RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Архангельска снесут дома: там будет новый жилой квартал

2 октября 2025, 13:20
Гость
Гость
2 октября 2025, 16:28
Застройщик-то кто?
Гость
2 октября 2025, 14:07
а сколько там будет парковочных мест ?
Гость
2 октября 2025, 14:00
Совершенно возмутительно.Дома должны остаться и них должны жить местные.
Гость
2 октября 2025, 13:26
Как понимаю автора - на участке 1,17 гектара (это около 100 на 100 м) планируют построить новое жилье с подъездными путями и автопарковками, провести озеленение, современное наружное освещение, обустроить детские зоны, пространства для отдыха, площадки для занятий спортом, а также сформировать безбарьерную среду. Кто то верит в эти байки ???
Гость
4 сентября 2025, 10:17
Так и чего?
Гость
4 сентября 2025, 09:04
В Москве реновации, а у нас крт! Разница значительная! Одна страна, а законы?
Гость
2 октября 2025, 13:32
У них руководство наращивает бюджет, а у нас - увеличивает долг региона... ВОт и вся математика
Гость
4 сентября 2025, 08:47
Сколько квартир дадут мэрии под расселение аварийного жилья? Или как обычно по старой схеме в конвертах.
Гость
4 сентября 2025, 08:43
Попадут ли наши 8 аварийных деревяшек когда-нибудь под какую-нибудь программу, ну очень интересно.
Гость
3 сентября 2025, 22:24
утопим центр города в пробках
Гость
3 сентября 2025, 22:06
Торговля землей идет во всю, откаты идут по назначению.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 21:11
значит скоро и тут будет лечь дома гаэфналом
Гость
3 сентября 2025, 19:29
Кто подгонит холодную воду, прямотока не будет на высотке. На тебе другой мэр за морачивайся. Что ни жилой комплекс то умора.
Гость
3 сентября 2025, 19:27
У Архангельска было лицо, пусть неочень казистое, а сейчас этот город становится безликим... Я хочу жить в маленьком деревянном домике, знать всех соседей, чтобы дом утопал в зелени, был двор, где играют в домино, сушится белье...
Гость
4 сентября 2025, 12:09
Так живитете в селе , нормальные города должны развиваться и строиться ,и высотки в них должны быть , нужно двигаться вперёд .
Гость
4 сентября 2025, 12:13
Да, у меня такая же мечта! Похоже, это не для простых людей теперь. То, что было нормально и обычно, сделали роскошью! Для очень ограниченного круга лиц. Тех, кто купит отдельные дома на участках, отобранных у совхоза Беломорский в результате преступного навязанного банкротства. Му даже на свою местную капусту право потеряли. Будем жить в одинаковых муравейниках и покупать завозное непонятно что в чуждых нам сетях супермаркетов. Хожу вокруг любимых "деревяшек" и прощаюсь... Строить огромные дома в области с крайне низкой плотностью населения преступно. Слышите вы, любители наживы и предатели Родины?
Гость
6 сентября 2025, 17:24
Все писец Архангельску,дерьмом застраивают!
Гость
3 сентября 2025, 18:51
если с расселением, значит не прогреспогань. значит может и не развалятся дома.
Гость
3 сентября 2025, 18:42
Дома расселены или по доброй традиции последних пяти лет переданы застройщику вместе с проживающими в них бедалагами?
Гость