Жители Архангельской области сообщают, что рухнул мобильный интернет
12 августа 2025, 14:20
Гость
15 августа 2025, 13:23
Вообще-то,за мобильный интернет люди платят,поэтому имеют право знать,когда это закончится...УГРОЗУ давно отменили...
Гость
14 августа 2025, 10:30
Верните в город в семидесятые годы с телефонными будками и с дисковыми телефонами за 2 копейки.
Гость
13 августа 2025, 17:46
все таки как же мы отстаём по уровню жизни !!!!!!!!!!!! почему же так ,и что характерно все все понимают -- "трудности " мешают, и так всю жизнь мне" обьясняют ". . ..
Гость
13 августа 2025, 12:03
"У вас работает мобильный интернет?" - а надо? До сих пор не понимаю, что важней - тырнет или - прилёт? Как дети малые - ей богу, игрушку отняли ой-ой.
Гость
13 августа 2025, 18:52
Беспилотники для управления и навигации, в основном, не используют мобильный интернет. Все эти отключения- "сварение лягушки на медленном огне."
Гость
14 августа 2025, 08:55
Гость
13 августа 2025, 18:52
Беспилотники для управления и навигации, в основном, не используют мобильный интернет. Все эти отключения- "сварение лягушки на медленном огне."
Ликбез
Объяснять надоело, каждому незнайке на Луне. Корректировка БПЛА производится по базовым станциям моб. операторов, интернет и не отключают, просто приглушают поток передачи данных (пакетов данных) с 5-джи на 2-джи.
Гость
13 августа 2025, 08:51
Даже домашний wi-fi плохо работал. Так это плюс спецслужбам. Радуйтесь что вас охраняют.
Гость
13 августа 2025, 07:32
Разыгралась Вошь в Российской Коросте!!!!!
Гость
12 августа 2025, 22:02
Кто нибудь знает, стационарные телефоны ещё устанавливают в квартирах? Заказать, пока очередей нет.
Гость
12 августа 2025, 19:50
Тренируют публику к Чебурнету
Гость
12 августа 2025, 18:28
чуть влево ,чуть вправо.нето что интернета нет,не дозвонишься ...
Гость
12 августа 2025, 18:12
Да вообще побарабану, детство и молодые годы провёл, как вобщем то и многие из нас без интернета и ни капельки об этом не жалею Первый мой мобильник появился в 2001 году, а интернет ещё позже. Сильно не гружусь этой проблемой. Хотя признаю, что к удобным вещам привыкаешь очень быстро. Забейте народ на это дело, как говорится эта не та проблема которая достойна нашего внимания.
Гость
13 августа 2025, 09:57
Рекомендую вести себя последовательно и в след за интернетом отказаться: от КТ, МРТ и остальных современных медицинских технологий. Вам и без них нормально будет.
Сюда тоже лучше не пишите.
Гость
13 августа 2025, 16:04
И подтереться газетой или мхом
Гость
13 августа 2025, 18:54
Переобуйтесь в лапти и жгите лучины.
Гость
12 августа 2025, 17:19
Нужно срочно наличку снимать, а то и хлеба будет не купить
Гость
12 августа 2025, 18:13
В большинстве торговых точек всё через кабель.
Гость
12 августа 2025, 15:33
У нас на Кубани так через день или вообще дня на два легко
Достижения
Свой среди своих