В Архангельске жителей зовут убирать город: когда пройдут субботники
14 апреля 2025, 17:30
Гость
15 апреля 2025, 17:16
Это будет видимость субботников так как уже нету ссср-а.
Гость
15 апреля 2025, 17:08
Озвучьте бюджетные ассигнования в МУП "Городское благоустройство" и в МКУ "Чистый город". Просто пусть мэрия отчитается и всё всем станет понятно и про субботники и про воскресники.
Гость
15 апреля 2025, 09:54
У нас за последние годы много кратно увеличилось число ненужных чиновников, нужно их сократить и набрать дворников. Но руководству это не по силам т.к. там чужие очень редки все больше все больше родственники ,свояченицы детки.
Гость
15 апреля 2025, 09:47
Не пойду.... не потому что люблю грязь, просто надоела показуха.
Ночью на набережной: два человека с лопатами вдоль бордюров убирают, им "подсабливают" мощнейший фронтальный погрузчик с ковшом на 3 куба, 20тонный КАМАЗ и два "начальника" в машине дорожного мастера.
Вопрос: сколько дворников можно было на эти деньги содержать?
Гость
15 апреля 2025, 09:25
сегодня уже начал убирать ,приятно когда чисто становится.Ура Весне !
Гость
15 апреля 2025, 09:13
Городской пляж закрыт.Там какают сабаки.пенсионер Морев им разрешил и ищет.
Гость
15 апреля 2025, 09:12
кто придет на субботник - тот лох!
Гость
15 апреля 2025, 08:41
Законодательно всех собачников отправлять на уборку. Подсчитать сколько мин оставила их собачка за зиму+соседи. +УК которой платят так же выдать грабли.
Гость
15 апреля 2025, 03:05
А Вери Гууд во главе с Железняковым будет? Или это не по деньгам? Соусм бесплатно
Гость
14 апреля 2025, 23:04
на субботники ходят только рабы.
Гость
14 апреля 2025, 23:17
те которые пастухов 30 лет не меняют
Гость
14 апреля 2025, 22:54
ну вы что не архангелогородцы ,причем тут чиновники (?),сделайте свои дворы чище ,ведь вы тут живёте .Чиновники приходят и уходят ,а город должен жить чистым.Должен !!!
Гость
14 апреля 2025, 23:16
а слава и премии ворам и болтунам. тогда давайте сначала идиотов выгоним а потом и улицы можно убрать и помыть.
Гость
14 апреля 2025, 23:24
Гость
14 апреля 2025, 23:16
а слава и премии ворам и болтунам. тогда давайте сначала идиотов выгоним а потом и улицы можно убрать и помыть.
Гость, какая "слава" ? мне абсолютно все равно ,хочется чтоб б было чисто ,я уже начал убирать , потихоньку все уберу, кто хочет живёт в чистоте ,кто в грязи ,это выбор ваш , никого принуждать и призывать не надо ,живите как хотите
Гость
14 апреля 2025, 20:25
Верните дворников и не надо будет субботников и в городе будет чисто. Хватит тратить бюджет на себя и своих подельников г. Морев.
Гость
14 апреля 2025, 23:15
зарплата цыбульского как у 40 дворников вот в чём парадокс. от кого пользы больше от 40 дворников или от подхалима сказочника
Гость
15 апреля 2025, 10:33
Я, когда полностью снег растает, уберу всю приусадебную территорию. Хорошо жить в своём доме.
зарплата цыбульского как у 40 дворников вот в чём парадокс. от кого пользы больше от 40 дворников или от подхалима сказочника
Гость, 6 подъездов 8.500 вот и работай(дворник)
Гость
14 апреля 2025, 19:47
Я написал ,потому как я каждый день убираю , выношу мусор и убираю за нашими горожанами пакеты с мусором ,бутылки ,банки ,мебель ,пачки из под сигарет ,особенно под окнами всего полно ,Я обычно убираю где не убирают дворники ,но люди у нас халявы это точно ,не все конечно ,но много ,тут мэр не виноват !
Гость
14 апреля 2025, 20:29
ты молодец. возьми с полки пирожок. вот из за таких как ты власть и привыкла ничего не делать и не убирать. ты лучше видео мусора сними и отправь Путину. пусть он сашке пистон вставит.
Гость
14 апреля 2025, 23:26
Гость
14 апреля 2025, 20:29
ты молодец. возьми с полки пирожок. вот из за таких как ты власть и привыкла ничего не делать и не убирать. ты лучше видео мусора сними и отправь Путину. пусть он сашке пистон вставит.
Гость, спасибо за " пирожок " ,у нас уже чисто ,а вы живите как хотите ,это ваш выбор
Гость
14 апреля 2025, 19:07
Водоканальщиков заставьте за собой прибраться на месте раскопок.
Гость
14 апреля 2025, 18:49
правильно. всех патриотов и прочих горлопанов в метлу и ведра побольше выдать и метла подлиннее. а где все там артисты фанерщики из масквы. пора им на улице для народа бесплатно постонать или они за спасибо не стонут и не воют.
Гость
14 апреля 2025, 18:48
Бездельников из белого здания на пл. Ленина соберите. Во главе с лепщиком снеговиков. Пусть убирают.
Гость
14 апреля 2025, 18:02
Бесплатный труд развращает.
Гость
14 апреля 2025, 18:13
Иди, поразвратничай тогда.
Гость
14 апреля 2025, 18:17
Гость
14 апреля 2025, 18:13
Иди, поразвратничай тогда.
Не пойду, ибо аскет.
Гость
14 апреля 2025, 19:07
цыбульльский с семьёй должен пример показать 146 процентам кто их выбирал и назначал а народ посмотрит и одобрит или не одобрит. за спасибо сами ишачьте. вам москве сказки говорить
Гость
14 апреля 2025, 18:01
Цыбульский получил уже мешки?
Гость
14 апреля 2025, 18:03
Ждет когда журналисты приедут
Гость
14 апреля 2025, 19:05
бабло тарит и на майские на кипр
Гость
14 апреля 2025, 18:01
Саню позовите, он по субботам в выборный период легок на подъем стал, главное теле-фотокамеры захватите.
Гость
14 апреля 2025, 18:07
Кто-то то здесь уже писал про шишова, медведя, цыган, гармонь и Северный хор, походу, действительно все идет по этому сценарию🤣
Гость
14 апреля 2025, 18:09
Гость
14 апреля 2025, 18:07
Кто-то то здесь уже писал про шишова, медведя, цыган, гармонь и Северный хор, походу, действительно все идет по этому сценарию🤣
При мешки мы поняли, а где поставят полевые кухни и спонсорскую помощь от алвиза?
Гость
14 апреля 2025, 19:04
Гость
14 апреля 2025, 18:09
При мешки мы поняли, а где поставят полевые кухни и спонсорскую помощь от алвиза?
огласииите веееесь ссписсок
Гость
14 апреля 2025, 17:34
А бабло выделенное на уборку Морев распределит лично.
Гость
14 апреля 2025, 19:09
так давно уж распределили по родне но им маловато было
Достижения
Свой среди своих