Экс-депутат из Архангельска прокомментировал ситуацию с браком с пенсионеркой
5 февраля 2025, 18:30
Гость
4 часа
Не каждый способен старушку удовлетворить! И женить на себе. Ласковый наверное, любвеобильный . Способный человечек! !
Гость
2 часа
Трут комментарии за правду!!
Гость
4 часа
Позорник.
Гость
1 час
Видно по большой любви,и разница возрасте даже не помеха
Гость
4 часа
и не стыдно. сгубил целку и оправдывается
Гость
3 часа
Старожил, депутат и юрист встретятся в "Давай поженимся"! И решат, чья бабка!
Гость
3 часа
Ставлю на Старожила!
Гость
1 час
ещё один нашелся . ты свою что ли предлагаешь .
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ставлю на Старожила!
свою ему на осеменение отдашь. я то же бы на часок взял если молода ещё
Гость
4 часа
Он не мошенник. У него просто убеждения такие. Он честен.
Гость
3 часа
Самое интересное, что он сам во все это верит, просто у него больное воображение.
Гость
3 часа
Руки прочь от бабки! Она - Старожила! Он ей квартиру подарит!
Гость
1 час
как много у шаляпина и у солнцева последователей.готовых бросить своих молодых ради бабок или мазахисты они.
Гость
4 часа
Причем здесь СР? Все партии одинаковы.
Гость
4 часа
Какой бы он не был, но в одном с ним согласен, эта заявительница не меньше его прохиндейка, в ЗАГСе была лично, наверное думала на чужую свадьбу пригласили ))) что-то тут не то, имела эта бабка свою корысть, пусть и обманным путем.
Гость
4 часа
Правильно, не может наш российский депутат заниматься мошенничествлом!
Гость
4 часа
Может, это сестра Старожила? Почерк очень уж похож
Гость
1 час
Гость
4 часа
Может, это сестра Старожила? Почерк очень уж похож
тут одни паспортисты в теме
Гость
2 часа
Позорищеее! Федор Шляпин №2, есть такой любитель бабушек, так он хотя бы не скрывает, для чего он с бабушками. P/S Великий Певец никакого отношения к этим двум особам не имеет.
Гость
1 час
Вроде Прохор Шаляпин тот что «не великий», ну да ладно
Гость
1 час
Юрист, это с образованием, а Санька Сухих представитель, согласно ст. 53 ГПК РФ. В апелляцию небось слабо ему кочегару прийти🤣
Гость
52 минуты
У него шапка есть!
Гость
3 часа
как обычно справедливая россия зажала свадебку а то бы народ погулял и морды депутанские помял бы. какая свадьба без драки
Гость
2 часа
В "Пусть говорят" всех на шоу! Случай - новость номер один дня в городе.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
776мм 93%Экс-депутат из Архангельска прокомментировал ситуацию с браком с пенсионеркой