перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске хотят продлить пешеходную часть Чумбаровки

4 июля 2025, 19:05
Гость
Гость
2 августа 2025, 18:44
А ведь и в самом деле, хорошо бы нашу славную Чумбаровку продлить до встречи с улицей Воскресенской. А это стадо машин, которое каждый день отравляет своими выхлопами жизнь людей в доме пл. Ленина, 3, куда-нибудь в другое место перенаправить. И будет ещё одна полезная пешая закольцованность и ещё один плюсик к имиджу нашего любимого города!
Гость
14 июля 2025, 16:18
Хорошая идея, главное, чтобы искали и другие источники финансирования, не только федеральные!
Гость
8 июля 2025, 23:28
Очень хорошая идея. Никогда не понимала смысл городского рынка в последние 20 лет..лучше сделать прогулочную зону с кафе
Гость
7 июля 2025, 00:11
Да неужели.... мор
Гость
6 июля 2025, 08:53
Напротив Бума дорогу для машин сделали- молодцы, но почему совсем убитый тротуар, напротив дома Гагарина -40, ни кто похоже делать не собирается! Благоустройство города, конечно, ведётся, но видимо, с вечным безденежьем, это больше похоже на латание дыр, причем очень медленное...
Гость
5 июля 2025, 20:26
Когда будут строить новый ж/д вокзал,ну страсть
Гость
5 июля 2025, 18:34
Давайте весь город уже сделаем пешеходным! Все равно на светофорах больше стоим чем едем, пока стоишь на одном до другого пешком дойти можно, на некоторых стоишь и смотришь на пустую дорогу под зеленым светом гору времени где больше трех машин не собиралось никогда, а за мной уже до соседнего перекрестка очередь которая на свою зеленую паузу не уедет. Молодцы!)
Гость
8 июля 2025, 23:27
Это как-то вам не везёт.. никогда особо не стою в пробке, да и сравнятся ли они с московскими? Пару лет жила в Соломбале, не страшно, просто стала работать с 15 час. Никаких пробок
Гость
5 июля 2025, 12:05
Лучше центральные улицы Солоболы и Сульфата заасфальтируйте или хотя бы ямы, ну невозможно нормально ездить!!!
Гость
5 июля 2025, 11:23
До Северодвинска хотят продлить ?
Гость
5 июля 2025, 11:02
Манилов отдыхает!
Гость
5 июля 2025, 08:08
Так чего мелочиться, надо всю Чумбаровку сделать пешеходной - до Воскресенской. Лучше бы всем пешеходам на Чумбаровке напоминали что они переходят проезжую часть, особенно на Кронштадтской
Гость
5 июля 2025, 11:03
Там есть пешеходный переход.
Гость
5 июля 2025, 03:20
планировал, планировал, да не выпланировал
Гость
5 июля 2025, 02:58
А, с набережной Седова в Соломбале ничего не хотят сделать?
Гость
5 июля 2025, 01:12
так уж делали бы скорее ,вот сколько живу в Архангельске все роют и роют ,каждое лето, а зимой прорывает и прорывает . . .понятно , что делать надо ,так надо делать как в столице ---- быстро !
Гость
6 июля 2025, 08:58
Как в столице?! Вы о чём? Где столица с ее бюджетом, и где мы..
Гость