Я все понимаю и всему сочувствую, но как тротуар может быть частной собственностью?
Гость
24 сентября 2025, 14:03
А мчс и скорую зачем? Типа они мальчики по вызову - захотел и вызвал
Гость
24 сентября 2025, 10:54
гостьь
глаизк, голуба, снова себя проявил, это он
Гость
24 сентября 2025, 12:25
чипушила ты опять тут
Гость
24 сентября 2025, 14:04
Гость
24 сентября 2025, 12:25
чипушила ты опять тут
гостьь
да пусть глазик многостаночни здесь развлекается под чужим ником негатив скидывает, глядишь не зарежет ни кого и не изнасилует.
Гость
24 сентября 2025, 10:19
В Генеральную прокуратуру РФ, в город Герой Москва вам надо,там помогут местные включаю область мимо
Гость
24 сентября 2025, 10:15
Да, Вареник, это тебе не по митингам своих корешей скакать.
Гость
24 сентября 2025, 10:12
Ничего удивительного этот протест должен быть из за дорогой земли в центре как его разрешить , только в форме судебных разбирательств
Гость
24 сентября 2025, 09:31
Вася Абрамский трет комменты за правду!
Гость
24 сентября 2025, 09:24
по заказу Украины действует?
Гость
24 сентября 2025, 09:34
детка с трассы, сначала читай.
Гость
24 сентября 2025, 10:49
больной, человк?
Гость
24 сентября 2025, 11:44
Утебя щас на любое действие не по душе такой вопрос?
Гость
24 сентября 2025, 08:45
ДПС у нас эвакуатор не купили или не нет юриста оформить договор с частником?
Гость
24 сентября 2025, 08:53
И дальше, что?
Гость
24 сентября 2025, 08:59
Гость
24 сентября 2025, 08:53
И дальше, что?
Убрать все ведра с тротуара для начала и там где вынуждают ехать по встречной нарушая ПДД, в городе заос и полный беспредел, хуже чем в Геленджике где с перекрестка так же вынуждают ехать яерез сплошную по встречке.
Гость
24 сентября 2025, 09:33
Гость
24 сентября 2025, 08:59
Убрать все ведра с тротуара для начала и там где вынуждают ехать по встречной нарушая ПДД, в городе заос и полный беспредел, хуже чем в Геленджике где с перекрестка так же вынуждают ехать яерез сплошную по встречке.
Вы статью читали? Или комментируете неважно что и о чём?
Гость
24 сентября 2025, 08:38
Машину на тротуаре заметили,а у самого дома перекрыли тротуар и пешеходы вынуждены идти по дороге где машины носятся,этого перекрытия не заметили.
Гость
24 сентября 2025, 09:14
Пешикам же лень в ГИБДД звонить ругаться. Всех всё устраивает. Терпилы.
Гость
24 сентября 2025, 08:25
Выжига этот Крупцов
Гость
24 сентября 2025, 08:35
По-русски пишите, без сленга.
Гость
24 сентября 2025, 09:06
Гость
24 сентября 2025, 08:35
По-русски пишите, без сленга.
Так выжига это по-русски и есть.)))
Гость
24 сентября 2025, 08:06
Где то тексту потерялась информация о результатах судебного решения?
Гость
24 сентября 2025, 11:43
Это же ночная оперативка с места) причем в городе единственная. Еще документальный фильм спросите, где об этом посмотреть
Гость
24 сентября 2025, 06:37
Полное бесправие в России..Власть что хочет то и творит..
Гость
24 сентября 2025, 08:39
ГОСТ
Дальше будет - ещё хлеще, Кириенко (из АПтеки) продавливает отмену института МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, далее чинарики вводят ИИ (искусственный недоинтеллект) и всё, приплыли - получите БАРИНА. Об этом замалчивается, естественно.
Гость
24 сентября 2025, 20:59
Не то чтобы я не согласен про бесправие, но на публичной кадастровой карте его участок на тротуар не заходит. А если бы и заходил, то скорее всего действовал бы сервитут.
По поводу ремонта тоже странно. Он утверждает, что готов его ремонтировать, если ему докажут, что дом относится к объектам культурного наследия.
Дом №35 по ул. К. Маркса находится в реестре культурного наследия регионального значения под номером 305.
Этого ему недостаточно?
Гость
24 сентября 2025, 05:37
Администрация Ч Морева продолжает кошмарить город. Им нужно больше денег, совсем дела не важно идут, никак не накушаються.
Гость
24 сентября 2025, 04:21
Ох сожгут, сожгут и дом и машину и мужика и дело а шляпе.
Гость
24 сентября 2025, 01:58
Собственникам нужно быть предельно осторожными, так как вероятность пожара велика. Это самый простой метод борьбы с упертыми Собственниками земли в центре города и не только.
Гость
24 сентября 2025, 08:34
Ну допустим дом сожгут, но земля то в собственности и чего.
Гость
24 сентября 2025, 10:51
Гость
24 сентября 2025, 08:34
Ну допустим дом сожгут, но земля то в собственности и чего.
кто сказал что земля его. раньше на землю не давали документы тем более на памятник
Гость
24 сентября 2025, 17:45
Гость