RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельске сносят старый бизнес-центр: что теперь там будет

27 сентября 2025, 13:02
Гость
Гость
29 сентября 2025, 09:48
Живу рядом. Коммуникациям 100 лет, перегруженные. Осенью и зимой вода из колодцев бывает льется. Что там еще строить, на этих прогнивших трубах?
Гость
28 сентября 2025, 16:30
Коллеги, вы очень непонятно пишите - информация так не делается - вы пишите о том, чего еще не узнали: какой бизнес-центр, где находится - вообще не понятно, что там было в этом здании, кому принадлежало, кто застройщик, какой дом будет... Вы сначала хоть что-то интересное узнайте, а потом пишите
Гость
28 сентября 2025, 15:16
Аквилоша резвится ?
Гость
28 сентября 2025, 14:12
Может, лучше школу построить или детский сад????????????
Гость
28 сентября 2025, 09:27
жаль, нормальное здание было. помню в 2009 году проходила туда устраиваться на первую работу (рекламки раздавать), внутри чисто аккуратно. туалеты хорошие были. у нас в больницах условия хуже, что спрашивается пошло не так...
Гость
27 сентября 2025, 22:39
жилье надо строить(!), без ничего не будет !!!!!!!! экономику , образование и здравоохранение поднимать на новый уровень ,надо !!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2025, 09:52
То что строят, жильем назвать трудно. Не будет личного развития в таких домах, ни отдыха ни уединения. А уж развивать семью, на таких квадратах - фантастика.
Гость
27 сентября 2025, 20:22
Куда уже строить???Сколько можно домов в Архангельске
Гость
27 сентября 2025, 18:46
я против. верните все как было.
Гость
27 сентября 2025, 16:26
Население города уменьшается с каждым годом и это уже не остановить и тогда возникает один вопрос зачем строят многоэтажки в таком количестве ? Нет никакого плана развития города идет хаотическое строительство по принципу рыночного капитализма ради бабла и ничего большего
Гость
27 сентября 2025, 19:39
Дома строят для переселенцев из ветхого жилья.☝️🧐
Гость
27 сентября 2025, 21:29
Дров навезут из средней Азии
Гость
28 сентября 2025, 06:57
Каждый год в школах становится больше детей мигрантов со средней азии, у них женщины не стремятся к саморазвитию и прочей чепухе, а рожают по 10 детей
Гость
27 сентября 2025, 15:22
Какие 16 этажки в по прежнему деревянном городе? Власть, крепкая власть в этом городе есть? Или застройщики подгоняемые жаждой наживы при попустительстве ... будут продолжать творить беспредел? 9-12- максимум 14 этажей для Архангельска это предел.
Гость
28 сентября 2025, 10:24
До них не доходит, пока не настанет ЧС, допустим - этой зимой.
Гость
27 сентября 2025, 14:38
там все коммуникации сгнили им более 50 лет вот щас гроб построят ещё один и калапс обеспечен.
Гость
28 сентября 2025, 10:21
Строители Чиновники не понимают, что такое инженерные сооружения (коммуникации и инфраструктура). У них вода из крана, а электричество из розетки. Таков уровень либерастного менеджмента, дефективного. Говорить бесполезно, проверено.
Гость
30 сентября 2025, 21:16
Гость
28 сентября 2025, 10:21
Строители Чиновники не понимают, что такое инженерные сооружения (коммуникации и инфраструктура). У них вода из крана, а электричество из розетки. Таков уровень либерастного менеджмента, дефективного. Говорить бесполезно, проверено.
так это уровень путриотического менеджмента. Вы ж всех инакомыслящих истредили (это называется простым словом "фашизм") и еще киваете на мифических либералов.
Гость
27 сентября 2025, 13:59
Читать невозможно. Какой бизнес-центр сносят (название)? Никто не демонтировал бюст тов. Сталина, его просто перевезли.
Гость
27 сентября 2025, 14:39
бывшая качегарка из ссср а нынче бизнес центр
Гость
27 сентября 2025, 14:47
Гость
27 сентября 2025, 14:39
бывшая качегарка из ссср а нынче бизнес центр
Не звезди. Не "качегарка" там была, а СМУ текущего ремонта.
Гость
27 сентября 2025, 14:55
Ну а перед этим, наверно, демонтировали. Или как, по-вашему?)) а ваще это бюст в огороде у себя пусть поставит.
Гость
27 сентября 2025, 13:09
"Перед этим с парковки офисного здания убрали бюст Сталина". 😎👍
Гость