Очень интересная актриса. Семейные ценности продвигает? А как же ее раннее творчество....Ах да....у каждого может быть что вошла не в ту дверь
Гость
5 сентября 2025, 18:15
В следующий раз пусть лучше Гуимплена нам привезут
Гость
5 сентября 2025, 18:24
у нас свой уже есть.
Гость
5 сентября 2025, 16:29
Не ужели так все хорошо в Архангельске что только и остаётся смотреть на этих старых гастролеров???
Гость
5 сентября 2025, 15:12
А Виктория Руфу и Вероника Кастро почему не приехали ?
Гость
5 сентября 2025, 15:04
Могли бы и город в порядок привести к ее приезду... Всё таки многими любимая звезда мыльной оперы... А особенно аэропорт привели бы в порядок, причем международный... Позорище, а не аэропорт, и звезды все это видят... Стыдно прилетать в такой аэропорт...
Гость
5 сентября 2025, 15:09
Буквально 50 метров от здания аэровокзала отойдешь - как-будто в деревню из 80-х попал, асфальта во многих дворах нет, или есть, то что осталось от СССР, деревянные мосточки в школу все сломанные, освещения нет, машины ездят по пешеходным дорожкам и все газоны заставлены!!! И главное всем все равно!!! Международный аэропорт должен выглядеть как МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт, а не как деревня Жуки... И всем моревымцыбульским пофиг же!!!
Гость
5 сентября 2025, 14:24
Соломбальскую набережную имени Седова надо превратить в музей ГУЛАГа. Забор уже есть. Дело за малым.
Гость
5 сентября 2025, 14:21
Так вот куда Александр спускает кредитные миллиарды?!
Гость
5 сентября 2025, 19:34
Не на жкх и дороги же их тратить
Гость
5 сентября 2025, 13:54
После совка,что не покажи в то время все шло как по маслу.
Гость
5 сентября 2025, 13:58
Да вы и сейчас хаваете
Гость
5 сентября 2025, 13:45
И в молодости была не очень и сейчас
Гость
5 сентября 2025, 13:36
Весь город возмущён перегороженой набережной. Никакого отношения к безопасности форума это не имеет. Испорченое настроение, сотни метров обходных путей.
Гость
5 сентября 2025, 14:24
Да! Соломбальскую набережную имени Седова надо превратить в музей ГУЛАГа. Забор уже есть. Дело за малым.
Гость
5 сентября 2025, 14:26
Забор есть. Дело за малым. Соломбальскую набережную имени Седова превращаем в музей ГУЛАГа.
Гость
5 сентября 2025, 18:23
Гость
5 сентября 2025, 14:24
Да! Соломбальскую набережную имени Седова надо превратить в музей ГУЛАГа. Забор уже есть. Дело за малым.
Достижения
Свой среди своих