В Архангельске снова отключат тепло, воду и электричество
24 января 2025, 20:10
Гость
24 января, 20:16
Каждый раз, когда в Архангельске где-то что-то отключается, отключать это надо и в мэрии, и в домах чиновников.
Гость
25 января, 08:39
ГОСТ
Верное замечание.
Гость
25 января, 13:02
и депутатов
Гость
24 января, 20:33
Зачем нужны депутаты?
Какая от них польза?
Гость
25 января, 09:05
ГОСТ
Громче кричи из кустов, анонимус. Объяснялось тебе многократно, но ты же проблемный.
Гость
25 января, 09:23
Гость
25 января, 09:05
ГОСТ
Громче кричи из кустов, анонимус. Объяснялось тебе многократно, но ты же проблемный.
Не хватает врачей, учителей, строителей....
А депутатов? Куда ни посмотри - везде депутат! Так какая от них польза, приспособленец?
Гость
25 января, 09:35
Гость
25 января, 09:23
Не хватает врачей, учителей, строителей....
А депутатов? Куда ни посмотри - везде депутат! Так какая от них польза, приспособленец?
ГОСТ
Сколько депутатов, конкретно, поштучно (скажу так), в АОСД и в АГД?
У Вас познания на уровне скамейки во дворе. Насчёт приспособленца, к чему каждый раз повторяете эту глупость, так - для визгу или зачем? А, если отвечу в таком же русле, то кричать начнёте про хамство.
- Может Вы, попросту - провокатор?
Гость
24 января, 20:12
Отключите Морева уже от власти
Гость
24 января, 20:28
Думаете будет лучше?
Гость
24 января, 20:28
Вот как-то вериться что народ дико попросится в СВО, в Уйме что-то у Доминика Тронскана нет отключений через неделю.
Гость
25 января, 00:40
Гость
24 января, 20:28
Думаете будет лучше?
Утверждаете, что не будет?
Гость
24 января, 20:38
город в разрухе ни дорог.все трубы сгнили . электрокабеля один китай горят как бумага. вот вам москва начальничка в ссылку отправила для чего только не понятно.
Гость
24 января, 21:07
Москвич воспринимает назначение губернатором как личное оскорбление . Ни в развитие области ни просто в ее существовании.
Гость
25 января, 08:53
ГОСТ
Цыбульский в НАО губернатором, был, если не в курсе. Кстати, а Вы различаете должности ГГО и губернатора или у таких, всё одно?
P.S. Советую подучить русский язык, а то совсем некомильфо выглядите.
Гость
24 января, 21:54
Славная северная традиция. Она сплачивает наш горемычный народ.
Гость
24 января, 23:29
Гость, ахахахаха
Гость
25 января, 06:45
Воду, тепло отключают, снег не убирают, автобусы не приходят...... Ч Морев - худший мэр в стране и рейтинг у него мусорный.
Гость
25 января, 08:59
ГОСТ
Давно из города выезжали или из региона?
Гость
25 января, 04:33
Отключите Морева и губера от власти.
Гость
25 января, 08:57
ГОСТ
Кандидатуры озвучьте, для начала. Или Вы думаете, что пришлют лучше (не хуже)? Зря надеетесь или жизнь, ну совсем не учит?
Гость
25 января, 11:22
Гость
25 января, 08:57
ГОСТ
Кандидатуры озвучьте, для начала. Или Вы думаете, что пришлют лучше (не хуже)? Зря надеетесь или жизнь, ну совсем не учит?
Баран - будет не хуже.
Гость
26 января, 22:23
Гость
25 января, 11:22
Баран - будет не хуже.
ГОСТ
Самокритично в принципе.
Гость
25 января, 00:30
Что ж за город такой
Гость
25 января, 09:19
Так по всей России, просто об этом замалчивается. Коллапс был ожидаем, при либерастном режиме - неизбежен, а либерализм (т.е. разрозненность, каждый сам по себе) делает своё дело.
Гость
24 января, 23:50
А чего вы хотите? У руля Питер и Москва, им пофиг до нас... Деньги за электричество, воду, газ и прочее поступают сперва туда, потом процент выделяют на область. Я сам работаю в энергетики. Вопрос - электричество всё больше и больше требуют, платят за него всё дороже и дороже.... А по итогу Россети в минус отработали уже 4 год... Это как?
Гость
26 января, 17:44
Может Поморам пора уже самим распоряжаться своим регионом и своими ресурсами...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
741мм 100%В Архангельске снова отключат тепло, воду и электричество