Житель Архангельска сделал фото проспекта, ставшее мемом в интернете
16 сентября 2025, 09:05
Гость
23 сентября 2025, 10:54
Это фотография 2003 года!Наш деревянный дом подожгли ночью,в 4 часа утра,когда все спали,заказывала независимую экспертизу и было доказано,что облито бензином и горючей смесью!!!Это улица Серафимовича ,наш дом 25,второй с краю,сгорела вся кровля и задняя часть дома,после на этом месте появились коттеджи мэра Нилова и его дочери!Обращалась в полицию с независимой экспертизой и заявлением,три раза открывали и закрывали уголовное дело,ведь на этом месте стоят коттеджи властей и их семей и родствеников
Гость
19 сентября 2025, 11:04
легенды!
Гость
18 сентября 2025, 07:46
Наследие совка
Гость
18 сентября 2025, 18:22
Причём тут Советы? Тебя тогда и в проекте то - не было, а всё туда же по методичке унылой-либеральной.
Гость
16 сентября 2025, 22:59
Да, сейчас тут стало приятно жить. Мне нравится. Ждём ремонта ул. Володарского. В целом, город становится комфортным для жизни. Не хватает только адаптированных тротуаров (для колясок, детских, инвалидных), футбольного поля для детей за 22 школой, детских площадок побольше общественных, озеленения-цветов, ровного газона! Посмотрите в Яндекс панораме фото Москвы 2013 года и фото центра сейчас.. практически тоже самое-палатки, самострои, машины на тротуаре. Не всё сразу, критиковать каждый может.
Гость, это как же себя не любить надо, чтобы ТАМ жить приятно было….
Гость
16 сентября 2025, 19:35
Нечистоплотный мэр и его опричина планомерно разрушают город и инфраструктуру .
Гость
18 сентября 2025, 18:21
ПВН-ГМО-ГГО - всё планомерно и пошагово.
Гость
16 сентября 2025, 18:19
Город при нынешней администрации превратился в кормушку для администрации и слуг народа.
Гость
17 сентября 2025, 10:11
При Павленко было тоже самое.
Гость
16 сентября 2025, 12:41
В Китае готовятся открыть мост через Большой каньон Хуацзян, который станет самым высоким в мире. Его высота составит 625 м, что примерно вдвое выше Эйфелевой башни. Где построили это новое чудо и сколько стоят авиабилеты?
В Китае в конце сентября планируют открыть одно из самых амбициозных инженерных сооружений современности – мост через Большой каньон Хуацзян (The Huajiang Grand Canyon Bridge). Грандиозное сооружение (625 м), парящее над одноименным ущельем в живописной, но труднодоступной провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая, станет новым абсолютным чемпионом по высоте, отобрав титул у своего соотечественника – моста Дугэ (565 м).
Строительство гигантского моста, полностью спроектированного и построенного силами китайцев, заняло менее четырех лет. Мост представляет собой подвесную конструкцию со стальными фермами колоссального веса – около 22 000 тонн, что эквивалентно массе двух Эйфелевых башен.
Гость
16 сентября 2025, 12:48
Коммуняки клятые.
Гость
15 сентября 2025, 18:23
Ну и прорыв за 12 Лет... Некоторые страны города строят за это время...
Гость
15 сентября 2025, 05:13
За 12 лет Китай стал передовой державой,а здесь 100 метров асфальта положили,позорище!
Гость
16 сентября 2025, 11:54
Потому что там работают , а не в соцсетях ноют , как ты . Почувствуй разницу .
Гость
16 сентября 2025, 12:45
Гость
16 сентября 2025, 11:54
Потому что там работают , а не в соцсетях ноют , как ты . Почувствуй разницу .
Ты про себя?
Гость
14 сентября 2025, 18:29
Дорогу и подобие тротуаров там сделали то года 2 всего назад, а так 10 лет и было как на фото.
Гость
14 сентября 2025, 11:02
Как то жалко стало ,туристам и посмотреть нечего.А так звучит* Старый Архангельск*.
Всё либерально. Главное не быть - главное казаться.
Гость
16 сентября 2025, 22:55
Ну, какой элитный центр? Живем тут. Не смешите.. большинство людей купили квартиры в ипотеки, которые были доступны каждому почти в 2020-2021годах.. ребенок учится в 22 школе, родители в фонд класса не могут сдать по 2 тысячи.. дорогостоящее жилье-это свой дом! А здесь просто квартиры у людей.. и вообще, зачем вы делите людей на элиту? Люди с обычным доходом, на обычных машина, обычной работой.. не принижайте себя таким делением, пожалуйста. В Москве-да, есть контрасты в жителях, но обеспеченные люди там не очень любят показывать своё богатство. Да и в Архангельске люди на 99процентов простые.
Ну, какой элитный центр? Живем тут. Не смешите.. большинство людей купили квартиры в ипотеки, которые были доступны каждому почти в 2020-2021годах.. ребенок учится в 22 школе, родители в фонд класса не могут сдать по 2 тысячи.. дорогостоящее жилье-это свой дом! А здесь просто квартиры у людей.. и вообще, зачем вы делите людей на элиту? Люди с обычным доходом, на обычных машина, обычной работой.. не принижайте себя таким делением, пожалуйста. В Москве-да, есть контрасты в жителях, но обеспеченные люди там не очень любят показывать своё богатство. Да и в Архангельске люди на 99процентов простые.
Гость, сдать не могут потому, что жадные, полно таких среди "обеспеченных". Элитным этот райончик называют риэлторы и застройщики, чтобы подороже втюхать посредственное жильё и сомнительные удобства проживания там
Гость
13 сентября 2025, 22:10
Только сначала довели до такого состояния любимые демократы, при СССР он выглядел как минимум не хуже чем сейчас.
Гость
16 сентября 2025, 10:01
Демшиза - да, она такая - субстанция.
Гость
13 сентября 2025, 20:39
Власть, это - хозяин.
В Архангельске хозяина нет...
Гость
14 сентября 2025, 16:54
Хозяин это собственник. Власть - наемный работник собственника.
Гость
13 сентября 2025, 19:33
Ограждения, это теперь наше всё! И асфальт в центре города - это прорыв!
Гость
13 сентября 2025, 17:21
соседние улицы ещё страшнее типа володарского\пер водников\котлаская\серафимовича и там полно таких
Гость
13 сентября 2025, 14:29
Что это за фейк, фото годов 60-х, такое просто невозможно в 2013, в нашей развивающие, высокотехнологичной стране да при таком сильном призедент, не не может быть такого в нашей могучей стране,
Гость
13 сентября 2025, 15:39
Всё так и было 2013,Школу отремонтировали и знак бегущих в школу детей обновили.
Гость
13 сентября 2025, 14:21
не так. надо делать все наоборот!
Гость
13 сентября 2025, 13:43
Интересное, а так и не замечаем
Гость
13 сентября 2025, 13:41
я была уверена что это поморская, там где сейчас титан арена) весь деревянный центр выглядел примерно одинаково те года.
Гость
13 сентября 2025, 13:33
Новиков Валентин / "Старожил.." Архангельск-18, о.Бревенник. Что было и что стало за 35-ть лет? Сердце кровью обливается... Это Россия, батенька! Так везде кроме столиц, да и там поди же ты.
Гость
13 сентября 2025, 14:05
Неверная формулировка, дело не в России, а в продажном режиме в России. Строем - это назвать, никак нельзя.
Гость
13 сентября 2025, 17:37
Это твоя малая родина, что ты сделал для неё? Ровным счетом ничего толь как о помогал рушить и растаскивать
Гость
13 сентября 2025, 17:58
Гость
13 сентября 2025, 17:37
Это твоя малая родина, что ты сделал для неё? Ровным счетом ничего толь как о помогал рушить и растаскивать
Давай, бухти , Склифосовский, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, а я пока подремлю. ))
Гость
13 сентября 2025, 13:11
В городе стало ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! Огромные кучи песка, вдоль всех проезжих частей, тротуаров, засохшая земля, щебень, просто мусор повсюду. Всё это в самом центре, в 5 минутах от администрации. Архангелогородцы где ваше самоуважение?
Гость
13 сентября 2025, 13:15
Что предлагаете архангелогородцам? Выйти на субботник, так не поможет - проверено.
Гость
13 сентября 2025, 16:43
Ликвидировав дворников и подняв себе зарплаты власть отдала на откуп гастарбайтеров всю инфраструктуру города уничтожив свои Мупы. Вороморье процветает, эта город и область для чиновников при власти, их прислуги, но не для людей.
Гость
13 сентября 2025, 18:43
Гость
13 сентября 2025, 16:43
Ликвидировав дворников и подняв себе зарплаты власть отдала на откуп гастарбайтеров всю инфраструктуру города уничтожив свои Мупы. Вороморье процветает, эта город и область для чиновников при власти, их прислуги, но не для людей.
Это и есть ГЧП. Чиновникам нравится, а что.
Гость
13 сентября 2025, 13:01
ГОСТ
"За 12 лет проспект изменился." - за двенадцать Карл! Это масштабное событие - по развитию, это вам не пятилетку в ЧЕТЫРЕ ГОДА.
- При либерастах добра не ждите! П.С. Интересно, сколько Собянин тротуаров смастырил за 12 лет?
Гость
14 сентября 2025, 11:40
Достижения 12 лет:
1) Положили 400 м асфальта
2) Понатыкали металлических заграждений
3) Сожгли исторический объект ( и не потрудились разобрать завалы)
Круть, молодцы
Гость
13 сентября 2025, 12:30
Теперь придётся где-то новые пейзажи для мемов искать.
Гость
17 сентября 2025, 14:38
приходи на главную площадь у МРВ, готовый мем
Гость
13 сентября 2025, 12:06
Приедьте на любой поселок в той же Маймаксе, и увидите, что ничего не изменилось в благоустройстве данных территорий. Лишь хуже с каждым годом. Наследие СССР разрушается властью.
Гость
13 сентября 2025, 11:31
"Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал... Край небоскрёбов и роскошных вилл, из окон бьёт слепящий свет... За что вы бросили меня? За что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?... Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват..." ( Х/ф и песня из "Генералы песчаных карьеров").
Гость
16 сентября 2025, 11:53
В чём дело ? Бери кредит , ипотеку и живи спокойно в благополучии . Ты , видимо , сам лентяй , вот и живешь в трущобах . Хе - хе .
Гость
16 сентября 2025, 12:22
Гость
16 сентября 2025, 11:53
В чём дело ? Бери кредит , ипотеку и живи спокойно в благополучии . Ты , видимо , сам лентяй , вот и живешь в трущобах . Хе - хе .
Научи, покажи, дай пример! Али только бухтеть умеешь, Склифосовский? Если ты молод, значит глуп, если стар - вдвойне. )))
Гость
16 сентября 2025, 12:45
Гость
16 сентября 2025, 11:53
В чём дело ? Бери кредит , ипотеку и живи спокойно в благополучии . Ты , видимо , сам лентяй , вот и живешь в трущобах . Хе - хе .
Весь город - ТРУЩОБЫ. Вот. В 2002 году такого не было.
Гость
13 сентября 2025, 11:25
кто скупил эти старые дома и участки вот к ним и вопросы.это подставные покупатели от стойфирм.
Достижения
Свой среди своих