RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске подключат горячую воду в 160 домах до 30 августа

26 августа 2025, 18:40
Гость
Гость
27 августа 2025, 20:25
Хде горячая вода???????????????????????
Гость
27 августа 2025, 09:42
Они еще и квиток за подогрев пришлют) Подогрев чего только , воды месяц нет
Гость
26 августа 2025, 21:53
Сначала надо достойно провести гастрофестиваль, бросить на это все оставшиеся ресурсы. Нельзя упасть лицом в грязь перед гостями фестиваля.
Гость
26 августа 2025, 22:14
Самое смешное, что без фестивалей и Малиновых воды не было бы все равно.
Гость
26 августа 2025, 20:30
Однажды лорд наместник северных болот и бескрайних ледяных пустошей плескался в своём уютном джакузи резиденции Блабланегово
Гость
26 августа 2025, 20:32
- Да, не пат рики конечно, но в целом, жить можно - думал вслух наместник, смывая с себя пыль поездок по окраинам вверенного болота.
Гость
26 августа 2025, 20:34
Вдруг, в дверь спа комплекса настойчиво постучали. Наместник откинул ладонью желтого утенка и раздраженно спросил в пустоту - ну что там еще?
Гость
26 августа 2025, 20:37
- Тут такое дело, за воротами вашей резиденции собралась целая толпа архангелогородцев с шайками и мочалками, барабанят в тазы и просят пустить помыться - промолвил вошедший камердинер и подал наместнику банный халат и тапочки. - Наверняка происки банщика - пробубнил себе под нос наместник и нервно накинул халат...
Гость
26 августа 2025, 20:27
И чо комменты трем?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2025, 20:21
такую молодуху готов пустить к себе в баньку и спинку её потру и венечком попарю а остальные к сане в бабаснегово идите
Гость
26 августа 2025, 19:17
А че там Морев? Горячей воды в рот набрал? Что конкретно и кем сделано по противодействию вредителям из ТГК?
Гость
26 августа 2025, 22:16
Будет он бороться с вредителями, как же, сами догадайтесь почему.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2025, 19:05
в городе всего 150 домов или это как на выборах проголосовали 146 процентов
Гость
26 августа 2025, 20:38
Сам лично считал или из какой деревни цифры взял ?
Гость
26 августа 2025, 19:03
Саня, где моя вода!!!!
Гость
26 августа 2025, 19:00
власть настолько увлеклась выборами что забыла что голосует народ. голосуем за или против. воды не будет
Гость