RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске у моста снесли дома: что хотят построить на их месте

27 сентября 2025, 18:50
Гость
Гость
30 сентября 2025, 02:04
Область сьест
Гость
28 сентября 2025, 15:03
Вот и решили проблему пробок на Урицкого - собственный кошелек дороже.
Гость
28 сентября 2025, 12:00
Я уже планирую переезд из-за у#@! ной застройки города. Теперь решение принято окончательно!
Гость
28 сентября 2025, 08:46
Да уж Видимо необходимо срочно занять всю "землю" рядом с подъездами к мосту. Чтобы даже воспоминаний о строительстве развязки не возникало. Или после того, как САФУ воткнуло свою "библиотеку" впритирку к мосту о развязке уже речи не идет
Гость
28 сентября 2025, 09:59
ГОСТ Верное замечание, создаётся впечатление, что решения принимают - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ или не люди, вовсе.
Гость
28 сентября 2025, 11:09
Гость
28 сентября 2025, 09:59
ГОСТ Верное замечание, создаётся впечатление, что решения принимают - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ или не люди, вовсе.
Здесь нет ли опечатки? "Больные" или "большие"? Хотя... Одно другого не отменяет :(
Гость
28 сентября 2025, 07:29
Расширьте с езд с моста, сделайте хоть что то красивое, а то стоят новые высотки как гробы ,, стеклянные коробки,, которые будут сыпаться!!!!!!!
Гость
28 сентября 2025, 07:19
16 этажей на месте 2х этажных деревяшек! Жадность застройщиков безгранична при попустительстве...
Гость
28 сентября 2025, 17:04
Человейники погубят Россию.
Гость
28 сентября 2025, 03:14
Продажа земли этот бизнес администрации мэра.
Гость
27 сентября 2025, 23:11
в городе кругом нищие а бизнес класс это кто ворует а потом льготные кредиты отмывает на 500-тую квартиру
Гость
27 сентября 2025, 21:36
Как бы не обанкротились через год-два. Смешно будет.
Гость
27 сентября 2025, 21:33
Нужно как можно больше инвестиционного жилья, это самый надёжный способ сохранить нажитое непосильным честным трудом. Как только опубликуют материалы очередного уголовного дела- у какого-то судьи или генерала жалкая сотня объектов недвижимости, но у бывшего мэра Владивостока- с 800, у мэра Клина- с 1700. Местным чиновникам нужно поднажать, чтобы после ареста перехватить лидерство
Гость
27 сентября 2025, 20:37
Пробки будут там ещё больше
Гость
27 сентября 2025, 19:48
«Бизнес-класс» на урицкого, смешно.
Гость
27 сентября 2025, 19:54
А могли бы развязки с моста спроектовать, чтобы стало лучше всему городу, а только полсотне "поморам"...
Гость
27 сентября 2025, 20:16
Приставка "бизнес-класс" - не более чем замануха.
Гость
27 сентября 2025, 20:36
Гость
27 сентября 2025, 19:54
А могли бы развязки с моста спроектовать, чтобы стало лучше всему городу, а только полсотне "поморам"...
спроектировать и построить это разные вещи.
Гость