перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В «Справедливой России» защитили экс-депутата, который женился на старушке

6 февраля 2025, 15:15
Гость
6 февраля, 15:29
Люди договорились? А вам не кажется, что это сговор для того, что бы своровать у государства средства? Тут прокуратура должна заинтересоваться мотивом этого престарелого ловеласа! Тут явно виден след махинации. С жильем!
Гость
7 февраля, 11:18
Гость,
Гость
6 февраля, 15:18
Бабушку в партию примут?
Гость
6 февраля, 16:53
Гость, примут, уже почти приняли, только пусть диплом какой нибудь в переходе метро тоже купит
Гость
6 февраля, 17:05
Сразу в депутаты!
Гость
6 февраля, 17:07
Гость
6 февраля, 16:53
Гость, примут, уже почти приняли, только пусть диплом какой нибудь в переходе метро тоже купит
Так она и без диплома показала себя молодцом. Вон какого хлопца очаровала. Вполне готовый лидер партии. Любой!
Гость
6 февраля, 15:32
Кто бы сомневался в моральном облике членов этой партии! За копейку в свой карман готовы на всё!
Гость
6 февраля, 16:27
Все партии одинаковы. Один моральный облик.
Гость
6 февраля, 18:50
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
6 февраля, 19:38
Явно что это не просто так. Пусть прокуратура разберётся
Гость
6 февраля, 16:05
Брать экспертом по морали прелюбодея Черненко - анекдот.
Гость
7 февраля, 13:13
черненкО эксперт по хлебу и по салу)))
Гость
6 февраля, 15:58
Да уж кака така любофф
6 февраля, 16:19
Своих не бросают
Гость
6 февраля, 22:53
Руки прочь от Старожила!
Гость
7 февраля, 03:24
Старожилу пофиг! ))
Гость
6 февраля, 16:50
"старые клячи 2" )
Гость
6 февраля, 22:52
Бабу Зою - в депутаты!
Гость
7 февраля, 13:15
Знает черненкО чье сало съел!
Гость
7 февраля, 08:43
Пусть на деле докажут серьезность отношений (вы понимаете, что я имею ввиду?)
Гость
6 февраля, 16:58
Мандаты, мандаты, мандаты….
Гость
8 февраля, 12:50
Гость, нужно уголовный кодекс еще одной статьей добавить для таких извращенцев и прохиндеев и любителей изюминки.
Гость
8 февраля, 12:52
Гость, ну они же против себя таких законов не принимают
Гость
7 февраля, 13:11
черненкО защищает балеевского, потому что он его любовник?!
Гость
9 февраля, 03:33
Подобный случай уже был. - Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. – Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. ("Золотой теленок") Этой рекомендация следовало бы воспользоваться и нынешнему страдальцу.
Гость
6 февраля, 16:34
помните кино с названием :" А если это любовь ? ", в жизни все бывает, и я согласен с членами партии , тем более такие законопроекты инициировал . . . а потом любовь прошла ,тоже бывает . . .мы ж все понимаем. . .
Гость
6 февраля, 21:33
Гость, надо ему отказать в разводе ,жена все таки в возрасте ,ухаживать то кто будет
Гость
7 февраля, 16:20
Гость
6 февраля, 21:33
Гость, надо ему отказать в разводе ,жена все таки в возрасте ,ухаживать то кто будет
Честно говоря ,смешно.Чего только не бывает.
Гость
12 февраля, 17:06
Гость
7 февраля, 16:20
Честно говоря ,смешно.Чего только не бывает.
Попахивает разводом старушки, а он давно работает в конторах, наслышана что, не заработал на квартиру за жизнь, он мутный какой-то еще в молодости был, много умничал , асе хотел хоть кем нибудь руководить, доруководился похоже, а партия чего жулик а защищает!!!???
Гость
6 февраля, 15:40
Это не то что надо , ведь нужна московская прописка, нужно учиться в МГИМО и быть на последнем курсе чтоб со спокойной совестью уезжать в дип, миссию. Правда теперь эта норма пропущена. Даже наоборот, там другие нужны.
Гость
6 февраля, 16:56
Тройничные
Гость
6 февраля, 17:52
Глава ""Роскосмоса " ушел в отставку ,на что Песков сказал ,вопросов к нему нет, но ротация будет способствовать развитию корпорации, и это правильно.
Гость
7 февраля, 08:58
Справедливо русо -облако морале! Ферштейн!
Гость
7 февраля, 17:51
Расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Этих депутатов и всю их партию лечить надо, но думаю это не лечится, только в тюрьму нужно отправлять этих извращенцев.
Гость
7 февраля, 18:05
матронолагния — половое пристрастие к пожилым женщинам. Несмотря на это, патологию не
Гость
10 февраля, 23:16
Позорище!
6 февраля, 15:19
всякое в жизни бывает. Шаляпина никто же уже не осуждает.