перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В центре Архангельска неизвестные люди сломали горшки с цветами и вырвали растения из клумб

17 августа 2025, 13:10
Гость
Гость
27 августа 2025, 12:36
Ну тут вандализм чистой воды, найдут - накажут преступников. Раньше были ночные патрули, как-то спокойнее было. Сотрудников не хватает, значит надо движение "дружинников" снова "воскрешать". Мне всегда думались несуразными эти идеи с кашпо на перилах с вялыми цветочками и ежегодными скучными клумбами с однолетниками, но соответствующему отделу мэрии виднее куда деньги по благоустройству города направлять.
Гость
18 августа 2025, 21:03
Как говорится "в семье не без урода". Делать выводы о всём народе на основании того, что есть такие оболтусы, глупо. К сожалению, в случаях вандализма, мы не видим работы полиции. Не знаем поймали кого-то или нет, если поймали, то кого, как их фамилии. Безнаказанность способствует продолжению таких случаев.
Гость
18 августа 2025, 11:29
На святое покусились...
Гость
18 августа 2025, 09:59
на троицком камеры на каждом шагу и никого не нашли??! нонсенс.
Гость
18 августа 2025, 08:49
Ночи темные. Увидят ли, распознают ли лица камеры. Смогут ли по камерам проследить куда уехали и там уже "распознать".
Гость
17 августа 2025, 21:12
А почему на левом берегу и в Цигломень таких клумб нет? Там не люди что ли живут?
Гость
18 августа 2025, 08:47
"А почему на левом берегу и в Цигломень таких клумб нет? Там не люди что ли живут?" Так и Архангельск не Москва. У нас же в силу ... все от центра. Кто дальше-тот в самую последнюю очередь. Даже на "обносках". Уже конкретику не помню, что там говорили-когда у нас что-то новое завезли (трамваи, или ПАЗики)-то говорили, это не новые. это сбагренное старое из "Москвы". У нас по работе с автомобилями также. Где ближе к центру новый авто закупили, а что был в центре нам спихнули. ЧТо было у нас более гожее-спихнули "в деревни". ВОт такое замещение (на "обносках").
Гость
17 августа 2025, 16:33
гостьь глазик виноват
Гость
17 августа 2025, 14:47
а камер нет?? и никак не узнать? какой ужас. сразу ясно, мололетки на самокатах
Гость
17 августа 2025, 15:56
При чем тут самокаты? По ограждению ехали?
Гость
18 августа 2025, 11:20
Малолетки это лодыри, они не станут в земле копаться. Это жадные старухи дачницы. Позарились на дармовые цветочки.
Гость
17 августа 2025, 14:36
Это те самые "добросердечные поморы", которых так любят превозносить все приезжие.
Гость