RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ледоход в городе! Показываем, что сейчас происходит на реке в Архангельске

22 апреля 2025, 09:17
Гость
Гость
24 апреля 2025, 13:13
Это разве ледоход.Раньше ледоход шел- треск стоял и шум.Все бежали на реку и смотрели как идет лед.Льдины ломались наползая друг на друга.Стоял треск.
Гость
22 апреля 2025, 21:31
Я люблю ледоход, потому что это успокаивает) смотришь, как льдины плывут. Ветерок дует свежий. Кофе горячий потягиваешь. И радуешься, что есть в этом городе такие моменты
Гость
22 апреля 2025, 20:44
природа ,это всегда красиво , и если ТВ не смотреть, кажется все хорошо ,если есть здоровье .А если здоровья нет , могут быть проблемы ,на здравоохранение надежда не велика . . .
Гость
22 апреля 2025, 18:26
Спасибо а онлайн-репортаж с берега!
Гость
22 апреля 2025, 15:23
Сколько можно за этот ледоход,фантазии вообще нет? Это же маразм какой то,ледоходобесие.
Гость
22 апреля 2025, 12:11
Если б забирал всё плохое - жили б в другой стране давно
Гость
22 апреля 2025, 11:55
Больше новостей для вас нет, 5 новостей поо ледоход. Ждем 10 новостей про дождь!
Гость
22 апреля 2025, 12:53
ну так не читай, че за страдания
Гость
22 апреля 2025, 13:17
Гость
22 апреля 2025, 12:53
ну так не читай, че за страдания
да смешно такие новости читать, какие страдания :) Журналистика, ух!
Гость
22 апреля 2025, 18:25
Гость
22 апреля 2025, 13:17
да смешно такие новости читать, какие страдания :) Журналистика, ух!
в жизни есть не только плохое. есть и вот такие простые радости. а проблемного тут на сайте хватает, даже с избытком. и да, журналистика. больше не вижу журналистов в нашем регионе.
Гость
22 апреля 2025, 10:11
Валентин Новиков/ "Старожил." Фото зачётные! Спасибо. :-) Но, вот поймал себя на мысли, что очень надоели снег, лёд и холод! Ледоход нравится только тем, что вскоре потеплеет и насупят тёплые денёчки. :-) Хочется лета, света и тепла! :-)
Гость
22 апреля 2025, 10:21
На острове свободы - Кубе - тепло!
Гость
22 апреля 2025, 10:41
Гость
22 апреля 2025, 10:21
На острове свободы - Кубе - тепло!
Валентин Новиков/ "Старожил." На Кубе всегда лето, там на лыжах не покататься! :-)
Гость
22 апреля 2025, 11:10
Гость
22 апреля 2025, 10:41
Валентин Новиков/ "Старожил." На Кубе всегда лето, там на лыжах не покататься! :-)
Почему не покататься? Есть водные лыжи, катайся не хочу, хоть целый день
Гость