RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Директор «Горсвета» критикует работу РВК-Архангельск: что ответила компания

11 марта 2025, 10:40
Гость
Гость
12 марта 2025, 07:28
9 марта ходила в привокзальный район, в фикс, пятёрочку. петровский,что на улице гагарина и бадигина, но ничего не купила, там света не было. стала искать информацию об аварии, но писали лишь про отключения воды. сдается мне тоже так копали и повредили электросеть.
Гость
12 марта 2025, 10:31
Запросто и дальше-больше (с), как говаривал Павленко в бытность мэром. Это плоды их правления. При Павленко начали банкротить МУПы, в том числе "АРХКОМХОЗ".
Гость
11 марта 2025, 20:20
Чтобы такого не было и нужен мэр, а не снеговиков лепить
Гость
12 марта 2025, 10:27
- Вы прозреете, когда нибудь? В этой системе не будет других.
Гость
11 марта 2025, 20:17
"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак, да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам; Да только воз и ныне там."
Гость
12 марта 2025, 13:49
Стих про либерализм, кстати.
Гость
11 марта 2025, 11:06
А колонки зря ликвидировали и дровянники..Они скоро ой как понадобятся..
Гость
11 марта 2025, 11:04
Ну началась грызня а по факту ни кто ни че не делают,халтурят и языком треплют!
Гость
11 марта 2025, 12:54
У Гурьева зряплата в 2023 году была больше 300 тыр в месяц. У директора РВК и того больше, наверное
Гость
11 марта 2025, 14:23
Это и есть ГЧП, наглядно - на практике. Одна рука не знает, что делает другая нога, а о голове (т.е. мэрии, как-бы) и говорить не приходится. Вот - воочию по тексту, кто-то смонтировал световую опору прямо на трубу, а по прошествии времени случился прорыв и теперь, кто-то уже с другой стороны эту опору демонтировал (самопроизвольно), чтобы ликвидировать - прорыв. Это замкнутый круг, под названием - ГЧП без головы.
Гость
11 марта 2025, 14:27
Гость
11 марта 2025, 12:54
У Гурьева зряплата в 2023 году была больше 300 тыр в месяц. У директора РВК и того больше, наверное
"Директор «Горсвета» и депутат Архангельской городской Думы Александр Гурьев раскритиковал работу Росводоканала." - что характерно у РВК руководитель - депутатЕР в АОСД.
Гость
11 марта 2025, 10:48
притнмлиии имеющихся сильи средств люди стараются наладить работу систем улучшить нашу жизнь что ругать тоьих
Гость
11 марта 2025, 10:45
А по ремонту дорог пока денег нет, ИЩУТ, может открыть смс сбор? "Открытый Архангельск 11 мар 09:42: По информации от Архангельской городской думы, сейчас участки по Соломбальскому округу на стадии согласования, идет поиск финансирования для проведения работ. На данный момент список по объектам не готов и не согласован, специалисты ожидают, что в ближайшее время появится более детальная информация по объектам." - ЯМАМ ДВА МЕСЯЦА
Гость
11 марта 2025, 10:46
Тогда что за дорожный налог мы платим, если деньги каждый раз "ищут"???
Гость
11 марта 2025, 14:32
Гость
11 марта 2025, 10:46
Тогда что за дорожный налог мы платим, если деньги каждый раз "ищут"???
Мало - надо больше и в разы.
Гость