RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На здании в центре Архангельска появятся огромные буквы: что там будет написано

25 апреля 2025, 15:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 07:38
Ента какой-то позор.
Гость
27 апреля 2025, 07:14
В соломбале на советской мы уже новую дорогу накатали ЗА СТОЛБАМИ! Окак!
Гость
27 апреля 2025, 07:00
Лучше бы в соломбале набережную Георгия Седова отреконструировали! А-то сколько лет на ней деньги отмывают! ПОЗОР!
Гость
26 апреля 2025, 11:49
О статусе жителям напоминают: неубранные, разбитые круглогодично дороги, тротуары, дворы. Перекрытые по полгода центральные магистрали. Площадь Профсоюзов. Неработающая ливневка. И чудомэтр:) Добавляйте друзья.
Гость
26 апреля 2025, 08:05
,и без этих метровых букв горожане будут знать о статусе своего города.Очередной колхоз и деньги в карман(
Гость
26 апреля 2025, 04:20
Нада чтобы марсиане видели. Это как туризму поднимем. Совместно со снеговиками
Гость
25 апреля 2025, 22:24
Зачем????? Все всё итак знают! Ему что, делать нечего? Все улицы обошёл?
Гость
25 апреля 2025, 22:15
"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…" М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
25 апреля 2025, 20:50
печаль , весна время дураков
Гость
25 апреля 2025, 20:07
Это прорыв!
Гость
25 апреля 2025, 19:07
БУКВЫ - эти, наверно штраф за неубранный снег.
Гость
25 апреля 2025, 18:45
нужен закон и поправка в конституцию. всем холуям набить татухи на лбу чтобы народ видел зомби из далека и обходил стороной
Гость
25 апреля 2025, 18:10
Путин заявил о дефиците бюджета в 2,2 трлн рублей из-за увеличения расходов. А Морев продолжает тратить бюджетные деньги направо, а больше налево! И Путин ему не указ.
Гость
25 апреля 2025, 19:03
Какие деньги? Написано же, что спонсоров наковырял, где-то.
Гость
25 апреля 2025, 22:25
Гость
25 апреля 2025, 19:03
Какие деньги? Написано же, что спонсоров наковырял, где-то.
Спонсоры? Просто так? Почему то у нас во дворе никаких спонсоров не наблюдаю.
Гость
25 апреля 2025, 23:37
Гость
25 апреля 2025, 19:03
Какие деньги? Написано же, что спонсоров наковырял, где-то.
Внебюджетные организации, в которые бабло из бюджета переводят. Что бы не было вопросов. Всякие АНО для того и созданы - почитайте
Гость
25 апреля 2025, 17:29
Строители Он реально похож на Павленко. Обшарпанное здание мэрии, но БУКВЫ БУДУТ. Это называется - блестеть чешуёй.
Гость
25 апреля 2025, 17:08
на заборах всегда писали одно слово ну или свою кликуху вот и это не отстаёт
Гость
25 апреля 2025, 16:53
интересный стартап
Гость
25 апреля 2025, 16:55
Уточнение стартапёр.
Гость
25 апреля 2025, 16:34
А что полезного, сделал мэр , кроме изумительной идеи про буквы, для Архангельска, города воинской славы? Ответ на поверхности такими же буквами. НИЧЕГО!
Гость
25 апреля 2025, 16:38
Ремонт туалета за 5 миллионов , его достижение!
Гость
25 апреля 2025, 23:35
Гость
25 апреля 2025, 16:38
Ремонт туалета за 5 миллионов , его достижение!
Вроде бы за 10 млн руб. обесчали..
Гость
25 апреля 2025, 16:23
Это печально когда первое лицо города не осознает эстетической грани между органом власти и городским вокзалом. Вот именно поэтому и Символ города МРВ - уникальный образчик архангельского модерна превратят непонятно во что.
Гость
25 апреля 2025, 16:35
а шеф его тем временем нам свалочку свинцовых хвостов под Лапоминкой заварганит, все просто чудо как хорошо с этими деятелями
Гость
25 апреля 2025, 17:03
Есть мнение За ним уже витает "кудесник". Такие "достижения".
Гость
25 апреля 2025, 18:18
а Дэнчик слушает, да ест
Гость
25 апреля 2025, 16:18
Главное что бы из космоса было видно, огромными буквами, что быснамгрязь и разруху внимания никто не обращал, какой у нас всё-таки умный мэр!
Гость
25 апреля 2025, 16:06
Очередное доказательство что у некоторых, голова лишь для еды!
Гость
25 апреля 2025, 16:05
ВОРОМОРЬЕ!
Гость
25 апреля 2025, 16:53
ГОСТ Почему же, нет, это ПВН-№2 и всего то. П.С. Они же постоянно вещают о неких спонсорах, такая система либерастная. Вся система, только и говорит об инвеститорах (это, если по собчачьи).
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 15:58
очень здорово! молодцы!
Гость
25 апреля 2025, 16:54
микя тута с буквами.
Гость
25 апреля 2025, 17:09
Свой ограниченный запас словарный - оставь себе.
Гость
25 апреля 2025, 15:22
Дэб.ил однако наш мээрь
Гость
25 апреля 2025, 15:19
Очередная показуха перед начальством, горожанам пользы никакой. Проблем больше в городе нет?
Гость
25 апреля 2025, 15:10
лучше бы дороги сделал
Гость
25 апреля 2025, 16:39
этож работать надо, да и денег в бюджете уже нет, тока на букафки и осталось
Гость
25 апреля 2025, 19:02
Кто их делать будет, Шадрин? Он уже сделал.
Гость
25 апреля 2025, 15:06
Уже были времена лозунгов, но разрухи такой не было...
Гость
25 апреля 2025, 15:05
Да тут не объект надо оценивать, а самопиар и профпригодность.
Гость