В Архангельске появятся новые торговые павильоны: показываем, где именно
7 января 2025, 09:42
Гость
7 января, 10:53
Зачем эти торговые павилионы нужны???? Кругом торговые центры с пустующими площадями и магниы пятерочки и т.д.
Гость
7 января, 19:51
Погреться, автобусы редко ходят.
Гость
20 часов
Гость
7 января, 19:51
Погреться, автобусы редко ходят.
Вокруг этих "павильонов" будет - нагажено, ведь это не ответственность чиновничья, будет. Хотя и так весь город в .ерьме из-за фейк-МУП "Городское благоустройство".
Гость
7 января, 11:32
Уже давно пора освобождаться городу от этих мутных сараюшек, а вы снова проталкиваете эту тему. У жителей города хоть раз спросили???? Нужны ли им эти скворечники, кто в них торгует и чем? Улицы города доложны быть чистыми, ухожеными, а вы снова да по хорошему.
Гость
7 января, 19:52
Может одумается народ и не будет гадить.
Гость
7 января, 16:46
На Чумбаровке поставили домики за бешеные деньги, и что?? Продают ерунду какую то, никто не берет ничего, как смешно, если б не было так грустно. Лучше спросите людей, что им надо прежде всего в городе!
Гость
7 января, 17:21
Каждый домик принес хорошую денежку в подарок для администрации на Новый год! Домики эти не для людей ставились, бизнес нынче такой чиновничьий.
Гость
7 января, 18:05
Гость
7 января, 17:21
Каждый домик принес хорошую денежку в подарок для администрации на Новый год! Домики эти не для людей ставились, бизнес нынче такой чиновничьий.
Для отчёта на верх - У нас как в Мацкве!
Гость
7 января, 19:35
Гость
7 января, 18:05
Для отчёта на верх - У нас как в Мацкве!
Нет, на много лучше
Гость
7 января, 11:53
На Галушина 30 остановка общественного транспорта не соответствует требованиям ПДД где автобусный карман??? Останавливаются на пешеходном переходе мешают школьникам Соловецких Юнг!!! ГАИ бездействует!
Гость
18 часов
Гость, нужно обязать собственника снести эту ненавистную всем и незаконную постройку на остановке на Галушина 30
Гость
7 января, 16:03
Новый вид наливаек круглосуточных, от чего ушли к тому и пришли. Депутатский бизнес.
Гость
15 часов
Гость, если не будет наливаек, то рождаемость начнет зеркально снижаться тоже.
Гость
11 часов
Как донской раньше палёной водкой в ларьках - сезонах на остановках торговал
Гость
7 января, 13:25
сколько, интересно, можно "наварить" бабла на чае ? Короче - торговые павильоны вместо остановочных павильонов ? которые на Севере нужны как нигде . Напротив ул. Воскресенская д.99 когда администрация планирует "осчастливить" пассажиров павильоном для ожидания автобусов ??? Ни присесть , ни сумки поставить , ни укрыться от ветра , снега и дождя . Не хрен было тогда убирать прежний навес , хоть крыша была какая-никакая . И, правда , без прокуратуры , наверное, не шевельнутся . Так что лучше б не бесили жителей своими хвалебными сообщениями о "так необходимых" бизнесу торговых павильонах , то бишь депутатах местного розлива .
Гость
7 января, 20:00
У нас ужасные остановки, замерзнешь в них или ветром продует, даже летом, у нас же Север.
Гость
7 января, 12:09
Валентин Новиков/ "Старожил."
Вспомнил свою студенческую жизнь. :-) Вспомнил как добирался с о.Бревенника с "15 лесозавода" (Архангельск-18) на Варавино в студенческий городок на учёбу и обратно домой. Мёрз до костей на холоде и пронизывающем ледяном ветре. Эх, чего только по молодости и не знанию натерпишься! :-) Вот чего тогда не хватало - удобного павильончика-остановки с киоском, где торговали бы горячим чаем. :-)
Гость
7 января, 12:29
Ну и чего же на терпелся? Сейчас знаний стало больше ездишь на велике из соломбалы на левый берег , жесть полная, а павильончиков куда бы заехал выпить чайку как не было так и нет , скажу больше если тебя прижмет по дороге сходить ну сам знаешь куда , особенно зимой, куда ходишь? под себя или терпишь до дома?
Гость
7 января, 13:15
Гость
7 января, 12:29
Ну и чего же на терпелся? Сейчас знаний стало больше ездишь на велике из соломбалы на левый берег , жесть полная, а павильончиков куда бы заехал выпить чайку как не было так и нет , скажу больше если тебя прижмет по дороге сходить ну сам знаешь куда , особенно зимой, куда ходишь? под себя или терпишь до дома?
места знать надо ))
Гость
7 января, 14:49
Гость
7 января, 12:29
Ну и чего же на терпелся? Сейчас знаний стало больше ездишь на велике из соломбалы на левый берег , жесть полная, а павильончиков куда бы заехал выпить чайку как не было так и нет , скажу больше если тебя прижмет по дороге сходить ну сам знаешь куда , особенно зимой, куда ходишь? под себя или терпишь до дома?
Валентин Новиков/ "Старожил."
На езду на работу, на велосипеде, за 20 лет выработался свой алгоритм поведения, который не даёт мне не надорваться, ни испытать особых мучений. Как говорится - опыт и наработки не пропьёшь! :-) Так что путешествие на велосипеде круглый год - для меня только в радость и здоровья для. :-)
Гость
7 января, 11:04
что-то не видно скамеечек, присесть бабушкам. А продавать опять пиво да водку по ночам из-под полы.
Гость
20 часов
Констатация
Это получается, ещё и приплатить чинушам надо? Естественно, всё будет загажено, ведь это не зона ответственности Администрации и убирать, никто и ничего не будет, вот увидите. Попросту торгуют городской землёй, а что торгаши могут, кроме - барыжничества. Противно.
Гость
11 часов
Не заявятся на этот псевдо-тендер желающие. А дальше будет, что или может кто...? Чинуши новую схему крутят - мутную.
Гость
18 часов
Правильное решение приняли в городе. Давно уже нужно снести все эти неприжившиеся и ни кому не нужные и ненавистные всему городу гигантские торгово-развлекательные центры и на их месте поставить маленькие и уютные павильоны для пенсионеров и малоимущих людей и выдавать продукты по талонам и всем поровну.
Гость
11 часов
Никому не нужные ТРЦ, говорите? А то-то в них толпы народу всегда, особенно в крупные праздники! На кассе иногда по 30-40 минут стоишь, потому что народу тьма! И еще там есть кафе и для детей развлечения! И это миллионые прибыли! А вы говорите никому не нужные! Ерунду то не говорите!
Гость
17 часов
Зачем городу автобусные остановки и автобусы, от этих автобусов и автобусных остановок только одни проблемы в городе, уже в каждой семье по 2-3 автомобиля и ни кому теперь не нужны автобусы, пусть мэр сдает все автобусы и автобусные остановки в металлолом, также ка Нилов сдал в металлолом все трамваи и рельсы и троллейбусы и провода.
Гость
12 часов
Причём тут мэр (ГГО), он к автобусам отношения не имеет от слова - совсем. Автобусы - частная собственность, при этом купленная на Народные средства, а притащил РИКО, вообще Цыбульский.
- У вас в голове каша и она подгорает.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
1 м/c,
сев.
737мм 92%В Архангельске появятся новые торговые павильоны: показываем, где именно