RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Депутаты гордумы Архангельска проверили уборку улиц: они считают, что стало чище

26 февраля 2025, 17:20
Гость
26 февраля, 17:47
Это уже какой-то сюр. Архангельское переложение сказки про голого короля.
Гость
26 февраля, 18:55
Лицемерие этих членов Единой России, вышло на новый недосягаемый уровень.
Гость
27 февраля, 12:03
Ничего нового, они лгут на постоянной основе, просто масштаб меняется.
Гость
26 февраля, 17:22
Мы не слепые так-то
Гость
26 февраля, 20:24
"еще выше"?т.е.до этого качестао уборки бвло просто высоким?мда это как хоть с...в глаза все Божья роса!🤓🤓
Гость
26 февраля, 19:00
Нет слов, есть только маты , во что превращен Архангельск скоро весна и возникнет другая проблема все это начнет таять
Гость
26 февраля, 17:26
Это фейки, ни кто ничего не делает, если не верите и не боитесь , то заедьте на своем лексусе в городскую травму и вам сразу потребуется реанимация тоже
Гость
26 февраля, 18:19
Вы правы, так и есть
Гость
26 февраля, 19:01
мне завтра идти в поликлинику а на пути два ледяных поля кто свободен из мэрии прошу проводить
27 февраля, 14:29
таня, они там все свободные. Во что город превратили?!
27 февраля, 11:01
"Правительство на другой планете живёт, родной" (с)
Гость
27 февраля, 11:04
Ку!
Гость
26 февраля, 18:59
надо не оценивать работу а брать ломики и долбить лёд
Гость
26 февраля, 20:56
бери!
Гость
26 февраля, 22:01
Да-да! Качество уборки отрицательно выросло!
Гость
27 февраля, 12:04
максимка-орешкин интерпретируется.
Гость
26 февраля, 19:33
На то они и депутаты, считать умеют, правда лишь бабло для себя.
Гость
27 февраля, 09:19
ГОСТ Наконец то доходить начинает, кого - навыбирали. - Наблюдайте граждане, так выглядит - отрицательный отбор, воочию. Кстати в АГД, ерда-поголовно и единолично.
Гость
27 февраля, 00:17
Позорище - воочию!
Гость
26 февраля, 19:02
проверьте. подход к поликлиники на северодвинской 16 голый лёд жду сопровождение
Гость
27 февраля, 00:15
Они - недееспособные, тут даже судебного решения не требуется по процедуре признания персонажей таковыми.
Гость
27 февраля, 10:16
Удобно, конечно, выбрать пару улиц в зоне видимости из окна мэрии и почистить. Но уж совсем-то людей за дураков не надо держать.
Гость
26 февраля, 17:34
Так даже на данной фотографии прекрасно видно не убранный снег. Чистый тротуар он без бугров льда и куч снега.
Гость
26 февраля, 18:17
Вы чё прикалывается, на одном месте стоите Город не убирается. Убирают у мэрии и ещё пару кварталов от дворца спорта до Набережной в сторону северодв моста ледовое побоище
Гость
27 февраля, 00:52
Раньше уборочной техники было больше, сейчас редко увидишь, только в выборочных местах
Гость
27 февраля, 09:29
Так ГЧП внедрено, зачем техника? Мэрия скинула с себя ответственность на МДУ и всё, ещё и по контракту не платит, как выясняется.
Гость
27 февраля, 09:19
Эксперты оценили все за людей потому что сами не ходят по таким дорожкам каждый день.
Гость
27 февраля, 09:31
Кто эксперты?
Гость
26 февраля, 20:11
Единственная дорога из гарнизона Талаги в аэропорт - сплошной каток. Заявки сделаны для посыпки песком многими людьми в Мезенское дорожное управление. А воз и ныне там
Гость
26 февраля, 21:21
мама дорогая...уроди меня обратно....чодеется-то !!!
Гость
26 февраля, 21:28
пенсионер морев - уходи!
Гость
27 февраля, 09:25
При Павленко, было тоже самое. Просто уйти это не выход, неужели непонятно! Кстати, а ты не пенсионер, разве?
Гость
27 февраля, 06:15
Проверили основные маршруты. Карту хоть бы приложили проверки. Мы бы тоже проверили.
Гость
27 февраля, 07:59
Выше погреба, но ниже плинтуса.
Гость
27 февраля, 00:41
Не согласен!!! Чистят в самом лучшем случае на троечку и это при том, что этой зимой снега было относительно не много. Поэтому не нужно хвалить этих шаровиков.
Гость
27 февраля, 09:36
Каких этих то?
Гость
27 февраля, 17:37
Как мне понравилось: "возрождение институту дворника". Я балдею!
Гость
28 февраля, 08:59
Только на бумаге.
Гость
1 марта, 10:49
Вам же народные избранники говорят что стало лучше, а вы не верите! Что за народ?!)
Гость
5 марта, 12:35
Дак их наверно с родения-сразу в едро записывают!
Гость
27 февраля, 08:55
Старожил с велосипеда упал! Какое качество уборки? Ранее никогда не падал!
Гость
27 февраля, 11:49
Что то не заметил
Гость
27 февраля, 12:29
А Кто из них зуб даст, что в городе убирают улицы?
Гость
28 февраля, 21:40
Правильно, кто правит этими дорогами сидит в кресле рядом с губернатором, попробуй не похвалить. уволят к едрени фени.