В Архангельске более полусотни домов остались без отопления на Рождество
7 января 2025, 18:47
Гость
7 января, 19:03
Кого из губернаторов и мэров и министров и чиновников и руководства ТГК2 уже арестованы и дают показания в терроризме, саботаже, коррупции и вредительстве?
Гость
7 января, 19:24
В каком месте все взятое ? Тут уже мощностей ТГК не хватает.
Гость
8 января, 08:57
- А, где позвольте спросить Вы коррупцию увидели? Коммуникации проданы по концессии (сиречь приватизированы) и всё законно. Идёт процесс извлечения прибыли, опять же - законно. Это капитализм.
- Напомнить слова Павленко В.Н., когда всё рвало?
Гость
8 января, 11:38
Гость
8 января, 08:57
- А, где позвольте спросить Вы коррупцию увидели? Коммуникации проданы по концессии (сиречь приватизированы) и всё законно. Идёт процесс извлечения прибыли, опять же - законно. Это капитализм.
- Напомнить слова Павленко В.Н., когда всё рвало?
В Архангельске коррупции нет?
Все по честному?
Гость
7 января, 23:31
Это уже вошло в норму,постоянные аварии
Гость
8 января, 09:01
Так происходит по всей России, если не в курсе.
Гость
8 января, 01:31
На Попова 22 , двое из администраций должны уже праздновать с подельниками.
Гость
8 января, 08:41
Капитализм с феодальным уклоном и человеческим лицом, что-то не так? Не нравится ГЧП?
- Мо-ол-чать, холопы!
Гость
7 января, 19:05
Бастрыкин уже взял на контроль и дал указания?
Гость
7 января, 21:20
На этом не хайпанёшься в президенты, а мороки много, да и не решить дело.
Гость
8 января, 08:49
Даже, если и взял, что он сделает то? Однажды в НАО (год конкретно не вспомню, а УД поднимать смысла нет) отопительный сезон сорван был, так задействовали МЧС, для решения ситуации с отоплением, а уголовное дело возбуждали ЧЕКИСТЫ. По итогу ситуацию вытащили, а чинушарик уехал на лесоповал на ПЯТИЛЕТКУ + ШТРАФ. Думаете ЖКХ кто-то реанимировал, после этого?
Гость
8 января, 12:19
А где же заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству господин Иванов? Он хорошо отпраздновал новый год в Санкт-Петербурге?
Гость
7 января, 20:24
Валентин Новиков/ "Старожил."
На сколько я знаю из рассказов ветеранов , нашу Архангельскую ТЭЦ строили как электростанцию (вошла в работу в сентябре 1970 года). Её основное назначение - выработка электроэнергии. А, уже пар и горячая вода - сопутствующее, а не основное её предназначение. Тогда мало было домов запитанных горячей водой от неё. В основном, для обогрева домов, использовались местные котельные и кочегарки. Некоторые здания крупных котельных до сих пор сохранились даже в городе, но уже по другому назначению - как магазины, офисы и другое. С постройки и запуска Архангельской ТЭЦ прошло уже 54 года. Город Архангельск разросся. И не удивительно, что наша ТЭЦ не справляется с возросшим объёмом потребления - это как сову натянуть на глобус. :-)
Гость
7 января, 20:41
ТЭЦ не подает горячую воду.
Гость
7 января, 20:53
Гость
7 января, 20:41
ТЭЦ не подает горячую воду.
ТЭЦ даёт теплоноситель - пар и горячую воду для обогрева (та, что течёт в батареях домов) , а уже от него (или неё) нагрев воды для нужд дома (та, что в кранах как питьевая) , которая поступает в дом холодной.
Гость
7 января, 21:30
"В Архангельске 53 домов " - кто это пишет?
Гость
7 января, 21:49
Смахивает на искусственный недоинтеллект, ну а что.
Гость
7 января, 19:24
Бедные люди.
Гость
7 января, 19:40
А есть список отключенных домов?
Гость
7 января, 23:50
Старожил взял на карандаш!
Гость
8 января, 00:12
иду тебя жаба отключать
Гость
8 января, 09:37
Та не, у Старого фломастеры. Порисует и отдаст. ))
Гость
8 января, 09:37
Гость
8 января, 00:12
иду тебя жаба отключать
какой ты добрый сторожил ))
Гость
7 января, 21:51
бедные люди и не мэр ни губер ни церковь им не помогает. все забили на народ. но главное рывок экономики за ваши налоги а остальное уж сами
Гость
7 января, 22:16
Дальше-больше.(с)
Гость
8 января, 17:11
ГОСТ! Так где депутаты?
Гость
8 января, 17:58
ГОСТ
Тебе не один раз всё разъяснено, было. Ты реально глупый или что?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
771мм 86%В Архангельске более полусотни домов остались без отопления на Рождество