перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Журналист прокатилась на коньках по скользким тротуарам в Архангельске

27 января 2025, 19:58
Гость
27 января, 20:25
Хватит мэра подставлять. Он сам всё знает. Просто ничего не делает. Бесплатно.
Гость
27 января, 21:00
Почему на мэра-то все валите? Да, ответственнен. А где депутаты, что делают? Помогайте! С крысами депутаты справились, пора за уборку улиц приниматься.
Гость
27 января, 21:04
Гость
27 января, 21:00
Почему на мэра-то все валите? Да, ответственнен. А где депутаты, что делают? Помогайте! С крысами депутаты справились, пора за уборку улиц приниматься.
С крысами зима пока справляется, а так то они просто по тёплым местам спрятались , депутаты знают.
Гость
28 января, 08:21
Гость
27 января, 21:00
Почему на мэра-то все валите? Да, ответственнен. А где депутаты, что делают? Помогайте! С крысами депутаты справились, пора за уборку улиц приниматься.
Депутаты не исполнительная ветвь, сколько раз тебе повторить надо - .упенькому? Или ты к конкретному депутату УК-ашному обращаешься?
Гость
27 января, 21:21
Идите на островах Архангельска покатайтесь... Там все мусором завалено, а г.мэр речи толкает заместо решения проблем. Зато земелька под человейники регулярно продаётся.
Гость
27 января, 21:29
зачем далеко ходить, двор по пр. Ломоносова всегда каток
Гость
28 января, 08:08
Корреспонденту респект !!! Главе города глубочайшее не уважение и презрение !
Гость
28 января, 08:27
неуважение - пишется слитно, ты бот на одних и тех же ошибках палишься. Да походу ты один и строчишь пачками, для создания видимости.
Гость
27 января, 22:02
В США хорошо отрезвляет чиновников иск от жителей города на пару миллионов долларов, если бы каждый житель города подал иск на АДминистрацию, у нас бы было несколько триллионов долгов перед жителями
Гость
27 января, 22:49
У тебя память есть или это другое?
Гость
28 января, 08:31
Гость
27 января, 22:49
У тебя память есть или это другое?
Это не память подводит, это отсутствие понимания происходящего, данный тролль - .упенький.
Гость
27 января, 22:01
Весь депутатский корпус отправить в туфлях гулять по улицам, а потом сразу в час пик посадить в автобус!
Гость
27 января, 22:48
И что будет?
Гость
27 января, 23:55
Гость
27 января, 22:48
И что будет?
Будет любовь к народу. ))
Гость
28 января, 08:25
Гость
27 января, 23:55
Будет любовь к народу. ))
Т.е. нужен не результат, а языком потрещать в пространство, ну ко-ли так, то трещите дальше.
Гость
28 января, 09:10
У власти совесть мхом покрылась!!!!!
Гость
28 января, 09:17
Это капитализм. Цель капитализма - извлечение наживы и неважно какими методами.
Гость
27 января, 22:51
Зачётная герла.👌
Гость
28 января, 19:06
сам от неё кайфую :)
Гость
27 января, 23:53
Валентин Новиков/"Старожил." Ребята-журналисты, ну вы молодцы - сумели капельку позитива внести и вернуть улыбку на моё лицо в день скорби и печали по поводу гололёда. :-) Сам утром, при возвращении с ночного дежурства , чуть не навернулся на скользком бугре, несмотря на шведские шипованные ботинки "IceBug" , приобретённые по случаю давно за недорого, на распродаже, и служащие мне верой и правдой много-много лет. Только полоски царапин на льду оставил там, где нога заскользила, а мог бы и грохнуться, будь я в обычной обуви! :-) Всем добра и здоровья! Берегите себя! :-)
Гость
27 января, 21:50
Надо подарить мэру и губернатору коньки
Гость
27 января, 22:50
Не поймут.
Гость
28 января, 10:17
Не, галоши! Простые и скользкие! ))
Гость
28 января, 10:58
Гость
28 января, 10:17
Не, галоши! Простые и скользкие! ))
типунистские.
16 часов
По ней видно, что с головой беда
Гость
16 часов
годзишЬ, павленкО и их прихлебатели евменов годами разрушали городское хозяйство
Гость
28 января, 16:33
это всего лишь "сезонные трудности " ,старикам лучше не выходить вовсе ,а у молодых быстро заживает
Гость
29 января, 04:36
А, в магазин за покушать, в поликлинику на приём как?
Гость
20 часов
Надо бы на ответственных за это безобразие коньки надеть и в Магадан пешком отправить.