В Осло наверное дворники есть,автобусы ходят не битком набитые,перекошенных деревяг нет,итд итп
Гость
5 часов
осло и архангельск похожи только тем что ослов в архангельске больше кто верит сказочному и его кодле воров
Гость
1 час
Это точно, с ослами в креслах.
Гость
1 час
Не, у нас свои олени!
Гость
4 часа
Что за сказочный *лень посетил этот мрачный мордор?
Осло - ха ха ха.
Гость
2 часа
Только вот Осло никогда не будет похож на Архангельск...
Гость
27 минут
вот рассмешил так рассмешил на чем он там к нам приехал в Осло тоже на работу и с работы все на такси ездят что бы остаться живыми или с собой надо брать песок А туалеты прямого падения тоже в Осло есть а воду ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ОТ ВОДОКАНАЛА ПРОВЕСТИ А 200000 ОТДАТЬ ЗА ПЛАН ПРОЕКТ
Гость
3 часа
надо срочно всем ехать в осло!!!!! там ну совсем хорошо!!!! нас там любят и дадут денег!!!!!!
Гость
1 час
с твоей мордой дальше левого не пустят
Гость
4 часа
Город безусловно меняется в лучшую сторону, но дырой от этого быть не перестал. Заслуга в этом местных недоменеджеров управленцев. Архангельск-город в котором не работает муниципальная власть, полиция, прокуратура, ГИБДД. Губернатору спасибо. С его приходом город действительно меняется и хорошеет.
Гость
3 часа
Сами для себя сказки снимают… и сами в них верят… дом с выпадающими окнами… в Осло такие тоже есть?
Гость
3 часа
ну хоть по словам мы с большой средней зп👍
Гость
3 часа
А где у нас много парков?
Гость
2 часа
И опять без длинного дома не обошлось)))
Гость
1 час
город конечно стал лучше ,приятно пройтись вдоль набережной ,да много мест более менее приличных ,но и недостатков "выше крыши " , но если сравнить что было лет 50 назад . . .тут даже обсуждать не надо ,конечно лучше значительно !!!!!! А сколько культурных мероприятий проводится ,не успеваешь ходить ,тут нашему городу можно точно позавидовать.Люди немного мягко говоря не аккуратные ,мусорят с удовольствием ,но есть тенденция к лучшему, с каждым годом вроде почище становится .Убирать стали ,но бывают и вандалы "резвятся".Вообще всяко бывает ,но в целом все лучше .Лично я люблю свой город .
Гость
44 минуты
на осла
Гость
7 минут
гостьь
чем то несомненно похож, там то же небо синее и вода мокрая.
Гость
4 часа
Кто заплатил этому блогеру за хвалебный отзыв? Надеюсь, что не нашими налогами. Очень похоже...
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 100%«Архангельск чем-то похож на Осло»: крупный блогер снял хвалебный ролик о столице Поморья