RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что разместится в студенческом кампусе «Арктическая звезда»

21 февраля 2025, 18:33
Гость
Гость
11 марта 2025, 19:22
кому то общаги в центре приглянулись видать, лакомый кусман.....
Гость
22 февраля 2025, 10:10
Таак, аквапарк кампусу не нужен. А чего там с частными яхтами? Помните, ещё один умник хотел ща счёт госпрограммы и студентов свои мечты яхтные реализовать? Там ещё слово заумное в названии было. И таких желающих откусить кусочек пирога будет ещё много. Пока наши сказочники рассказывают про то, что даже экспертизу не прошло.
Гость
22 февраля 2025, 10:10
аквапарк ,крытый стадион для хоккея ,вот не слышат народ !!!
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 00:03
Кого учить-то в этом болоте собрались?
Гость
21 февраля 2025, 22:59
хорошо бы люди решали ,что им надо ,а не правителство
Гость
21 февраля 2025, 22:57
Я бы сделал для любимого города городской парк на месте стадиона "Динамо" ,аквапарк для детей и взрослых , цирк , планетарий и крытый стадион для хоккея с мячом .Этого всего очень не хватает людям .
Гость
9 апреля 2025, 10:42
Кому именно не хватает? Мне и моим детям, например, это сто лет не нужно! И многим другим людям тоже не нужно! Вы соцопрос проводили что ли? С чего вы это взяли, что людям не хватает цирка, планетария и другого? У людей гаджеты теперь есть, они могут виртуально в цирк и планетарий ходить и не только!
Гость
21 февраля 2025, 21:19
Главное начать, получить бабло и ... А там как карта ляжет. Это ж Вороморье!
Гость
21 февраля 2025, 20:55
как в песне ясновидящая пела сделать хотел грозу а получил козу с жёлтою полосой
Гость
21 февраля 2025, 20:48
не надо строить этот бред. в городе хватает вузов. надо провести прокурорские проверки и посадки тех кто продал общаги алти на новгородском 34 и вернуть общаги студентам. это будет справедливо. на на 40 лярдов сделать дороги и заменить трубы в городе. а кто против значит инагент или вор.
Гость
21 февраля 2025, 20:24
А с вами мои маленькие друзья была передача в гостях у сказки с ее постоянным ведущим, сказочным персонажем архангельских болот, дядей Саней. Сегодня о и другие сказочные персонажи рассказали вам легенду о полярной звезде - скрытом как град Китеж поморском камбузе, где будет храниться "варенье на завтра".
Гость
21 февраля 2025, 20:44
😉😁😜
Гость
21 февраля 2025, 20:24
Учить надо своих а не иностранных граждан так как не хватает кадров в стране!
Гость
21 февраля 2025, 20:53
кадров как раз полно а вот умных нет
Гость
21 февраля 2025, 20:15
Поручение ВВП есть, а реальной работы по исполнению в регионе так и нет. Есть ворох устных и письменных заявления, некоторые даже с рисунками и это все что есть. И не стоить делать словесные интервенции про ПСД - если оно не прошло госэкспертизу то его нет, ибо псд без госэкспертизы не бывает. Есть видимость работы длящаяся уже который год. В которую входят разного рода речевки и реляции по обозначенному вопросу, рисование картинок, создание целой кампусной дирекции и регионального министерства науки.
Гость
21 февраля 2025, 20:43
👍👍👍
Гость
21 февраля 2025, 20:48
Ну помимо обозначенного уверены что этими деятелями подготовлена ещё целая пачка отчетов наверх в формате "все хорошо как никогда"
Гость
21 февраля 2025, 23:10
Я как есть крестьянский сын и ваших экономиках не силен, я так понимаю, что Саня сначала хотел было кампус построить, но потом подумал и решил просто тарифы на ЖКХ для населения области на 25% летом поднять?
Гость
21 февраля 2025, 19:56
какой аквапарк)) город на 80 месте из 85 по уровню жизни, с июля жку поднимут на 25%, выводы делайте сами(
Гость
21 февраля 2025, 19:40
какой вам аквапарк бабла нет прожрали и на премии ушли.. строим казарму и всё. там всё равно будут не местные учится. но оплачивать обучение и коммуналку будете с местных налогов. уряяяяяяя
Гость
21 февраля 2025, 19:06
Меня одного смущает высоковольтка?
Гость
21 февраля 2025, 20:45
А ты не смущайся эти деятели все равно ничего не построят там
Гость