правильно. зачем работать на дядю и платить налоги которые всё равно разворуют и просрут патриоты. нормально 7-8тр за пару часов пения попел и хорошо. вот вам пример нормального дедушки
Гость
1 февраля, 12:42
А ты то там нормальный или только советы раздавать можешь ? Ты то там много под баян на улицах напел ? Похвастайся лучше заработками.
Тебя никто не заставляет работать ни на дядю ни на государство, живи себе как живешь. А налоги, это тоже дело добровольное но только когда на пенсию выйдешь не стони что тебе 5 тысяч назначили.
Гость
1 февраля, 16:30
Гость
1 февраля, 12:42
А ты то там нормальный или только советы раздавать можешь ? Ты то там много под баян на улицах напел ? Похвастайся лучше заработками.
Тебя никто не заставляет работать ни на дядю ни на государство, живи себе как живешь. А налоги, это тоже дело добровольное но только когда на пенсию выйдешь не стони что тебе 5 тысяч назначили.
ты не плачь не горюй-поцелуй меня в ху
Гость
13 часов
Гость
1 февраля, 16:30
ты не плачь не горюй-поцелуй меня в ху
Ну так поцелуй себя туда. Кто тебе не дадет.
Гость
1 февраля, 16:09
Вот оказывается почему на Лепса билеты продать не могут.
Гость
2 февраля, 01:08
Заработай ревматизм и пенсии , как не напрягайся не хватит сопли подтирать.
Его не жалко он хотя бы оптимист.
Гость
1 февраля, 12:53
вот жизнь ,баянисты не нужны стали , сказал бы я по этому поводу , но жизнь такая, скажешь - . . ..теперь лучше молчать
Гость
18 часов
Не от хорошей жизни это
Гость
18 часов
У нас на Чумбаровке всё лето кто-то играет, только хорошее могу сказать, и очень рада за внучка,, слушая хорошее пение и музыку, уже пританцовывает и играет на игрушечных инструментах! Успехов тем, кто смело несет музыку в массы, для души!!! 🌻
Гость
15 часов
если на этом можно зарабатывать,почему нет?музыка дело хорошее,дай Бог здоровья...
Гость
1 февраля, 14:33
Надо идти в попрошайки,за месяц какое бабло и без напрягу,сиди и жди когда тебе сумку бабла накидают..Пожалуй одна из высокооплачивмемых профессий!!!
Гость
1 февраля, 19:34
Твоя тема. Только я что то еще не заметил как ты у Ж/Д вокзала сидишь на табуретке и песни поешь.
Гость
1 февраля, 12:40
7-8 тысяч в день ??? Это уже ИП надо открывать и платить налоги.
Гость
1 февраля, 11:29
Попрошайку не маленькую ставит...
Гость
1 февраля, 14:00
Сколько-сколько? 7-8 в день это же 176 тысяч, если пятидневку выходить играть. Даже если в два раза меньше зарабатывать, то таких предложений на рынке труда не сыскать музыканту, как минимум в регионах.
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
вос.
771мм 77%В Архангельске появился новый уличный музыкант