей ньювасюков и как инопланетные корабли ему вагонами баксы везут минуя фнс
Гость
25 декабря 2024, 16:51
Плановый ремонт зимой. Замечательно.
Гость
25 декабря 2024, 21:51
Почему бы не отключить с утра отопление и горячую воду.26.декабря по 27 декабря 24г до9 утра мэрии
Гость
25 декабря 2024, 14:53
Архангельская область будет добывать 40% алмазов !
Гость
25 декабря 2024, 15:55
работай лучше мне мало
Гость
25 декабря 2024, 17:33
Проблемы у горожан и жителей АО в первую очередь с гмо и губернатором. Дальше болтовни за все хорошее и против всего плохого не идут.
Гость
25 декабря 2024, 21:21
Что такое гмо?
Гость
25 декабря 2024, 14:01
Это,уже не удивляет
Гость
25 декабря 2024, 14:21
Многострадальные жители Архангельска! Родители прочат своим деткам жизнь в других местах - здесь будет только деревня на 25-50 тысяч местных жителей для обслуги аэродрома подскока вахтовиков.
Гость
25 декабря 2024, 14:31
А как же Нью Васюки в Арктических Талагах?
Гость
25 декабря 2024, 16:50
Гонишь, ципса.
Гость
25 декабря 2024, 16:15
пооблемы так то и не заканчивались, хорошо ещё зимы толком не было
Гость
25 декабря 2024, 18:15
мы усские друг друга не обманываем.
Гость
25 декабря 2024, 14:51
В этом городе есть мэр, губернатор, прокуратура?
Гость
25 декабря 2024, 15:13
нету
Гость
25 декабря 2024, 15:54
так ты сам их и выбрал
Гость
25 декабря 2024, 17:55
Есть но у них как детском саду , хоровод, круговая порука по ихнему.
Гость
25 декабря 2024, 17:21
Будет, но не при нас
Гость
26 декабря 2024, 08:27
Арх. Воркута в будущем
Гость
25 декабря 2024, 21:30
Политика прорывов и рывков в РФ в действии. Мэр признался, что он не хозяин в городе, а просто контролер. Губернатор конечно не при чем. Путину он на весь мир заявил, что проблемы ЖКХ - это вина и наследие СССР. Почему губернаторы Архангельской области и мэры 34 года ничего не делают для обеспечения благополучия горожан и даже не планируют ничего, чтобы предотвратить катастрофу и коллабс в ЖКХ города.
Гость
26 декабря 2024, 11:05
Где обещанная оперативная информация от Морева? Обещал отключение на сутки, вторые сутки пошли.
Гость
26 декабря 2024, 19:13
Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как придешь за порог всюду иней, а из окон мороз синий синий …..
Гость
25 декабря 2024, 17:16
Надеюсь, в новом микрорайоне Сосновка будет своя газовая котельная и новая ветка водопровода
Гость
25 декабря 2024, 18:17
надейся и жди. вся жизнь впереди
Гость
25 декабря 2024, 21:35
Вечно им погода помогает, быстрее крякнет моментом все поменяют во главе руководством
Гость
26 декабря 2024, 02:33
у жителей Архангельска проблема не с горячей водой и отоплением, а с недееспособным руководством, ничего не делающим для решения проблем. Конкретно ответственны за безобразия происходящие морев и цыбульский.
Гость
26 декабря 2024, 09:32
почтовый тракт 30к2 отопления с начала включения ещё не было... Батареи еле тепленькие были всегда!!! а тут понижение параметров... Батареи леденяще холодные,!!! Несколько комиссий летом, осенью собирают.. акты напишут что нужно переключать на др ветку и всё... на этом дело встало.... коммунальщики вообще ничего ни делают.. прочитала сегодня в инете, что прокуратура заинтересовалась этой ситуацией... даже обрадовалась... может хоть что-то сдвинется с мёртвой точки..
Гость
26 декабря 2024, 19:16
Цибульский и Морев знают , что Архангельск находится на севере России?
Гость
25 декабря 2024, 23:26
"За что боролись, на то и напоролись"- вечная классика))
Гость
25 декабря 2024, 16:15
как зиму переживем, Архангел огородцы?
Гость
25 декабря 2024, 18:16
пятой точкой вставай к верху. согреют
Гость
25 декабря 2024, 18:43
Новгородский 166 (Окт. округ) тоже нет горячей воды и отопления!
Гость
25 декабря 2024, 19:02
Да вчера уже отключали.
Гость
25 декабря 2024, 20:25
Московский53/1 отключили горячую воду и отопление!!!!
Гость
25 декабря 2024, 21:42
Пора трясти администрацию города федералам! Дело Шевцова замяли, видать высоко заносил и много.
Гость
25 декабря 2024, 22:43
Логинова 23 через день нет отопления, а когда есть - то чуть тёплые батареи
Гость
25 декабря 2024, 23:25
Ну хоть такие комментарии публикуют, остальные идентифицируют, как подозрительные)) Вспоминаем главного героя и его главный вывод из фильма "Гений" в исполнении А. Абдулова
Гость
26 декабря 2024, 03:17
Роза/Космонавтов - тоже трубы ледяные
Гость
26 декабря 2024, 09:59
Новгородский проспект 48, сколько можно уже отключать отопление, с дня подключения отопления в этом году , уже раз шесть отключали, только квартира нагреется, опять где-то ремонт труб . И главное где бы не случился прорыв или просто ремонт, наш дом везде попадает под отключение отопления.
Гость
26 декабря 2024, 10:44
На выборы надо ходить,в России голосуют 40 процентов людей из ста
Гость
26 декабря 2024, 11:16
Варавино-Фактоия, Майская горка, Ломоносовский округ - это весь Архангельск? А Октябрьский округ, Солобала, Маймакса и Сульфат - это пригороды?
Гость
26 декабря 2024, 18:55
Где Морев?