RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Архангельске заметили собаку-робота, которая гуляет по городу

16 мая 2025, 10:10
Гость
Гость
18 мая 2025, 19:48
Вопрос один. У нас есть САФУ, там роботов не делают подобных или дроны для страны???
Гость
18 мая 2025, 19:46
Вот вам и традиционные ценности, еще и реклама без маркировки 😁 Собака - друг человека и помощник, а тут машинка, причем даже не отечественная🤣
Гость
17 мая 2025, 19:41
Вопрос?, когда у нас такие делать будут?
Гость
17 мая 2025, 14:36
Всем доброго дня! Это конечно радует, вдохновляет, но это роботы, незабываем, что у них нет души, они железные, они запрограммированы, поэтому делают то, что в базе вложено, поэтому, нужен четкий контроль их жизни, программ, а если , представить, что то, пошло не так, они могут быть и агрессивными, так и добрыми, они могут захватить и управлять миром, людьми, надо смотреть трезво вперед, думать об этом производителям, это очень важно! Друзья! Счас нам, конечно это новое и мы в восторге, но бдительность нельзя терять, нужно думать о добре, живое существо , никогда не заменишь роботом, живая душа, сердце умеет любить, сострадать, понимать, жалеть, помогать, живую душу можно воспитать, научить любить, не обижать слабых и беззащитных, а машина, она и есть машина, у нее все железное, вот я конечно не против роботов, но везде нужна грань и ответственность, думать прежде всего о живом, беречь добро, чтоб оно не исчезло со временем, когда таких железных, типа людей, будет много, те, роботов,у создателей конечно свои планы, виды, на будущее, но оно не где-то далеко, оно уже рядом с нами, приближается, поэтому очень хочется добра
Гость
17 мая 2025, 08:21
Еще лет надцать тому, покупал игрушку. Ходячий робот, выполнял команды..
Гость
16 мая 2025, 21:10
Одиноким женщинам нужны мужчины-роботы, а одиноким мужчинам женщины-роботы. И чтобы в ЗАГСе можно было заренистрировать отношения.
Гость
18 мая 2025, 06:16
У нотариуса заверить договор купли-продажи и достаточно, ЗАГС не нужен.))
Гость
16 мая 2025, 18:50
Этим собакам уже лет пять, а привезли только сейчас!
Гость
16 мая 2025, 16:11
Неужто японских импортозаместили?
Гость
17 мая 2025, 14:22
Всем доброго дня! Конечно, роботы начинают пополнять нашу жизнь собой, замещать наш труд, это вроде бы неплохо, но если заглянуть дальше, немного вперед, что нас будет ждать там? Если мы, дадим большую свободу и волю, этим железным существам, то есть, машинам, это для может обернуться не в лучшую сторону, надо не забывать о том , что везде нужна мера и грань, мало ли, чтоб не распоясались эти машины, железные , как бы люди, у них тоже могут быть и агрессивные и добрые роботы, а если их не жестко контролировать, они могут и нас захватить, стоит об этом тоже не забывать, тем производителям, тем , кто их создает, это счас нам в диковинку , интересно, ново, современно, красиво, супер! Поэтому мы и не думаем о будущих событиях, а так это нормально , если все под контролем! А всё-таки, живое существо, оно с живой душой, у него чувства настоящие, они живые, сердце умеет любить, сострадать, а у робота, как я вижу и это чувствую, все кругом железно! Он просто запрограммирован на добро, но если чтото пойдет не так, он может поменять свой настрой , на то, что ему будет нравиться, но это в се команды, а они как уже ясно не от души, ее же нет у него,вот это пугает конечно, у производителей свои планы и виды на это, может мир ждет в будущем бездушие, безразличие, а добро потихоньку уйдёт, при таких железных машинах,я извиняюсь, что так пишу, но душа немного радуется новому и болит,
Гость
16 мая 2025, 13:00
Высокие технологии из Китая - лучшее доказательство эффективности политики реформ, проводимых вот уже 40 лет.
Гость
16 мая 2025, 11:14
даже здесь у богатых жизнь другая.
Гость