RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Когда включат отопление? Глава Архангельска назвал срок подключения в центральных округах

22 сентября 2025, 16:12
Гость
Гость
23 сентября 2025, 11:14
По таким тарифам пенсионеры скоро сами без отопления сидеть будут. Ужас
Гость
23 сентября 2025, 08:28
Даже намёка нет на тепло. Прокукарекала администрация, а там хоть не рассветай. Дадут в наших домах опять только к октябрю. Счётчик в доме есть, но кому от этого тепло, если не топят. За такую подачу услуги должны быть штрафы. Ведь так подключения и до морозов можно растянуть. Причин много: аварии, недостаток топлива, и тд., и тп, только вот что всё лето делали? И почему в мае топили запредельно, больше, чем в январе? Вредители, одним словом. Ощущение, что нам оказывают благодеяние, но мы исправно платим за это, да и тарифы возросли. Платёжка в сезон отопления это 2/3 за отопление. А где услуга? Не можете, не хотите ступайте вон, найдётся тот, кто сможет хочет работать.
Гость
23 сентября 2025, 05:26
Где обещанное тепло в домах на Сульфате, начиная с четверга? У кого Африка дома кричат, тому не включать отопление всю зиму, пусть святым духом греются. На улице холодина, в квартире такая же холодина. Снова врут и над людьми издеваются!
Гость
22 сентября 2025, 22:33
А с Обводным каналом что? Или мэр города не в курсе,что у людей с лета нет горячей воды,а про отопление и не слышно вообще
Гость
22 сентября 2025, 18:40
ишь растонались на кухнях. это вам не на выборы на перегонки бегать павлинов выбирать это жизнь а не рай
Гость
22 сентября 2025, 17:18
Правильно надо считать за отопление, а то за 5 дней едва теплых батарей как за месяц оплата. Это открытое воровство и нарушение прав людей , а администрация города и области закрывает на это глаза. Почему за неполностью оказанную услугу берут по максимуму? Или главное для администрации это взятки брать!
Гость
27 сентября 2025, 10:31
Если вы платите не по счетику, а по нормативу, вы должны знать, что норматив просто разделён на 9 месяцев равными долями, это просто рассрочка. Раньше было, что платили все 12 месяцев. Т.е. это не привязано к наличию или отсутствию услуги.
Гость
22 сентября 2025, 16:44
тепло надо включать при минусовых температурах а выключать в +2 градуса. это арктика а не сочи
Гость
22 сентября 2025, 16:41
Морев болтун. А болтун находка для шпиона.
Гость
22 сентября 2025, 16:20
ТГК 2 видать премию пообещал мэру.
Гость